Свадьба в СТИЛЕ НАРУТО! свадьба в стиле наруто

Автор: roza
Опубликовано: 4459 дней назад (4 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Свадьба в СТИЛЕ НАРУТО!Реальное видео!!!!!

http://animemaga.ru/blog/1096/

На роспись в донецкий Дворец бракосочетаний жених и невеста пришли в сандалиях. И вовсе не от пренебрежительного отношения ко всякого рода церемониям. Наоборот, они решили сделать событие ярким, чтобы не было мучительно больно за свадьбу "как у всех".

- В жизни каждого человека есть дни, которые бережно хранит память, - обратилась к новобрачным сотрудница РАГС и была как никогда права.

Жених внимательно слушал официальные слова, стоя в черно-красном плаще с высоким воротом, как у сказочных волшебников. Его руку сжимала стройная спутница, одетая в подобие кимоно, подпоясанное толстой белой веревкой. За спиной у девушки ненавязчиво висел самурайский меч. Сзади стояли друзья в не менее экзотических костюмах.

35-летний Дмитрий Судья и 21-летняя Екатерина (теперь уже тоже Судья) давно стали фанатами японского сериала в стиле аниме "Наруто". Как-то раз они договорились с друзьями встретить Новый год, нарядившись в костюмы любимых героев. Праздник удался на славу, поэтому стиль приближающейся свадьбы даже не обсуждался.

Правда, внести изменения в церемонию не получилось, она везде стандартная. Герои сериала встали на рушник, поставили свои подписи, обменялись перстнями с большими красными камнями и поцеловались.

- Костюмы мы заказали в Сингапуре через Интернет, там эта индустрия развита, - рассказал "Комсомолке" Дмитрий. - Насколько знаю, в Украине еще никто так свадьбу не отмечал, только во Львове было бракосочетание в стиле "Звездных войн".

Родители против экзотики не возражали: ваша свадьба, вам и решать, лишь бы счастливы были. После церемонии молодожены отправились гулять по городу, а завтра - в романтическое путешествие на Маврикий. Видео: Павел Колесник.

http://kp.ua/daily/120909/194081/"/
Блич снимут в Голливуде голливуд снимает блич голивуд снимает блич? блич голливуд | - Заказы - как сделать алатв
sergej # 27 марта 2012 в 02:27 0
Срань господняя!В рот мне ноги!Дёти малые!Хоть бы не позорились в норм коста бы пришли!
stepan # 13 апреля 2012 в 12:25 0
Фото убило...
Видео убило еще раз.
Жалко тетку, которая "бракосочетала"...
roza # 4 июля 2012 в 01:37 0
мне тетку не жалко... мне жалко то, что журналисты расписали ЭТО как офигенное событие и растрезвонили по 3м странам сразу......
marija # 30 августа 2012 в 15:18 0
>< А какие у них лица, в рот мне ноги! Серьезные такие! Охтыж... Вообще слов нет...
mihail # 27 сентября 2012 в 22:38 0
ну что сказать......и такие среди нас есть......очень понравилась фраза из вышенаписанного:"японского сериала в стиле аниме "Наруто" ",как я и думал это не аниме....всего лишь закос xD
dmitrij # 8 октября 2012 в 02:42 0
а чочочо там про стар варс было!? ссылок нет никаких!?
den # 2 ноября 2012 в 19:24 0
Ололо.
Вейдер в джинсах. =]
shiki # 8 ноября 2012 в 23:09 0
омг у нарутофагов крыша едет уже :3
"давно стали фанатами Японской санта барбары Наруто"

ОМГ а вот этот комент под фото убил напрочь :)
Tachi-san
черт, молодцы ребята! Отличная свадьба. Они еще и ЯОЙЩИКИ плюс ко всему.) Интересно, необычно. Мне оч понравилось!
jana # 22 января 2013 в 08:49 0
Ну и придурки. Х(
Костюмы они заказали через интернет... Особенно на невесте ТАКОЙ КОСТЮМ. Постеснялась бы в таком виде замуж выходить.

Причём я не противница оригинальных свадеб. Но раз уж взялись организовывать, так продумайте всё до мелочей: чтоб и костюмы, и антураж и музыка соответствовали, причём у всех. Можно же было расписаться, а гулянье сделать в стиле "Наруто"