Кировская область

Автор блога: Администратор
Все рубрики (179)
Музыкальный Кубок-2012. Впечатления. Часть 1.
0
Музыкальный Кубок-2012. Впечатления. Часть 1.По многочисленным заявкам пишу впечатления от игры. Традиционно прошу не обижаться на критику: это не для того, чтобы поругать, а на будущее. Даже если команда играть не будет, пусть другие учатся на их ошибках.

Общее впечатление от игры. Все было офигительно! Знаете, после игры не слышал ни одного невосторженного отзыва))) Кстати, говорят, был представитель ФОМСа, весь из себя в восторге, будем крутить на спонсорство))) Уже неделю хожу и напеваю строчки «без врача, без врача», «Мы стоим в ДК «Родина», а хотели б в Италии», «Комуто звезда упадет на погон, а мне лишь листок»… Уххххх)))))
Теперь
Таблица рекордов и рейтинг Кировской области рекорды кировской области рейтинг кировских автошкол за 2013 рейтинг автошкол кирова 2013
0
Таблица рекордов и рейтинг Кировской областиДавайте решим, как все это будет выглядеть, за что будут даваться очки в рейтинг, нужны ли будут видео-подтверждения рекордов и т.д.
Телеграмма против ВТО телеграмма через интернет отправить телеграмму через интернет ростелеком телеграмма ростелеком образец
0
Телеграмма против ВТОПросим Вас в ближайшие дни (1–9 июля) присоединиться к массовой общественной акции против ВТО: направить самим – а также попросить это сделать всех родственников, друзей и знакомых – телеграмму в адрес руководителя фракции «Единой России» в Государственной думе (это единственная фракция, поддерживающая вступление России в ВТО) Андрея Воробьева – следующего содержания:
103265, МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД, ДОМ 1, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА РФ
РУКОВОДИТЕЛЮ ФРАКЦИИ ЕР, ДЕПУТАТУ ГОСДУМЫ ВОРОБЬЕВУ А.Ю.
ГОСПОДИН ВОРОБЬЕВ! Я КАК ГРАЖДАНИН РФ И ИЗБИРАТЕЛЬ НАКАЗЫВАЮ ВАМ И ФРАКЦИИ ЕР ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ РАТИФИКАЦИИ ПРОТОКОЛА О ПРИСОЕДИНЕНИИ РОССИИ К ВТО.
Подпись:
Феникс-2011 авторские схемы вышивки бисером ФЕНИКС авторские схемы вышивки бисером феникс схемы по бисеру феникс
0
Феникс-2011В следующем году продолжается Феникс в г.Казань. Есть идеи, предложения? =)
Любиммые книги moinovovyatsk.ru
0
Любиммые книгиРедко явление прочтения книг молодёжью. Но всё же делитесь,советуйте, рекомендуйте))
Виды Анимешников разновидности анимешников кличка анимешников смайлы анимешников
0
Виды АнимешниковАнимешник – это состояние души.

Каваист. Узнать, является ли человек, общающийся с вами, анимeшниником-каваистом, очень просто. Речь каваиста пестрит разными непонятными словами вроде “ня”, или – производным от междометия “ня” – “няк”. В знак выражения своей радости или хорошего расположения к вам слово может растягиваться (“няяяяяяк”) или (высшая степень хорошего расположения духа или при глубоком раздумье) многократно повторяться (няк-няк-няк). При неуверенности в своих словах анимешник-каваист может выдать вам абсолютно непонятное для вас “нэ” в конце предложения. Но не стоит пугаться, если слово “нэ” стоит особняком. Анимешниковое “нэ”
Тюнинг
0
ТюнингКто нить занимался или хочет заняться тюнингом,меня лчино эта тема очень интересует,но я в этом ничего н епонимаю,но гготов помогать чем смогу!
На что вы любите больше всего рыбачить?
0
На что вы любите больше всего рыбачить?На что вы любите больше всего рыбачить?
свои данные Общегордской дневник
0
свои данныенапишите свои домашние телефоны и сотовые,ICQ, чтобы мало ли куда вы пропали вас найти!!!
Регистрация на Общегордской турнир по Counter-Strike 27 мая играть стрикмай
0
Регистрация на Общегордской турнир по Counter-Strike 27 маяДата: 27.05.12
Подробности по турниру тут: http://vk.com/topic-33998585_26520196

Число команд ограничено! Максимум 16, спешите зарегистрироваться!
Форма регистрации:
1) 5 участников (никнеймы + имена и фамилии)
2) Контакты Капитана : Сотовый телефон обязательно. Желательно: skype или ICQ