Недуги Кто-о-чем Видит Путин — Путин Путин Сунул Путин Путин в Путин

Автор: aleksej
Опубликовано: 4417 дней назад (23 февраля 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Недуги Кто-о-чемУважаемый г-н Ивченко, мне как читателю Вашей газеты и человеку, который с вами встречался неоднократно, но не знаком с Вами лично очень не приятно на страницах газеты видеть "прямолинейнонаправленную КПРФскую" (новое прилагательное в русском языке!!!) агитацию Всего населения города и молодежи в частности!!!! Мне очень странно видеть как Вы боретесь с однопартийностью, но в то же время навязываете другую "антипа"!!! одну!!!! Это мое личное мнение!!! Спасибо за реакцию!!!
уборка дворов от снега! во дворе дома машина препятствует уборке снега услуги по расчистке снега в нововятске где почитать отзывы по фирме большая уборка | Очень интересно!
igor # 17 марта 2012 в 08:07 0
Не соглашусь. В чем "КПРФская" направленность? Кстати, по многим проблемным темам т.н. оппозиция солидарна в своём противостоянии Едросам.
igor # 10 апреля 2012 в 09:45 0
Тем более, в материалах Ивченко политики мало. Может Вы что-то путаете, и претензия относится к редактору газеты и формируемому им информационному содержанию газеты в целом?
aleksej # 16 апреля 2012 в 09:36 0
Все может быть, но взгляд читателя не обманишь!!
vera # 4 мая 2012 в 09:38 0
Ехал Путин через Путин. Видит Путин в Путин Путин. Сунул Путин в Путин Путин.
Путин Путин Путин Путин...и Медведев. Краткий пересказ новостей с первого канала.
igor # 22 мая 2012 в 06:10 0
Тот, кто берёт на себя всю власть, должен понимать, что принимает и всю ответственность за свои дела. Едросы любят приписывать себе "заслуги" в "развитии" страны. И то, что именно на них сейчас выливается столько критики, говорит о количестве их, мягко говоря, ошибок. Смущает, что Алексей Бойцов в критике ЧИНОВНИКОВ видит только критику Едросов и "прямолинейнонаправленнуюКПРФскую"агитацию. Других вариантов нет? Кстати, обратите внимание: в теме "Рейтинг политических партий" процент тех, кто считает, что "Ни одна партия, из представленных "на политическом рынке", не отражает моих интересов" - больше, чем рейтинг любой из партий.
aleksej # 1 августа 2012 в 13:31 0
все искусственно, даже что естественно
igor # 29 августа 2012 в 21:41 0
Я так понял - дискуссия закончена?
vasilij # 11 июля 2013 в 18:43 0
Алексей Бойцев.
А какую политическую партию (силу, иное) Вы видите в оппозиции «Единой России», которая сегодня узурпирует власть? При том что уже второй срок ЕР находится у власти в России, а уровень жизни Критически падает.

Редакция в силу Закона и СМИ не является приверженцем какой-то политической партии, мы, и наверное не только, против узурпации власти. Я (мое мнение) за ротацию, а для России смена власти должна происходить каждые 5 лет, хотя бы в одном – двух поколениях. Возможно лет через 50 мы придем к демократическим принципам двух (трех) политических партий, результат управления которых будет оценивать избиратель – гражданин.

И еще. Газета «Кто о чем» является независимым СМИ и готова открыто сотрудничать со всеми политическими партиями, органами государственной и муниципальной власти, другими государственными и НЕ государственными органами. Как сказал Михаил Жванецкий, «оппозиционных СМИ не должно быть, СМИ просто должны быть свободными»
С уважением!