Протоколы встреч анофриев алексей создание протокола о встрече Сергей Анофриев педофил

Автор: aleksej
Опубликовано: 4497 дней назад (2 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Протоколы встреч=================Решения встречи группы «Прямого действия» от 29.12.11================
1. Назначить временного координатора группы. Им назначена – Татьяна Темерешева.
2. а) Установить поочередный порядок подачи уведомлений о проведении публичных мероприятий. Цель поочередного участия всех членов группы – обучение правилам проведения публичных мероприятий.
б) Назначить временных кураторов, следящих за правильностью подачи уведомлений и проведения публичных мероприятий. Ими назначены – Максим Павлюченко и Вадим Ананьин.
3. Связаться через партию СР (Справедливая Россия) с орг. комитетом по защите Парка Победы. Предложить свою помощь в проведении акций в защиту Парка и любую посильную для нас помощь.
4. Назначить ответственных за проведение расклейки наглядной агитации по секторам города. Ответственные формируют группы волонтеров занимающихся расклейкой наглядной агитации.
5.Поднять вопрос о расширении рамок деятельности группы «Прямого действия». Включение, кроме вопросов связанных с организацией и проведением выборов, проблем общегородского значения.
6. Наладить взаимодействие с информационным отделом по вопросу освещения деятельности группы в СМИ. Назначить временного ответственного за рассылку пресс-релизов – Максима Павлюченко.
7.Наладить взаимодействие с юридическим отделом на случай задержания участников группы прямого действия и возникающих в течении деятельности вопросов. Создать и выложить в социальных сетях подборку юридических документов необходимых к изучению для участников группы
стихи цитаты КОММЕНТАРИИ СТИХИ ЦИТАТЫ ПРО АРМИЮ стихи про нововятск слова стихотворения ты кинешь в угол сапоги и сменешь форму на мгражданку наденешь на ноги наски | Аниме - для педофилов смотреть аниме педофилию педофилы аниме аниме педофилия
margarit # 28 мая 2013 в 05:29 0
Вадим, я так понимаю, в финансовом никто не хочет этим заниматься, и вы так неприкрыто мне польстили?))))
margarit # 17 июня 2013 в 20:16 0
Протокол встречи направления «Контроль за выборами» 13.01.12.
Присутствовали: Д. Шадрин, Т. Грудцына, А. Анофриев, А. Окулов, А. Йазь, С. Самусев, Т. Темерешева, С. Бачинин, М. Можарова.
Поставленные задачи:
1. Сбор информации по партиям о нарушениях в день голосования. Решение проблемы о сотрудничестве с ЛДПР, Единой Россией. Ответственные за связь с партиями: Д. Шадрин, Т. Грудцына, С. Бачинин.
2. Сотрудничество с партиями по формированию ТИКов и УИКов: продвижение кандидатов в члены избирательных комиссий, помощь в составлении формы протоколов собраний.
3. Выявление перспективных кандидатов-самовыдвиженцев на городских выборах, взаимодействие с их штабами и привлечение людей из этих штабов.
4. Информирование граждан:
- о возможности участвовать в выборах в качестве наблюдателей;
- о горячей линии для фиксирования нарушений на участках, формирования каруселей.
В связи с этим необходимо составить макет агитационных материалов. Ответственные за разработку текстов и дизайна: Д. Шадрин, Т. Темерешева. Ответственный за постановку задачи информирования граждан перед информационно-аналитическим отделом от кадрово-организационного: А. Анофриев.
- составление руководства для голосующих, в т.ч. призыв приходить на свои избирательные участки к концу дня голосования.
5. Подготовка наблюдателей. В первую очередь – сотрудничество по набору и подготовке наблюдателей с партиями и штабами кандидатов-самовыдвиженцев. Будут люди, работающие бесплатно в качестве консультантов по юридическим тонкостям.
6. Штаб, который будет организован в день голосования.
Размещение – редакция «Вятского наблюдателя».
Состав – участники комитета (в т. ч. контактное лицо, через которое будет осуществляться связь с партиями, штабами), представители партий и штабов кандидатов, пресса.
При штабе будут организованы 2 мобильные группы на авто, которые будут выезжать на участки по сигналам о нарушениях. Состав мобильных групп: водитель, юрист, человек с камерой.
7. Встреча с г-ном Урванцевым:
- обеспечить видеосъемку;
- подготовить вопросы;
- действовать на встрече организованно, поддерживать вопросы соратников.
8. Разное.
- Координировать людей, желающих стать наблюдателями будет Д. Шадрин.
- Приглашение в качестве участников избирательного процесса известных горожан (предложил С. Самусев). Поэтому на совете 15.01.12 нужно составить список таких людей.
- Остается открытым вопрос о волонтере на телефон.
margarit # 21 июля 2013 в 17:11 0
Протокол встречи направления «Прямое действие» 18.01.12.
Присутствовали: Д. Шадрин, Т. Темерешева, Р. Бурангулов, Д. Вохминцев, И. Устюжанинов, М. Сунцова, В. Ананьин, А. Чулков, Д. Плотников, М. Можарова.
II. Решения по акции 4 февраля 2012 года:
1. Планируется провести шествие, затем митинг. Начало в 14-00.
2. Заявка подана 19.01.12 в 8-26. Официальные организаторы: Темерешева Татьяна, Черепов Антон, Ананьин Вадим.
3. Утвержденный маршрут: ЦУМ - Алые Паруса – Театральная Площадь.
4. Необходимо изготовить заглавную растяжку (цветной баннер 1,5х3м) и уложиться по ней в бюджет 1000 р. Также возможно изготовление «малобюджетных» баннеров. Этот вопрос адресуется Финансовому направлению.
5. Открыт вопрос о символике комитета, которая может представлять его на мероприятии (флаги).
6. Общение с партиями.
- Непосредственно подключить их к работе оргкомитета мероприятия. Приглашение осуществлять напрямую;
- Ограничить количество флагов и использование символики партий/движений;
- Составить список партий и движений г. Кирова. Ответственный: Р. Бурангулов.
В оргкомитет предварительно войдут координаторы или представители направлений.
7. Вовлечение населения в решение вопроса по лозунгам:
- Закинуть удочки в городские форумы с просьбой предлагать лозунги, которые можно было бы использовать на шествии. Организовать голосование за самые удачные, в т. ч. выявить слоган, который затем будет размещен на главном баннере. Вопрос Пресс-группе;
- Составить соответствующий бюджет. Вопрос Финансовому направлению;
- Рассмотреть предложения от горожан по самому шествию.
8. Разработка агитматериалов к мероприятию 4 февраля, соответственно голосование за самые приемлемые. В частности планируется изготовить и флаеры для раздачи в людных местах. Расклейка по той же схеме, что принята для агитации, приуроченной к мартовским выборам.
III. В связи с появлением в городе загадочных баннеров с нерабочим телефоном, адресуем задание по расследованию этого явления Информационно-аналитическому направлению.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2