Блоги
Лента записей Все блоги
КировАРГО- ЗДОРОВЬЕ И УСПЕХ! скайп арго Арго-страхование Аржанова татьяна И. skype арго
АРГО- ЗДОРОВЬЕ И УСПЕХ!Сегодня АРГО имеет два Центра - в Новосибирске и Москве.

Новосибирский Центр АРГО представлен следующими отделами:


Расчетный отдел

IT - отдел

Информационный отдел

Розничный отдел

Оптовый отдел

Административно-хозяйственный отдел

Академия Арго

Московский Центр АРГО представлен следующими отделами:

Расчетный отдел

IT - отдел

Информационный отдел

Розничный отдел

Оптовый отдел

Административно-хозяйственный отдел

Региональный Лидерский Совет

Сегодня нет в нашей стране региона, где не работали
Кировская областьЛюбиммые книги moinovovyatsk.ru
Любиммые книгиРедко явление прочтения книг молодёжью. Но всё же делитесь,советуйте, рекомендуйте))
Кировская областьВиды Анимешников разновидности анимешников кличка анимешников смайлы анимешников
Виды АнимешниковАнимешник – это состояние души.

Каваист. Узнать, является ли человек, общающийся с вами, анимeшниником-каваистом, очень просто. Речь каваиста пестрит разными непонятными словами вроде “ня”, или – производным от междометия “ня” – “няк”. В знак выражения своей радости или хорошего расположения к вам слово может растягиваться (“няяяяяяк”) или (высшая степень хорошего расположения духа или при глубоком раздумье) многократно повторяться (няк-няк-няк). При неуверенности в своих словах анимешник-каваист может выдать вам абсолютно непонятное для вас “нэ” в конце предложения. Но не стоит пугаться, если слово “нэ” стоит особняком. Анимешниковое “нэ”
КировПроект закона "Об охоте и охотничьем хозяйстве" вятка охотпроект
Проект закона Проект прошел 1 чтение в Госдуме! Друзья оотничье хозяйство ждут новые реформы, зае.......ли! Ваши комментарии?
Рашкав депутаты
в депутатынам нужны депутаты
кто хочет стать депутатом пишите
обязательно напишите должность и своё резюме
в течении суток предложение будет рассмотрено
Кировская областьТюнинг
ТюнингКто нить занимался или хочет заняться тюнингом,меня лчино эта тема очень интересует,но я в этом ничего н епонимаю,но гготов помогать чем смогу!
Кировская областьНа что вы любите больше всего рыбачить?
На что вы любите больше всего рыбачить?На что вы любите больше всего рыбачить?
РФКсенофобия: русский вопрос или русский ответ? русские становятся ксенофобами сайты русских ксенофобов Русский вопрос проблемы ксенофобии в россии
Ксенофобия: русский вопрос или русский ответ?В условиях современного российского общества ксенофобия и этнофобия имеют явную тенденцию к нарастанию, что обусловлено целым рядом причин. Одной из основных причин является расширяющийся процесс легальной и нелегальной миграции, высокое демографическое давление в ряде республик России и СНГ на фоне продолжающейся депопуляции коренного населения значительной части субъектов федерации. Таким образом, происходит плавное замещение одного этнокультурного субстрата на другой.

Причем ксенофобия вызвана не самим фактором миграции напрямую, а прекращением процесса ассимиляции резко возросшего числа мигрантов
КировВакансии 2013, прохождение интервью по скайпу! скайп работодателя в сша скайп вакансии intervieu po skaipu
Вакансии 2013, прохождение интервью по скайпу!В данной теме будут указаны действующие вакансии по варианту Full Service.

В этом сезоне, как и в прошлом, InterExchange будет проводить Job Fair NYC в течении всего сезона.

Что это такое?
Работодатели InterExchange, находясь в США, проводят интервью по скайпу с участниками программы. При успешном прохождении интервью, участник получает работу и переходит на вариант Full Service.

Все участники программы Work and Travel USA (как вариант Full Service, так и Self Arranged), если вас заинтересовала какая-либо вакансия, вы можете принять участие в интервью с работодателем!
КировРазвод ГИБДД: Наше незнание КоАП комментарии гибдд коап схемы развода гаишников статьи коап гибдд
Развод ГИБДД: Наше незнание КоАППравила дорожного движения периодически корректируются, меняется размер штрафов в КоАП и, к сожалению, далеко не все автолюбители следят за изменениями. Про размер штрафов за превышение скорости знают все, но как обстоят у вас дела со знанием мер наказания за другие нарушения?

Простой вопрос: какой штраф грозит водителю, не вписанному в страховой полис ОСАГО, но, тем не менее, управляющему транспортным средством? На шиномонтаже я познакомился с ребятами, которые попали в данную ситуацию. Сотрудник ГИБДД пообещал штраф в 2500 рублей, но намекнул, что за три «штуки» отпустит, и не будет даже смотреть, в какую сторону они поедут.