Сходил(а) на прием к чиновнику и что из этого вышло. конкурсный управляющий иванов дмитрий геннадьевич иванов дмитрий геннадьевич тольятти отзывы конкурсный управляющий Иванов Дмитрий Геннадьевич

Автор: ulija
Опубликовано: 4472 дня назад (22 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сходил(а) на прием к чиновнику и что из этого вышло.И мне интересно, ведь придется когда-то!
ВНИМАНИЕ! Создана группа для подписчиков на электронную версию газеты "Кто о чём" otkrit moiu elektronnuu pochtu газета кто о чем электронный группа кто о чём | АФИША газета афиша онлайн нововятск афиша 31 марта нововятск адрес выставка собак
doktor # 25 ноября 2012 в 01:44 0
Ну я во-первых хотел бы поздравить Олега (автора темы) и выразить ему благодарность за открытие такой темы, где впервые (если я не прав - поправьте меня) появляются собственной персоной первые лица города и района.
Во-вторых опять же хочу согласиться что внимание обращается и выводы делаются.

Ну а в третьих, уже касаемо комментария под номером #23: Это иллюзия что власть и люди живут в параллельных мирах. На самом деле это не так. Я приведу пример: Я давно знаком с очень большим чиновником из правительства РФ и отношения наши совсем не рабочие, а близкие к приятельским. Познакомились случайно в интернете несколько лет назад. И уверяю что кроме статуса, высокого положения - он вполне обычный человек, который запросто может заехать вечером как говорится "на рюмку чаю" или на выходных с ним можно собраться постреляться в страйкбол, посетить караоке-клуб и все такое прочее...

Все живые люди. Только иногда стены кабинетов не дают выступать за жесткие рамки регламента и рабочего времени.
vladimir # 27 ноября 2012 в 06:00 0
В прошлом году с документами в руках ходил по всем инстанциям: прокуратура, ОВД, ОБЭП. Пытался доказать что, конкурсный управляющий бывшего совхоза "Рассвет" не законно оформил собственность на свиноферму, которой я пользовался 9 лет. Он же незаконно продал её бабушке из Питера (1930 года рождения).Ни чего не добился. Ответ был из следственного комитета, что я и прав и не прав. Бросил всё и второй раз выкупил то, что покупал ещё в 2000 году. Оказывается конкурсный нормально оплачивал налоги. Почему бы не оплатить продав бабушке за 30000, перепродать мне за 300000. И ни кому нет дела о том, что таким образом перепродано несколько объектов нашего района. Не помогли даже обращения в самые высокие инстанци, типа Президента РФ. Всё решается на местах.
vladimir # 1 декабря 2012 в 11:19 0
Я ни когда не скрывал фамилию конкурсного управляющего Иванов Дмитрий Геннадьевич. Первое моё заявление было направлено в прокуратуру Лодейнопольского района. А весь список куда обращался: Президент, Премьер,Генпрокуратура, МСХ, Губернатор, Комитет с/х Ленобласти, газета "Вести", передача "Крестьянская застава" (они прочитали моё письмо в эфире), давал объяснения на районном уровне. Кто помнит руководителем проекта "Увеличение занятости сельского населения Лодейнопольского района" был Петриков А.В. (сейчас зам .министра МСХ), так и к нему обращался.Ответ получил из Администрации Президента, Генпрокуратура всё отправляла по инстанциям. В конце концов ответ получил из ОВД что и и прав и не прав одновременно. Побоялся потерять купленное в 2000 году и уступил-выкупил. Знающие люди сказали что это явный рейдерский захват. Теперь это всё уже улеглось и пишу просто для информации, что бы предостеречь других. Кроме того всё это подвигло меня к продаже своего фермерского хозяйства и хочу уехать. Нет уже сил бороться с безпределом.
olga # 22 декабря 2012 в 03:25 0
Доктор Мао, с уважением отношусь к вашему мнению, но все же считаю, что все это не иллюзия. ВОзможно, я не совсем нужные слова привела. То, что чиновники - люди, это само собой, и, как говорится, ничто человеческое им не чуждо, но суть проблемы от этого не меняется - власть живет по одним законам, а простые люди - по другим, хотя закон один для всех.
doktor # 29 декабря 2012 в 08:15 0
#29

Оля, в этом, именно, к сожалению Вы правы... Как бы не прискорбно было это констатировать...
doctor # 6 января 2013 в 21:21 0
#31 слово "Положительный" и "Местная власть", как-то не вяжутся...
veronika # 12 января 2013 в 23:34 0
Наверное к нашему чиновнику если лицом не вышел и бабло карман тебе не оттягивает, лучше не подходить.
doktor # 18 января 2013 в 17:43 0
#21

Василий Иванович, как я понимаю первые лица района ушли в инвизибл? :)
В слледующий раз (после НГ) в городе будут новые гости, из аппарата Премьер Министра РФ...
Продолжим дискуссию... Тем более есть о чем.
veronika # 21 января 2013 в 11:14 0
#35 Что для чиновника интернет?! Страх услышать мнение народа и подмочить свою репутацию? Пытаться отсидеться как можно дольше в своем кресле не слыша не видя и не общаясь? Или у них высокое самооценка и форумы это ниже их достоинства? Как получилось, так что президент заядлый блогер, и ему не зазорно общаться через интернет с народом, а его ПОДЧИНЕННЫЕ нос воротят и фыркают. Что за игра? А я вам дорогие наши чиновники открою глазки, для российского народа президент белый и пушистый, а вы во всем виноваты и с вами президенту не по пути. Игра "плохой хороший полицейский". Начните говорить в интернете иначе интернет заговорит о вас, за вас и против вас.
veronika # 16 февраля 2013 в 23:05 0
Предоставление некоторых медицинских услуг в городской поликлинике ужасное и порою переходит на не этичные. Кабинеты не закрываются когда идет осмотр пациента, особенно если эта женщина. Карточки теряются и необходимо самим бегать по кабинетам в их поисках.
urij # 20 февраля 2013 в 17:27 0
#37
Andre Fairness Liho!Ещё раз повторю!Мед.карту-лучше держать дома!,хотя-дурдом!куда,интересно,компьютеры делись!?Я не понимаю,неужели так сложно,ввести приём-по эл.записи!?Опять,бабки,ушли налево!Зы!Между прочим,цена строительства новой поликлиники-меня удивляет!)Кому-то точно,нужно урезать аппетит!!!
veronika # 2 марта 2013 в 18:30 0
#38 вопросы шли от пенсионеров, я им так же объяснял ни в коем случае не сдавать в регистратуру свою карточку. Вообще очень много жалоб на городскую поликлинику. Жаль посетители группы в основном люди младшего и среднего возраста, люди старшего возраста не все осваивают интернет, а они многое могли бы поведать об услугах и кабинетах.
dmitrij # 8 марта 2013 в 22:26 0
На самом деле всем плевать на рядовых граждан и на тех кто хочет сделать наш город немного лучше.Все чины Лодейного Поля боятся,что их накроют сверху(с Питера),а их реально накроют,за любую самодеятельность.А все дело в том,что приказы,наказы,указы и т.д.идут оттуда,откуда их проще всего послать и исполнить.И ближайшие лет 10(?) ждать нечего.
nadezhda # 30 марта 2013 в 16:29 0
Мне нужно получить выписку из ЕГРП в рег. палате, нотариус выдала номер телефона по которому можно получить справки...сегодня решила позвонить...ы-ы-ы...около трёх дня, очень любезная девушка сказала мне что специалист, занимающийся выписками вышла и лучше бы мне перезвонить после пяти ближе к шести, перезвонила...тотже приятный дамский голос, но, уже довольно нервно сообщила что приём заканчивается в пять. и после пяти справок не дают, и что её не волнует кто и что мне там наплёл раньше....Блиииииин! вот бы этой даме так к нам на спектакль сходить...вы придите по позже, а по позже...нас не волнует спектакль уже закончен!!!!!!! Придётся завтра тащиться в рег.палату и маяться там в очереди...хорошо муж на выходных, малыша есть с кем оставить...
vasilij # 11 июня 2013 в 11:18 0
Надежда, А фамилию очень любезной девушки из Регистрационной палаты, ВЫ не знаете?

С уважением!
nadezhda # 22 июня 2013 в 02:43 0
Ой, Василий Иванович, когда это у нас специалисты (любой конторы) по телефону представлялись?!))))
valentin # 29 июня 2013 в 21:44 0
Да уж!....Занимаюсь оформлением дачного участка в собственность,такое впечатление ,что у наших "чинуш" столько работы!!!...Апрель-май-только 2 инстанции прошла....а что еще предстоит ....Можно подумать,что какой-то зАмок на Канарах оформляю ,а не 6 соток с домиком 5х6!!!
zoja # 1 июля 2013 в 09:12 0
Замок на Канарах Вы бы оформили намного быстрее...
valentin # 6 июля 2013 в 20:56 0
Зоя, Мне так же думается.Столько волокиты!Бесит до истерики!
zoja # 31 июля 2013 в 08:11 0
Сто раз вспомнишь Райкина - принесите справку, что у вас есть справка про справку, справка которой говорит про справку. и т.д. Причем, общаются на таком казенном языке, что не сразу и поймешь, что от тебя хотят-то...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2