ИЗМЕНЕНИЯ В МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.ОБСУДИМ? букмекер корнышева ольга маскировка вышки сотовой связи отзывы о больнице в нововятске детское отделение

Автор: olga
Опубликовано: 4467 дней назад (26 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ИЗМЕНЕНИЯ В МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.ОБСУДИМ?Поступила информация о предстоящем закрытии в нашем городе инфекционного отделения ЦРБ. Эта реформа уже давно "витала в воздухе", и только присутствие на посту заведующей отделением С.Н.Строевой сдерживало ее реализацию. Станислава Никифоровна уже пенсионерка. Так что с ее уходом на заслуженный отдых отделение свою биографию и прекратит.
А теперь попробуем представить себе инфекционную обстановку в районе без возможности экстренной госпитализации. Не дай Бог, дифтерия или еще того хуже. Гепатиты были всегда. Дизентерию никто не отменял. Еще бывает сальмоноллез, менингит и другие хвори, когда нужно действовать оперативно. Куда повезут больных? На чем? С какой скоростью? Успеют ли? Нам никто ничего про это не говорит.
В инфекционном отделении планируют устроить детское отделение. Детскую поликлинику перевести в новую взрослую, совместно с ней. В нынешней детской поликлинике сделать родильное отделение.
Не знаю, как насчет остального, но меня лично очень напрягает именно" инфекционный вопрос". А также то, что все это делается за спиной у народа. Когда увидим результат реформы, боюсь, будет поздно.
Просьба, у кого есть мнения, высказываться по существу.
новогодние "ёлки" для детей.куда лучше поехать? спектакли для детей в пушкине и павловске развлечения в пушкине, павловске для детей куда поехать с детьми в пушкине | Автошколы. автошкола нововятск отзывы высказывание про автошколу автошкола плюс отзывы киров в нововятске
valentin # 19 ноября 2012 в 05:34 0
Наталья, А что в Алеховщине-то делать?Рентген?А куда же из больницы возят?У нас что у руководсва больницы слабоумие развилось?
ulija # 21 ноября 2012 в 16:26 0
Ольга, понятно! просто наверно сотрудница почты была не в курсе.
olga # 26 ноября 2012 в 17:39 0
Наталья, Да не кого он не уволит, нам надо встать горой за детскую поликлинику, за наших врачей, они бедные работают за троих, а наверное заплатят им копейки, и нам не чего возмущаться по поводу врачей -- давайте их защищать.
Мы жители города, единственные кто можем всем помочь.
Сами вспомните как хотели закрыть детский дом в Свирьстрои, но увы, один звонок и все телевидение приехало, и все стало хорошо.
nadezhda # 3 декабря 2012 в 11:27 0
может нам тоже надо на телевидение позвонить,оно больше прояснит ситуацию,и руководству некуда будет деться,и пустые обещания давать не будут)
olga # 4 декабря 2012 в 03:47 0
Надежда, организовать приезд телевидения не так легко, как кажется. Сначала, как минимум, надо пройти местную стадию борьбы (чем сейчас народ и занимается), а уж потом нас будут слушать "выше". Свирьстройский детдом, прежде чем пригласил ТВ, написал по инстанциям кучу писем.
natalja # 11 декабря 2012 в 10:46 0
Создаётся такое впечатление,что мы,жители нашего города,никому здесь не нужны-власть сама по себе,снег убирается службами через два раза на третий...Теперь ещё и медицина решила всех нас на крепость духа и здоровья испытать.Люди,человеки,имеющие ко всему этому и многому другому отношение!!!!!!!А не пора ли поставить мозги на место и начать что-то полезное делать?Не только для себя,но и для города и его жителей.Если так ко всему относиться,то лет через очень мало не город будет,а зона проживания.
tatjana # 14 декабря 2012 в 13:06 0
Всем добрый день. Я хоть и человек в вашем городе новый,но возмущена такими безобразными действиями высокого руководства!!!! Всё,что они надумали--это мина замедленного действия.Навряд ли их обрадует показатели по здравоохранению в будущем. Печально всё это.
olga # 20 декабря 2012 в 13:16 0
Татьяна, абсолютно с Вами согласна по поводу мины. Такое впечатление, что все делается не для блага людей, а против. Вот только одно мнение от оппозиции власти:

26 ноября секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин, комментируя заявление премьер-министра Дмитрия Медведева о возможном участии в президентских выборах, указал на РАЗГУЛ КОРРУПЦИИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕВОДА СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ НА КОММЕРЧЕСКИЕ РЕЛЬСЫ. "Недовольство людей растет в геометрической прогрессии, улица бурлит", — подчеркнул он.
Теперь улица бурлит и у нас.
natalja # 26 декабря 2012 в 16:14 0
А почему молчит сам глав врач больницы,не ужели он это всё не читал,и не знает,чем это может всё закончится,может уже идти к людям на встречу!
olga # 8 января 2013 в 20:30 0
Наталья, письмо для того и составлено, чтобы главврач не молчал. С момента подачи письма у него будет 30 дней по закону, чтобы ответить. Так что наберемся терпения.
sergej # 13 января 2013 в 07:19 0
Ольга, я конечно не "телевидение", но может смогу чем помочь. Тема животрепещущая...
olga # 15 января 2013 в 00:29 0
Сергей, отлично. Инициативы приветствуются.У Вас есть опыт, можно продолжить.
olga # 26 января 2013 в 18:50 0
Читаем в свежем номере газеты "Кто о чем" письмо жителей к главному врачу ЦРБ депутату С.А. Баранову.
sergej # 29 января 2013 в 23:34 0
Я так понимаю, у нас уже есть инициативная группа? Если будут какие-то акции на "не реакцию" или организованы встречи с руководством ЦРБ, сообщите мне, постараюсь присоединиться.
olga # 19 февраля 2013 в 03:56 0
Сергей, КОНЕЧНО, МЫ ВСЕ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ)))
sergej # 1 марта 2013 в 18:32 0
Ольга, Ольга, а информация, которая прозвучала в новостях Андрея Паньшина за ноябрь, не устраивает народ? Тот расклад по зданиям и помещениям тоже не подходит?
olga # 4 марта 2013 в 07:33 0
Сергей, извините, не в курсе.
natalja # 4 марта 2013 в 07:38 0
Вот видите,хорошо хоть инфекцию не закрывают,значит слово народа не просто так,здорово,теперь друзья,всё закончится,надо браться за наше родное ЖКХ,тряхнуть их маленько!Кварплаты,отопление например?
natalja # 17 марта 2013 в 09:51 0
У кого есть видео посмотреть не с Андреем Паньшиным ,а другое ,скиньте пожалуйста 5 канал?
olga # 21 марта 2013 в 23:42 0
Сергей, видео с Андреем Паньшиным - это минимально возможная реакция руководства ЦРБ на те вопросы, которые поднимает население. Эта реакция далеко не исчерпывает общественный спрос. Поэтому все вопросы остаются, и тема по-прежнему актуальна.