Кто есть кто в Янтарном королевстве Вайол жена Рэндома слепая жена рендома http://dlya-ohotnikov.ru/ отзывы

Автор: ulija
Опубликовано: 4489 дней назад (4 января 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Кто есть кто в Янтарном королевствеДамы и господа! В этой теме вам необходимо указать своего персонажа и причину его присутствия на балу. Мой персонаж - Вайол - родом из Ребмы, слепа от рождения, скульптор, врачеватель, жена Рэндома, королева Амбера. Более подробное описание можно прочитать на указаных сайтах.
услуги | ВЫ называете точную модель - МЫ предлогаем самую низкую цену в Кирове! probike prx-6 комбенизон размер Probiker PRX отзывы PROBIKER PRX-9
anna # 3 февраля 2012 в 00:13 0
Ллевелла, дочь третьей жены Оберона Моинс.Приглашена правящим королем Амбера Рэндомом.
darja # 5 апреля 2012 в 03:06 0
мой персонаж Флора.Всегда присутствую на балах.
ulija # 9 апреля 2012 в 13:33 0
Денис Бакулин - сэр Ланс дю Лак.
anna # 22 апреля 2012 в 09:47 0
Дейрдре, принцесса Амбера. В войне между Амбером и Хаосом упала в Бездну." Выловлена" из нее Дарой.
viktorij # 24 апреля 2012 в 08:13 0
Мой персонаж-княжна Эйла из княжества Зираелль,отражение Авалон.Родители умерли,остался лишь брат,который и управляет княжеством.Не замужем,и в ближайшее время не собирается.Не очень общительна,любит читать и верховую езду.Немного увлекается мифологией.На бал приглашена принцессой Флорой.
denis # 26 апреля 2012 в 20:56 0
И все таки я бы настаивал на кратком имени моего персонажа, поскольку в первоисточнике в основном его именовали Ланс, да и приставки сер я не припомню. Ведь он лишь одно из отражений, да и похоже что далеко не близкое, от Ланселота Озерного. Так что давайте остановимся на сэр Ланс, если вам важен титул.
dmitrij # 3 мая 2012 в 06:41 0
Мартин - Сын Рэндома и Морганты из Ребмы.
ekaterin # 6 мая 2012 в 01:28 0
ЛИНТРА. Предводительница адских дев из Владений Хаоса. Родом из Хендрейков. Вернулась из изгнания.
ulija # 7 июня 2012 в 20:22 0
Линтра убита Бенедиктом! Это прописано в каноне. Если есть иной вариант событий, он должен быть логично объяснён и описан в этой теме с разрешения организаторов.
см. "Ружья Авалона", глава 4:
- А кто убил предводительницу? - поинтересовался я.
- Это сделал я, - отчеканил он, и культя его непроизвольно дернулась. - но я заколебался, прежде чем нанести первый удар. Нельзя было медлить.
ekaterin # 26 июня 2012 в 20:54 0
Ну Бенедикт соврал. Он не смог нанести смертельный удар из-за любви к Линтре. Она же будучи повержена врагом и оставлена в живых, не смогла вынести позора (да и ее сородичи не позволили бы, точнее самолично убили), бежала в одно из отражений, зализывая раны, в надежде затеряться. Но узнав что ее внук (пра-пра...да не важно) становится властителем Хаоса, возвращается в надежде на прощение и возвращение ей права вновь воевать за Хаос.
*вдвух словах
ulija # 27 июня 2012 в 23:45 0
Екатерина, а где там любовь? Где хотя бы намёк на неё? Раньше мы говорили о том, что Линтра с помощью магии, неизвестной Бенедикту, подменила себя на свою копию. В это верится легче, чем в то, что Бенедикт! мог пощадить врага. Амбер и Хаос не находятся в состоянии войны на момент проведения бала, иначе присутствие хаоситов было бы крайне маловероятно. Так же, как было написано на стене, на бал персонажи ПРИГЛАШАЮТСЯ => прийти без приглашения НЕВОЗМОЖНО, и такое появление будет расцениваться как угроза безопасности Амбера. Линтра должна каким-то образом объяснить, почему её пригласили на этот бал, т.е. она должна была переговорить с кем-то, кто близок к королю, чтобы заручиться поддержкой двора Амбера. Хотя бы для того, чтобы её на границе города не подстрелили люди Джулиана.
ekaterin # 3 июля 2012 в 11:47 0
Мирослава Плотникова
Запрещены для выбора персонажи:
Дворкин, Корвин, Единорог, а также всяческие предметы неживой природы.
Занятые персонаж:
Гилва (Евгения Беляева)
Ти’Ига (Анастасия Коробкова)
Вайол (Василиса Горыныч)
Фиона (Надежда Донецкая)
Линтра (Катя Костецкая)
Ллевелла (Анна Слепнёва)
Дейрдре (Анна Коллерова)
Синяя Маска (Маша Ерис)
Белисса Меноби (Марина Труханова)
Дара (Меллон)
Бенедикт (Семён Еретиков)
Флора (Ольга Лопатина)

если судить по ентой записи еще некоторое время назад, никто не был против этой роли. Хотелось бы уточнить организаторы там согласовывают разрешенных персонажей между собой или нет. Лично я не кому не говорила о копии Линты (не знаю с кем вы там обсуждали). Но если так нужно,то я являюсь Мориган из дома Хендрейков, охрана Мерлина,Дары . Меня назначили на эту должнось старейшены. Ибо мы все таки не настолько в хороших отношениях с Амбером,да и по статусу будущему властителю Хаоса положена охрана. (оружие при себе иметь не буду).
ulija # 7 июля 2012 в 06:49 0
Екатерина, Этот персонаж был внесён в список занятых на тех условиях, что организаторам будет предоставлена и согласована с ними легенда о "восстании его из мёртвых."
olga # 10 июля 2012 в 08:46 0
Оликсана Тракезийская, правящая императрица Сарантия, приглашена на бал Мартином. Когда Мартин, путешествовал по Отражениям, попал в наше Отражение (хотя для меня лишь оно истино, как воплощение дел Джада в миру). Был приглашен в Аттенинский дворец на императорский прием, который положил начало нашим дружеским отношениям
ulija # 11 июля 2012 в 22:19 0
Ольга, уточни, пожалуйста, какого рода слово Сарантий (мужского)? И это название отражения (мира)? Или города, страны, империи?
olga # 29 июля 2012 в 10:03 0
Василиса, Сарантий мужского рода. Это название города, столицы империи, давшего название всей империи - Сарантийская империя. Само отражение названия не имеет, ибо люди, населяющие его, считают его единственным воплощением реального мира.
masha # 30 июля 2012 в 23:59 0
Джулия Барнес (Синяя маска), приглашена на бал Мерлином.
aleksej # 6 августа 2012 в 09:55 0
Эм, Мерлин. Ну как бы Рэндом меня пригласил. )
ulija # 10 августа 2012 в 07:10 0
Маша, а Мерлин об этом знает?
masha # 2 сентября 2012 в 17:39 0
Василиса, Думаю по старой дружбе Мерлин может пригласить старую подругу.
Алексей, Мерлин, вы меня приглашаете?)