2009. Как это было. самкон конвент ролевых игр и реконструкции отзыв

Автор: olga
Опубликовано: 4487 дней назад (7 января 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
2009. Как это было.Ну и вдогонку вывешу список мероприятий, которые организовал или в которых принял участие клуб :) Всем ностальгировать и делиться впечатлениями.

25 января Наш Клуб принимал участие в празднике, посвященном Дню российского студенчества и открытию Года молодежи в Российской Федерации на территории Самарской области, который проходил на территории УСК «Олимп»

15 февраля состоялся мастер-класс для участников клуба по владению мечом и баклером, проведенный в Жигулевске участниками клуба исторической реконструкции «Старый Свет» (Самара).

22 февраля Клуб принял участие в областном турнире по историческому фехтованию, проводимом КИР «Старый Свет» в Самаре.

28 февраля – 1 марта состоялся «Курс Молодого Бойца» - мастер класс по участию и организации ролевых игр, проведенный КРИ «Легион» при технической поддержке нашего клуба

13 марта «Ордонанс» выступил на фестивале искусств «Студвесна ТГУ»

С 3 по 5 апреля наш Клуб принимал участие в Самарском конвенте по теории, практике, применению ролевых игр и реконструкции «СамКон», участниками клуба на конвенте была проведена павильонная игра «Амбер и Хаос» по мотивам книг Роджера Желязны, а также с нашим участием был представлен показательный номер «Контрданс «Черная Лошадка»» на балу конвента.

С 1 по 3 мая состоялся первый всероссийский турнир-фестиваль исторических поединков «Ратоборец», проведенный нашим Клубом на базе «Богатырской Слободы».

6 июня «Ордонанс» выступил на Дне Города, принимая участие в площадке «Тольятти студенческий», проводимой ТГУ.

18 сентября Клуб принимал участие в «Презентации внеучебной деятельности», проводимой ТГУ.

29 ноября Клуб принимал участие в Дне открытых дверей ТГУ.

13 декабря состоялся мастер класс по историческому фехтованию длинным мечом для участников клуба, проводимый КИР «Старый Свет».
Магазин ТОПШОП или где можно купить одежду звёзд? топшоп магазин vfufpby c dtofvb pdtpl где звезды продают одежду | Стойка в Кудо, а скорее положение рук при ней. Стойка в кудо РУКИ В КУДО стойка в кудо
ashat # 8 мая 2012 в 12:39 0
11 мероприятий, товарищи!! В 2010 надо как минимум не уронить такой высокий уровень, так что стиснув зубы, курку в руки и арбайтен унд арбайтен!!!:)))))
ulija # 4 декабря 2012 в 14:37 0
25 января я первый раз участвовала в мероприятии в составе Орды - уже скоро год)))
Я думаю в следующем году будет больше интересных мероприятий=)
И вообще, давайте уже все шиться))

зы: Отдельно запомнилось КМБ :)