Отзывы о моей любимой работе! картинка отзывы о моей работе отзывы о своей работе отзывы любимой работе

Автор: pavel
Опубликовано: 4414 дней назад (27 февраля 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Отзывы о моей любимой работе!Андрей! Большое спасибо за качественные и высокопрофессиональные фотографии нашей свадьбы. Мы получили подлинное удовольствие от работы с вами. Фотографии просто шедевр. Ваша нетривиальная композиция оправдала наши ожидания. Мы удивлены своей фотогеничностью и эффектностью снимков. Такая работа не может не радовать.
Ваши фотографии воплощают мысли, передают атмосферу, чувства! День нашей свадьбы… это был солнечный осенний день. Мягкие лучи солнца; ожидание; улыбки и добрые пожелания гостей; чувства радости; аромат цветов; музыка о любви; трепет сердца, волшебные слова я люблю тебя – все это мы слышим, чувствуем, испытываем заново, когда перелистываем альбом с фотографиями. Лучшие и прекраснейшие моменты нельзя увидеть, к ним нельзя прикоснуться – их можно только чувствовать сердцем. Спасибо за то, что вы их чувствуете и воплощаете в реальность!
Для настоящего фотографа истинное искусство, когда он умеет смотреть глазами души, т.к. настоящие объективы фотокамеры – это сердце и душа. Нам повезло, что мы встретили такого фотографа! Отдельный респект за портретные фото гостей!!!
С благодарностью – семья Беляевых. Ты – неординарный фотограф :)
Реклама! александра морозова жемчужина александра морозова киров | Статья Александра Грима "О масштабе татуировки" александр грим тату интерес татуировщик aleksandr grimm АЛЕКСАНДР ГРИМ ТАТИРОВКА
andrej # 5 марта 2012 в 12:45 0
Спасибо! Очень лестно, но спасибо! Приятно фотографировать таких позитивных людей как вы!!!
anastasi # 13 ноября 2012 в 08:15 0
Спасибо вам большое за фотосессию! Результат ооочень порадовал!!! Надеюсь, и вам понравилось)если будут ещё идеи-пишите, всегда готова их воплотить в жизнь!)))) P.s. вы раскрыли во мне что-то новое)
milena # 6 декабря 2012 в 06:18 0
Хочу сказать огромное Спасибо Андрею!) Более тонко чувствующего и тактичного человека я еще не встречала, общение с ним — сплошное удовольствие и позитив, уверена, что такой фотограф найдет подход к любому человеку) Отдельно хочу выделить сам процесс фотографирования, очень уютная студия и обстановка, время пролетело совершенно не заметно, а на выходе я уже имею шикарные фотографии, которые приводят меня и не только меня в полный восторг при просмотре. Так что всем настоятельно рекомендую чудесного фотографа !!!