Приезд губернатора в Лодейное Поле лодейное поле местная газета в лодейном поле приезжал губернатор газета лодейное поле хоккей

Автор: sergej
Опубликовано: 4496 дней назад (2 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Приезд губернатора в Лодейное ПолеВот так всегда!!! Встреча с населением, а население об этом даже незнает!!!! Весь зал в виде массовки администрация, учителя, короче по списку. А по телевидению и в прессе приподнесут как надо!!!
Как вы относитесь к запрету во Франции одежды, которая скрывает лицо? Как вы знаете во Франции запрещены ставки | Сводки Пресс-службы ГУ МЧС и ОВД по ЛО сводки мчс Сводка ОВД за неделю по Лодейному Полю сводки МЧС по ленинградской
vitalij # 26 августа 2012 в 12:45 0
Юрий, Можно полюбопытствовать? А сколько животрепещущих вопросов задали Вы губернатору? Лично Вы? И что он Вам ответил?
urij # 29 августа 2012 в 05:10 0
Виталий, я честно скажу потому что не смог из-за трафика(((Я задам вопросы,в инете!И поверьте,они будут рассмотрены!Наш губернатор ,просто физически не может расхлёбывать проблемы нашей администрации!С Уважением!
nika # 5 сентября 2012 в 00:19 0
там в зале особо никому не дали высказаться.никого не защищаю просто факт.
vitalij # 12 сентября 2012 в 08:48 0
Юрий, Мне без разницы где Вы потом будете задавать вопросы, меня интересовало конкретное мероприятие и в чем тогда был ПОЗОР согласно Вашего предыдущего поста? Какое развитие, Вы как государственник, предлагаете для нашего района? Почему свои предложения не изложили лично при встрече? Зачем Вы шли на встречу с губернатором? Только для того чтобы сказать, "Я там был... уйня встреча! Все как всегда!" Поэтому мне и интересно, было... Теперь уже не интересно, потому что действительно всё как всегда. В зале сидят государственники, но не задающие вопросы, а на сцене, те кто ни хрена не понимает в управлении.
Ника, Никого не защищаю, просто факт!Достали уже государственные мужи не представляющие себе, что такое управление, хотя бы небольшой организацией или небольшим коллективом сотрудников, но знающие как нужно управлять бюджетом минимум субъекта РФ. Были конкретные вопросы? Так задай на встрече! А возмущаться что никому не дали высказаться, бред! Где была та мадам, которая больше всего постит здесь всякий бред журналамерский и возмущается об отсутсвии гражданской сознательности у лодейнопольцев? Могла пойти на встречу? Могла! Почему не пошла или если пошла поему молчала? Гражданское обчество мля!!! Диссиденство кухонное!
irina # 16 октября 2012 в 11:24 0
Виталий, так много букв. Мадам работала. Когда очень понадобится , найдём по SOS. Не сомневайтесь.)
vitalij # 18 октября 2012 в 10:12 0
Ирина, Да, краткость не моя сестра. Зато все свое, а не УГ копипащенное!
vladimir # 23 октября 2012 в 07:12 0
Дмитрий, Вот интересно если никто не выбирал эту власть, как она оказалось у власти...
Второй вопрос...вернее суждение..Если ты не пришёл на выборы значит тебе все нравится и всё устраивает. И именно ты выбрал то что выбрал..
olga # 25 октября 2012 в 00:04 0
Сергей, есть другие местные источники информации. Например, газета, в группе которой Вы здесь только что выступили.Подробный отчет о визите губернатора - начиная с № 2. А вообще-то термин "местная газета", используемый в отношении одного-единственного издания, как-то даже некорректен. Извините, "Кто о чем" тоже не из Москвы.
И еще. Есть одна простая истина, как научить честности те газеты, которые откровенно лгут. Надо им об этом говорить в лицо. А то ворчим-ворчим, а сами покупаем и выписываем.
aleksand # 28 октября 2012 в 17:38 0
Все правы. Но есть истина "каждый народ, заслуживает того правителя - которого он заслужил". Не понимаю в чём суть разговора или каждый хочет наговорить или оправдаться.Была одна простая фраза в обсуждениях. "кто вам мешает самим жить хорошо" молодец просто и доходчиво. Я не хвалюсь, рассказываю, у нас не было остановки для автобуса.(нижняя шоткуса) Я обратился к нашей администрации они подумаем денег нет и т.д. Обратился к депутатам ответ, - рассмотрим. Потом написал в депутату ЗАКС. Короче остановка стоит. Я повторяю что не хвалюсь.Просто она нужна посёлку, и я добился чтобы она стояла. Есть и другие темы которые я пробил. Я просто человек не начальник, не чиновник. Просто у меня есть позиция в жизни " ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ" А если думать что саночки ещё и возить надо, то это как раз та причина которая заставляет больше обсуждать чем просто делать. Если у вас в подъезде плохо и загажено, или Вам не нравится что то или кто то. Возможно надо просто это изменить. А указывать другим что там то плохо и там то нехорошо, какой смысл. Хотите поговорить? Звоните, я приеду посидим за рюмочкой и наговоримся. А хотите чтобы изменилось что то, так идите и меняйте. Кто Вам мешает стать депутатом или просто быть активным членом общества? "Хотите жить хорошо - так живите". Может кому то и не понравится что я написал. Но Я это Я. С Уважением Александр.
urij # 29 октября 2012 в 18:20 0
Виталий,я-как государственник ,создал бы в первую очередь-рабочие места!Возобновил бы производство в городе,дал работу -труженикам села,потому что там народ-быстрее спивается,а поля-зарастают!(((Знаете,есть одна поговорка.ЕСЛИ ТЫ ПЛЮНЕШЬ НА НАРОД-ОН ВЫТЕРЕТСЯ!НО ЕСЛИ НАРОД ПЛЮНЕТ НА ТЕБЯ-ТЫ ЗАХЛЕБНЁШЬСЯ!!!Ведь в нашем городе и р-не,огромные возможности!Есть месторождения нефти,алмазов,глины-для производства аллюминия!!!У нас ,жил ВЫДАЮЩИЙСЯ ХУДОЖНИК-ПОЛЕНОВ!!!Надеюсь вы видели его картины!?Алексдра-Свирский комплекс,нет чтоб организовать поездки,всё практически -брошено!!!(((Наша администрация,просто теряет-деньги,которые могли бы украсить местный бюджет!!!
dmitrij # 10 ноября 2012 в 19:27 0
Давайте откроем тему "Отъезд губернатора из Лодейного Поля" :=))
olga # 11 ноября 2012 в 02:05 0
Александр, Вы во многом правы. Я тоже признаю скорее неловкие, но конкретно сделанные шаги, чем очень красиво высказанные на стороне идеи. На встрече с губернатором было заметно, кому чего стоят порой такие шаги. Вот таких людей я уважаю. Знаю, что некоторые на протяжении лет ведут очень непростую борьбу. Но не отступают.
К сожалению, менталитет нашего народа таков, что он верил, верит и, наверное, будет верить в "хорошего" царя. До него как-то очень туго доходит, что у него не столько хороший царь, сколько тот царь, которого он заслуживает.
olga # 18 ноября 2012 в 08:04 0
Ника, что значит "никому особо не дали высказаться"? Достаточно многие высказались, а другие подали записки. Даже очень старенькие бабушки и дедушки дотянулись своей немощной рукой. И никто их не останавливал. И губернатор взял все записки с собой.
nika # 27 ноября 2012 в 12:00 0
Ольга, Вы сидели в первом ряду,а я чуточку повыше.Вы не оглядывали зал ни разу!!!а мне было интересно посмотреть на реакцию людей.как только стали активней поднимать руки а некоторые даже с места что то говорил,губернатор объявил-все,время вышло!!!я честное слово,была обескуражена!!и считаю что если губернатор хотел бы узнать жизнь людей в городе,он должен был выслушать ВСЕХ желающих!!а так,сделали встречу в маленьком зале,люди стояли,некоторые ушли,объявлений о приезде первого лица области массово не освещалось.о чем тогда говорить??
olga # 6 декабря 2012 в 04:24 0
Ника, поверьте, я зал оглядела, насколько могла. Остальные мои впечатления в репортажах.
olga # 12 января 2013 в 10:28 0
Да желающих задать вопрос было много, но не все смогли, мне показалось, что наша команда администрации не сильно желала всех выслушивать.
nika # 13 января 2013 в 17:56 0
Ольга, посмею с Вами не согласиться.
aleksand # 16 февраля 2013 в 11:20 0
Ольга, спасибо Вам за понимание.
natalja # 3 апреля 2013 в 08:23 0
Интересно,а какие вопросы поднимали,задавали?Интересно ЖКХ затрагивали или например цены на отопление?
olga # 10 апреля 2013 в 22:22 0
Наталья, да вопрос про жкх был, наши обещали рассмотреть на понижение, про сбербанк был вопрос,главврач больницы говорил,