Итоги анимепати в Кирове анме пати в кирове аниме пати в кирове Аниме Аригами Сай

Автор: nikolaj
Опубликовано: 4497 дней назад (1 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Итоги анимепати в КировеВесело было, динамично, хотелось бы поразнообразнее, много народу чето не активные, тупо сидели и пиво лопали, Магазин довольно обширный мнго забавного (3х метров от лавки не отошел, выронил красную повязку и уже кто то скрысятничел, верните падонки!)
Музыка клевая, но подконец немного однообразная, я задолбался прыгать))))
Позобавил бар, все что не спрашивал по 50р.
Спасибо организаторам за все!!!, конкурсы забавные, можно еще всяких разных надобавлять, а то народ тупил. (СоНЯ обещала сливак и таки недола, незачет, потом взыщу)))
Ну и конечно всем пришедшимчто всетаки выползли, на будущее - хр тупить мало народу тонцевало!
Отдельное спасибо косплеерам особо не разглядывал но помоему все по феншую! Паша и остальные девушки - респект за хелсинга))
Эт сугубо мое мнение, прошу не ругаться..
РS Ээ.. ну типа НЯ!))
Председателю МИКа карты в руки председатель мик | Анимешники! Посоветуйте, что можно посмотреть из аниме!!! анимешники посоветуйте что посмотреть посаветуйте что можно посмотреть из аниме что можно посмотреть юному анимешнику
andrej # 9 июля 2013 в 02:53 0
Хм, что-то Зося не в настроении...
nikolaj # 19 июля 2013 в 02:20 0
Дискотека=пати?? Хотя я в этом не секу))
Да все ок, ништяк, просто чего еще хотелось бы чутчут, но идела, знаю, не добьешся и всем не угодишь)) просто заделы на будущее и даже совсем не критика)
Когда еще то приедите?
konstant # 26 июля 2013 в 01:58 0
не успела патько пройти как люди хотят еще, это хороший знак^^ Ребята, я по вам уже соскучился)) кстати, Зось, ваш замочек все еще висит))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3