Предлагаю! отзывы mmoah.ru mmoah.ru отзывы отзывы о mmoah.ru

Автор: igor
Опубликовано: 4478 дней назад (20 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Предлагаю!Ищите единомышленников, высказывайте свои идеи. Скорей всего, вы не одиноки. Вместе мы сможем многое!
Как преодолеть эту боль?! все к лучшему потом увидишь mosmarkt.ru отзывы mosmarkt отзывы | многодетные семьи http://www.mnogodetka.ru/lgoti v rossii.html номер фз заявление на ежемесячную датацию многодетной семье? кто нибудь получил участок для многодетных в петродворце
jana # 27 января 2012 в 15:03 0
Предлагаю в рамках любого летнего общегородского праздника провести парад детских колясок, 3-х и 2-х колёсных велосипедов, скейтбордов, роликов и т.п. В общем прокатиться на колёсах и колёсиках, а заодно сделать необычные фотоснимки и видеоролики...
sergej # 29 марта 2012 в 23:35 0
#2 Хорошая идея. Я такое мероприятие видел в одном из городов РФ. Очень интересно и необычно. Лично готов поддержать и предложить в Администрации. На день молодежи или День города.
jana # 2 мая 2012 в 02:05 0
Сергей Владимирович, думаю лучше на день молодёжи, во-первых лето, во-вторых участвовать как раз молодёжь и будет, ведь молодость - это состояние души. С удовольствием поможем чем сможем, и, конечно, поучаствуем.

И ещё одно предложение.
В этом году очень много снега, пока он не растаял можно было бы устроить праздник снежной скульптуры например, на Озёрке. Просто собраться семьями, а то и коллективами, и школьными классами, полепить от души, раскрасить гуашью. Покататься на коньках лыжах и санках. Назвать мероприятие можно "ЛЕПОТА" (в нём и лепка и красота и удовольствие) Думаю, чаёк с плюшками тоже будет кстати. Особых вложений это не потребует, а радости принесёт много.
sergej # 11 июня 2012 в 23:29 0
#4 Снег то сухой. Идея отличная, Может её предложить г. Лапковскому.
jana # 21 сентября 2012 в 21:07 0
Так весна еще по-настоящему и не начиналась, а снег будет сходить не одну неделю, опять же и подготовиться нужно, думаю, времени только только... К сожалению, с Сергеем Лапковским лично не знакома, может быть редакция посодействует (понимаю, что перевожу стрелки;))), но в декретном отпуске, так много забот... а идеи пожалуйста!).
doktor # 6 октября 2012 в 21:16 0
Подключена почта на технологиях Яндекса к домену Lodeynoe-Pole.ru
Желающие получить почтовый ящик в лодейнопольском домене - можете писать мне в личку.
Вся почта будет находиться на mail серверах компании Yandex.

Домен существует более 4 лет, и будет продолжать своё существование и дальше.

От Вас необходимо только ваше имя для вашей почты.
К примеру - Ivan@Lodeynoe-Pole.ru

Также желающие в перспективе могут получить почту в домене Slavator.ru

Предложение только для частных лиц и только до июля 2010 года
vasilij # 15 ноября 2012 в 20:45 0
#7 Доктор, а сколько это стоит? И когда можно на русском домены будут?
С уважением!
doktor # 22 января 2013 в 23:57 0
#8

Василий Иванович. Это бесплатно. Домены на русском можно уже регистрировать только эта затея по большому счёту не особо пользующаяся спросом в рунете (оригинал все-равно на латиннице в нечитаемом виде) ...

Я поясню. К примеру если набираешь по-русски домен ПРЕЗИДЕНТ.РФ
то в природе его просто не будет существовать, а в браузерах будут работать всё-равно перекодированные англоязычные ссылки на дикой тарабарщине (Так называемая система перекодировки (IDNS) - иноязычных доменных зон)

http://президент.рф

Правительство.рф - такая же картина.

http://правительство.рф

Некоторые браузеры перехватывают эту билиберду и правильно конвертируют её в русский текст. А некоторые поступают ровным счетом наоборот и выдают реальное имя домена.