Частые вопросы о продукции

Автор: anna
Опубликовано: 4391 день назад (10 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Частые вопросы о продукцииВ чем отличие вашей косметики от косметики других компаний?

Вся косметика, предлагаемая компанией TianDe, изготавливается по классическим канонам китайской медицины из высококачественного экологически чистого сырья с использованием новейших разработок в области косметологии. Набор ингредиентов для каждой серии тщательно продуман и оптимально сбалансирован.
Вредные ингредиенты в косметике ingredienti v kosmetike пдф zinc v kosmetike www.cosmeticsdatabase.com/ingredient/706110/SODIUM_LAURYL_SULFATE | Что делаем в рамках Кадрового резерва?
anna # 28 мая 2012 в 10:48 0
Косметические линии представляют собой лечебную косметику или являются лишь средством по уходу за кожей?

Предлагаемая нашей компанией косметика является скорее биологически активной добавкой для кожи. Нерегулярное питание, стресс и вредное воздействие окружающей среды оказывают негативное воздействие на весь организм, но кожа страдает больше всего, так как является барьерным органом и активно контактирует с внешней средой. Витамины и минералы, получаемые с пищей, организм расходует сначала на поддержание работы внутренних органов, а коже в лучшем случае достаются остатки. Богатый ингредиентный состав косметики компании TianDe позволяет насытить кожу витаминами, минералами и другими полезными веществами, что способствует ее оздоровлению.
anna # 17 ноября 2012 в 17:13 0
В чем особенность каждой из косметических линий, в чем они сходны?

Каждая косметическая серия разработана для определенного возраста и направлена на решение проблем, возникающих именно в этом возрасте. Но есть и общая направленность – начиная с молодого возраста, защитить кожу от неблагоприятных факторов, способствующих преждевременному старению. Все серии содержат антиоксиданты и используются для профилактики и устранения уже имеющихся проблем, связанных с негативным воздействием на кожу свободных радикалов.
anna # 22 декабря 2012 в 07:54 0
Возможны ли аллергические реакции на косметику TianDe?

Все косметические средства компании TianDe проходят клиническую проверку на аллергены и являются гипоаллергенными. Но дать 100%-ную гарантию того, что вы не будете чувствительны к этой продукции, невозможно. У некоторых людей бывает аллергия на мед или клубнику, которые являются натуральными и очень полезными продуктами. Если у вас есть склонность к аллергии, то мы рекомендуем попробовать косметическое средство на небольшом участке кожи на руке. Обязательно подождите несколько часов, прежде чем наносить препарат на кожу лица.
anna # 25 января 2013 в 17:40 0
Есть мнение, что качественная косметика всегда стоит дорого. Возникает вопрос, за счет чего или почему ваша косметика доступна всем?

Как известно, цена товара складывается из себестоимости, расходов на транспортировку, оплату складских и торговых помещений и рекламу (самый большой процент расходов). Косметика компании TianDe распространяется по системе многоуровневого маркетинга, минуя торговую сеть. Отсутствие дополнительных расходов и делает продукцию относительно недорогой при гарантированном высоком качестве.