Ответы на вопросы.

Автор: anton
Опубликовано: 4336 дней назад (15 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ответы на вопросы.В данной теме я предлагаю задавать интересующие Вас вопросы на темы нетократической партии.
Любимая песня бляди нововятск нововятская блядь лена бляди песня | Вопросы на тему"Моя Кировская область" бельтюков виктор петрович картины Виктора Петровича Бельтюкова генерал бельтюков виктор петрович отзывы курсантов воку и кирова о нем
sergej # 20 мая 2012 в 20:42 0
Вставлю вопросы и ответы заданные вне данной темы.
sergej # 9 сентября 2012 в 13:07 0
Игорь
может я консервативен, но "Замена всех бумажных и металлических денег и ценных бумаг электронными системами расчета". зачем?
Сергей
Электронные деньги д.обеспечить прозрачность фин операций. Деньги - потому что откат в строительстве дорог - 800-900% от стоимости их строительства. И в любой другой сфере освоения госбюджета , картина немногим "лучше".
sergej # 10 января 2013 в 22:30 0
Игорь
"выстраивание политики экспансии русского эгрегора" Это как понимать? 16:16:03

Сергей
это значит партия представляет русский эгрегор, общается на русском языке - поддерживая русскую культуру. Потому что бизнес и прочие коммуникации строятся по эгрегориальному принципу.
Самые сильные эгрегоры сейчас - англосаксонские, и т.д. у нас еще есть возможность остаться на 4 месте, так как носителей русского языка еще более 250 млн чел.
Соответственно партией разработана и будет внедряться среди членов партии образовательный проект. Направленный на укрепление, а именно на предоставление конкурентных преимуществ носителям русской культуры. Доступ к образовательному проекту будет открыт после регистрации партии в минюсте.