MTG - Коллекционная Карточная Игра (ККИ) коллекционная карточная игра мтг коллекционная карточная игра MtG mtg черные planeswalkers

Автор: danila
Опубликовано: 4440 дней назад (1 февраля 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
MTG - Коллекционная Карточная Игра (ККИ)Magic: The Gathering (MTG) — настольная игра, выпускаемая компанией «Wizards of the Coast». Относится к классам коллекционная карточная игра и логическая карточная игра.

Введение

В игре Magic игроки становятся planeswalker-ами — могущественными магами, которые сражаются друг с другом за славу, знания и победу. Ваше оружие — это колода карт. В ней находятся все известные вам заклинания, а также существа, которых можно призвать для участия в битве.
Самое увлекательное в игре с коллекционными картами — это то, что она непрерывно изменяется. Вы сами придумываете и собираете собственные колоды. Каждая игра в Magic не похожа на предыдущие. Несколько раз в году выходят новые дополнения к игре Magic , в которых постоянно появляются новые возможности ошеломить и победить оппонентов. Ежедневные статьи, информация от самих разработчиков, а также новости о будущих выпусках публикуются на сайте MagicTheGathering.com.

История

Первая в мире коллекционная карточная игра. Изобретена американским математиком Ричардом Гарфилдом (англ. Richard Garfield) в 1991 году. Изначально название звучало как Mana Clash. Права на издание были куплены у автора компанией «Wizards of the Coast», которая выпустила первое коммерческое издание в 1993 году. Первыми фанатами новой игры стали любители ролевых игр. Со временем она завоевала сердца любителей стратегий. В середине девяностых разразился мировой бум коллекционных карточных игр. Многие из них ничем не выделились из массы себе подобных и ныне забыты. Дожить до наших дней Магии помогли качественная разработка, сбалансированность и грамотный маркетинг.

Литературная основа

Все издаваемые карты Magic объединены общим сюжетом. В основе изданий Magic с 1995 по 2002 год лежал цикл литературных произведений в жанре фэнтези, повествующих о событиях в мультивселенной, состоящей из миров Доминария, Фирексия, Мирродин и др. Эти миры населены людьми, иными живыми (ангелами, демонами, гоблинами, эльфами, разумными животными и растениями) и механическими существами. Как во многих произведениях в жанре фэнтези, здесь действуют герои и злодеи, волшебники и изобретатели, а толпы статистов гибнут в братоубийственных войнах.
ФотоКЛУБ фотоклуб киров фотолюбители киров Фотоклуб в Кирове | "ХРОНИКИ РОЛЕВИКА" я плакаль))) хроники ролевикуа ролевики киров есть ли ролевики в г.Кирова
oleg # 26 марта 2013 в 13:40 0
странно , а мы собственно в клубе играем в мтг )) в уютном здании по адресу ул. Комсомольская 34/2 откроется первый в нашем городе кроссплатформенный клуб ОВТИ (общества военно-тактических игр) "Техномаг".

Вкрадце деятельность клуба будет включать в себя следующие направления:
1. Военно-техническое моделирование
2. Тактико-стратегические настольные игры с моделями(Warhammer 40k, Warmachine, Flames of war и т.д.)
3. Коллекционные стратегические игры (Magic: the Gathering и т.д.)
4. Настольные ролевые игры (Dangeon & Dragons, Warhammer FRPG, Rogue Trader)

Всем желающим присоединиться к нашему бравому сообществу мы будем искренне рады.

Адрес клуба:
ул. Комсомольская 34/2 - вход с торца.

Время работы клуба:
Понедельник 16:00 - 20:00
Вторник 18:00-20:00
Среда 18:00 - 20:00
Суббота 12:00 - 20:00
oleg # 25 апреля 2013 в 17:38 0
я уже у спел столкнуться с белой колодой карт которая очень сильная прибываю в шоке =\
denis # 13 июня 2013 в 15:19 0
да бэнг) виньки они такие, одномановые летуны и антенны) у меня есть одна
oleg # 20 июля 2013 в 12:11 0
седня разнес в пух и прах белой колодой правосудия двоих челов в клубе
Страницы: Первая Предыдущая 1 2