Книга отзывов и предложений книга отзывов и предложений онлайн застава арцеви застава Арцеви

Автор: vasilij
Опубликовано: 4450 дней назад (21 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Книга отзывов и предложенийЕсли у Вас есть какие-либо замечания и пожелания по работе этой страницы, пожалуйста, размещайте сюда.
Нужен ли Ленобласти царь? Лодейное поле как выглядит памятник петра 1 описание памятника лодейного поля памятник петру 1 лодейное поле памятник петру | Автоэлектрик, выезд , сканер, автодиагностика автоэлектрик выезд автоэлектрик ухта автоэлектрик на выезд
eduard # 25 марта 2012 в 02:15 0
Очень часто вы публикуете ссылки на информацию в очень неудобном формате. И часто отрывочно...

Положим так:

В ближайшую субботу в Петербурге пройдут 'Вечера философов' - открытые для публики дискуссионные столы, в которых примут участие видные деятели искусства, политики, науки и др.

Подробнее смотрите здесь - ссылка

Так гораздо яснее и четче чем нежели:

В ближайшую субботу Петербурге пройдут 'Вечера философов' - открытые для публики дискуссионные столы, в которых примут участие видные деятели искусства, политики, науки и др. ссылка - так часто бывает у вас.

При этом ссылка порой очень длинная, любую легко сократить здесь - https://bitly.com/
oleg # 14 июня 2012 в 18:11 0
Не хотите написать о том, как военным повысили денежное довольствие? Я и мои сослуживци служим на Северном флоте и мы до сих пор не получили повышенную зарплату за январь, а получили даже меньше чем в декабре и за февраль вообще ничего не получили, т.е. встретили 23 февраля без денег! Жаловаться некому, т.к. все функции по денежному обеспечению на себя взяла Москва, дали нам номера горячих линий, для решения вопросов, но дозвониться туда (Единый расчетный центр) не возвожно!
urij # 11 сентября 2012 в 06:02 0
Здравствуйте, я участник Осетино-Грузинского конфликта. На момент событий августа 2008 года находился в составе миротворческого батальона, находящегося непосредственно в Цхенвали. Сам на период боевых действий находился на заставе Арцеви. Принимал непосредственное участие в боевых действиях. Уволился со службы по контракту только в мае 2010. И с момента увольнения не могу получить удостоверение ветерана боевых действий, не говоря уже о льготах. В военкомате объясняют что не хватает какой то справки о выплате мне за тот период боевых выплат. Полк мой находился в г. Прохладный КБР, его после событий 08.08 расформировали. Где искать эту справку ума не приложу, в военкомате говорят что на все запросы либо нет ответов, либо ответы отрицательные (косаемо той самой справки). Очень прошу содействия и понимания. P.S. С этой проблемой я столкнулся не один, только в моем районном военкомате граждан с такой проблемой около 7 человек. Поддерживаю связь с бывшими сослуживцами, у всех кто уволился после февраля 2010 года точно такая же ситуация.
vjachesl # 20 октября 2012 в 16:27 0
Василий, Все здорово, хорошо, но есть один нюанс. Я вообще просто не люблю рекламу. Но понимаю что без нее никуда. Но вот наткнулся в газете от 17 января на 25 странице реклама которая банально вызывает любопытство! Там что то наподобие подставь свою дату рождения и выиграй 1,5 млн рублей. Любопытство.. подставил - "ура я выиграл", подставил бабушкино, мамино, жены, ребенка... и все даты выиграли!) Удача! - скажете Вы... Лохотрон - отвечу я вам! У них ни сайта, ни какой либо другой информации..
Так вот в чем суть! - Реклама рекламой, но может газета не будет печатать такие рекламные объявления??? Спасибо.
vasilij # 19 декабря 2012 в 22:24 0
Вячеслав, газета не несет ответственности за текст, содержащейся в рекламе
vjachesl # 15 апреля 2013 в 21:49 0
Василий, Да это понятно что не несет. Но должны же быть какие то принципы, вашу газету читают десятки, сотни и т.д. тысяч людей! И многие наверняка звонят туда и их обманывают, потому что "газета хорошая и как ей можно не поверить". И даже не смотря на надпись " газета публикует сей лохотрон только на правах рекламы" все равно является соучастником и оказывает содействие сему лохотрону... И не то чтобы по закону, а просто по человеческим понятиям. Просто мое мнение, что наткнувшись на объявление\статьи несущие в себе ложный характер, человек просто перестанет доверять тому что будет написано в дальнейшем.