Таблички с указателями местонахождения Зоокоролевства собаки приюта зоокоролевства указатели местонахождения

Автор: ksenija
Опубликовано: 4459 дней назад (12 января 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Таблички с указателями местонахождения ЗоокоролевстваСегодня была у вас впервые. Нужно было передать кое-какие вещи и еду для собак. Честно, сказать с трудом нашла. Больничный переулок на перекрестке с С. Кольцом никак не обозначен, поэтому пришлось ехать наугад. Я на машине, мне конечно проще. Вот что подумала. Нужны указатели со стрелками и растяжка. На воротах я тоже обозначений не нашла. Увидела только через забор вольеры, ну и лай конечно,песиков. Не каждый может взять себе в дом собаку. У меня уже есть один найденыш. Но вот помочь чем-либо, проезжая мимо, задумаются. Лишнее напоминание о том, что есть животные, нуждающиеся в нашей помощи, не помешает.
Сходки ( Тут можете написать когда хотите встретиться ) киров сходки когда будет сходка бпан в саратове киров бпан сходка | Задавайте все интересующие вас вопросы,ответим на все! ответим на все интересующие вас вопросы на все интересующие вас вопросы описание пейзажа в рассказе "наталья боярская дочь"
oksana # 27 июня 2012 в 08:34 0
Ксения, спасибо за передачку для животных. Дело в том, что мы все работаем на своих работах,а не в приюте.Приют мы тянем за счёт своего свободного времени,поэтому приезжаем туда в совершенно различное время,как получится выкроить время. Обычно мы созваниваемся и описываем дорогу, если совсем плохо ориентируются,то встречаем.
Кстати, очень интересно, что местные люди даже побаиваются мимо приюта ходить- собаки орут и прыгают так, что осторожным людям сильно страшновато!
oksana # 17 октября 2012 в 15:22 0
+7 (962) 893-45-85 Оксана
+7 (953) 130-39-90 Наталья