Чё лучше курить план или пить! пить план марихуана через че лучше хапать через че можно курить план

Автор: katusja
Опубликовано: 4486 дней назад (4 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Чё лучше курить план или пить!и то и другое)) и можно одновременно)) ахаха)
Юмор для кухни)))) юмор для кухни мне сегодня три парня место – Будешь на кухне, захвати печеньки. – Печеньки захвачены, мой генepaл!
olja # 8 января 2012 в 01:39 0
Ну нет! Только пить!!!!! А всё вместе - это уж перебор!
urij # 17 февраля 2012 в 11:13 0
Эт точно,а то всякие случаи бывали...что аж "ЗОЛОТО В ОЧКЕ НАМЫВАЛИ".Андрей знает...да ведь? )))
pasha # 20 февраля 2012 в 15:25 0
))))))))))))))) Ни хера вас плющит! ХА!!!
oksanoch # 28 февраля 2012 в 03:34 0
лучше вобще не пить и не курить!!!!
zazhigal # 1 марта 2012 в 12:50 0
Нет, так жить неинтересно!!!! )))) Просто меру надо знать!!!!!
aleksej # 14 марта 2012 в 07:58 0
Если уж из двох зол выбирать меньшее,то курево...а спирт в любых пропорциях нахуй!!!
zazhigal # 6 мая 2012 в 08:03 0
А кто сказал, что курево - это меньшее зло??? А как же байки про каплю никотина и лошадь??? Вряд ли она умрёт от одной капли спирта!!! =)))
aleksej # 26 мая 2012 в 08:14 0
1)статистика-сука,вещь упрямая....от марихуанны в год гибнут единицы,а от спирта миллионы...
2)дык ведь на то и байки..и не про никотин речь ведь..
3)умрёт...если вколоть прямо в мозг....
zazhigal # 21 июня 2012 в 16:19 0
Просто марихуанну сложнее достать!!!! )))
aleksej # 29 июня 2012 в 09:19 0
Дык спирто-бароны не заинтересованы в потери прибыли....
Пусть быдло покупает водку за 100 ру,когда её себестоимость в районе 18 рублей....
tanechka # 30 июня 2012 в 18:01 0
не спирто-бароны не заинтересованы в потере прибыли, а законодательство наше не позволяет легализовать марихуану...
на эту тему можно до посинения спорить на самом деле, у меня у самой противоречивое мнение
zazhigal # 8 июля 2012 в 09:34 0
Алексей KALIM Буторин, не стоит считать чужие деньги!!! Если кому-то нравится, это их личное дело... все люди взрослые и прекрасно отдают отчёт своим действиям... А вот про "быдло" - это зря... =(((
oleg # 15 августа 2012 в 04:35 0
Капля никотина? Это помоему про сигареты, про табак, но никак не про это! При чем ,,КАПЛЯ,, вы когда нибудь видели каплю??? Я точно не знаю но вроде в траве нет никотина,там точно содержится (ТГК - тетра-гидро каннабинол), я сиги не курю мне пох на капплю никотина!

Никотин - (nicotine) - ядовитый алкалоид, получаемый из табака; именно с ним связано развитие зависимости от табака у заядлых курильщиков. В малых дозах никотин оказывает стимулирующее воздействие на вегетативную нервную систему, вызывая у регулярно курящих людей повышение кровяного давления, тахикардию и снижение аппетита. В больших дозах никотин вызывает паралич ганглиев вегетативной нервной системы.;


Многочисленные исследования американских и европейских ученых, а так же наблюдения российских наркологов позволяют утверждать, что последствия привычки к каннабису даже в своих крайних формах не сопоставимы с разрушительными последствиями злоупотребления алкоголем. Здесь возможно скорее сравнение с никотиновой зависимостью, но даже в этом случае, как уже говорилось, выбор будет не в пользу табака. Нет данных о том, чтобы длительное потребление продуктов конопли приводило к типичным для курильщиков табака заболеваниям - раку легких, атеросклерозу, гипертонии, гастриту, стенокардии и т. д. В то же время, каннабиольные смолы обладают отхаркивающим и сосудорасширяющим эффектом, поэтому из конопли издревле изготавливались лекарства от астмы и мигрени.

Кстати:
После запрещенного курева никакого похмелья нет! И привыкание не вызывает! Нету запаха изо рта! Никогда не тошнит! Полностью адекватное состояние! Вообще нет желания драться! Вся жратва становится вкусной! Чай просто супер! И никто ведь не заметит что с тобой что то не так! В кинотеатре становится всё по другому такие ощущения испытываешь не передать на словах! Короче здесь очень много интересного!
oleg # 25 сентября 2012 в 11:34 0
Алкоголь


Успокоители - это опий и его производные (морфий, героин, метадон и др.), барбитураты (фенобарбитал, нембутал, амитал натрия, пентотал и др.), алкоголь и другие средства, помогающие человеку снять эмоциональное напряжение, физическое недомогание и боль. Барбитураты оказывают характерное притупляющее действие на психику человека, а при частом употреблении вызывают потребность увеличивать дозу. При резком прекращении приема барбитуратов на вторые сутки развивается острый кризис, который может кончиться смертью, если не будет вовремя оказана квалифицированная медицинская помощь. В малых дозах эти вещества действуют как транквилизаторы {тазепам, феназепам, седуксен и др. - также могут быть отнесены к угнетающим психоактивным препаратам), а в больших дозах - как снотворное.
Алкоголь (активное вещество - этанол} - традиционное средство западноевропейской цивилизации - стал опасен для человека после изобретения методов его дистилляции. Повышение крепости спиртных напитков оказалось губительным для той части населения, которая не обладает необходимой глубиной самоанализа, чтобы контролировать себя под воздействием этанола (или имеет врожденную предрасположенность к алкоголизму). Алкоголики проходят следующие стадии формирования зависимости:
неврастеническая: появляется навязчивое влечение к спиртному, снижается количественный контроль приема препарата (теряется чувство меры, эпизодическое пьянство переходит в систематическое;
наркотическая: появляются признаки абстиненции при отказе от запланированного приема препарата, провалы памяти во время пьянства, возможны алкогольные психозы;
знцефалопатическая: неудержимое влечение к спиртное (невозможность переносить абстиненцию), частые алкогольные психозы, тяжелые поражения внутренних органов, развивается алкогольное слабоумие.
Разовая смертельная доза 96% этанола для человека с повышенной толерантностью к нему составляет около 400 мл...Этанол расщепляется в организме до углекислого газа и воды только при потреблении его в пределах 20 грамм в сутки. При приеме большего количества этанола его метаболит - ацетальдегид, являющийся прямым печеночным ядом, - накапливается в организме, в основном в печени {26, с, 23-26}
В России алкоголиками становятся примерно 10-15% всех пьющих людей, 20% ежедневно злоупотребляют спиртным. Для некоторых северных народов и монголоидных рас, алкоголизм, как известно, серьезнейшая проблема. Здесь уже не 15%, а больше половины потребителей крепких спиртных напитков становятся одержимыми, подобно воздействию морфина или героина на европейцев.
Синтетические производные опия (сока, собранного с маковой головки) - морфин, героин, лауданум, метадон (синт. заменитель) и др. - известны как самые опасные из наркотических веществ. "Физическая" зависимость (абстиненция) возникает у большинства людей, хотя формируется в различные временные интервалы регулярного приема опиатов (в зависимости от индивидуальных особенностей). "Ломка" представляет собой многодневное изнурительное эмоциональное напряжение, сопровождающееся болезненными ощущениями в теле и расстройствами различных систем организма. Существуют средства, позволяющие устранить негативные симптомы, но в руках традиционной психиатрии и психологии нет способов заставить человека расхотеть употреблять наркотик впредь. Привычка к угнетающим (успокаивающим) препаратам гасит активное человеческое начало: влечет деградацию личности, отказ от раскрытия ее потенциала, нежелание внутреннего роста.
oleg # 26 октября 2012 в 09:54 0
Табак(сиги)


Табак врачи также относят к стимуляторам. Он обладает слабым возбуждающим действием на центральную и периферическую нервную систему, повышает кровяное давление (сужает сосуды). Однако настоящий табак, который курили индейцы Нового Света, содержит не только никотин, но и галлюциногенные вещества: бета-карболины, которые "в Новое время стали выводить из коммерчески заготавливаемого табака" - сообщает антрополог М. Добкин де Риос {12|, ссылаясь на ряд исследований.
Свойства самого никотина весьма сомнительны. Согласно исследованиям американского врача Эверетт Купа, несколько дней ecn употребления обеспечивают новичку надежную зависимость, которая па динамике привыкания не уступает опийной. В случае прекращения приема препарата возникает беспричинное беспокойство, раздражительность, иногда бессонница, которые могут продолжаться достаточно долгое время. Алкалоид табака никотин был выделен во Франции в 1828 году. Тогда же в опытах на собаках было обнаружено, что это сильнейший яд.
Курение табака - наглядный пример наркомании. Людей, свободно контролирующих потребление никотина, очень мало. Рядовой курильщик вынужден примерно раз в час принимать дозу, чтобы получить некоторое подобие того состояния, которое ему когда-то удавалось достигать с помощью табака. Некоторые задумываются о смысле этой привычки после того, как она перерастает в рефлекторный автоматизм, но большинство так и продолжает курить, словно выполняя обычную потребность организма. Интересно представить, что будет, если завтра табак попадет в список запрещенных наркотических препаратов, и легальная торговля прекратится...
oleg # 29 октября 2012 в 03:31 0
ТРАВА (всё таки в ней нет никотина) прежде чем что-то писать надо внимательно всё изучить!!!!!!!


Малые психоделики - бананадин, содержащийся в банановой кожуре, элемицин, получаемый из мускатного ореха, и ТГК тетра- гидроканнабинолы, содержащиеся в смоле общеизвестной конопли (то есть, марихуана и гашиш). Марихуана (слово латиноамериканского происхождения), или анаша (возможно, от турецкого названия конопли nasha), - это культивированная конопля (лат - каннабис), употребляемая в виде настоек, в качестве пищевой добавки или посредством курения сушеных листьев и соцветий. Гашиш - это смола, собранная с той же конопли. В зависимости от способа приготовления гашиш курят или едят. В последнем случае этот препарат способен "вызывать сильные изменения восприятия, свойственные большим психоделикам.
Те, кто, употребляя марихуану, пожелали отказаться от табака, наверняка легко это сделали и заметили значительное улучшение самочувствия, наступающее после отказа от никотина. Те же, кто освободился от обеих привычек, подтверждают, что легальный табак держит в зависимости гораздо крепче, чем запрещенная конопля. Привыкание к никотину связано с органической частью человека, с требованиями это. Привычка к марихуане, возникающая у некоторых людей, формируется и поддерживается личностно-социальными мотивами. Более подробно о психоделических препаратах мы побеседуем в следующих главах.
oleg # 8 ноября 2012 в 07:00 0
РОССИЯ: В Москве собирают подписи за легализацию марихуаны

Сегодня утром в Новопушкинском сквере в центре Москвы начался "уличный референдум" о легализации конопли и ее производных - марихуаны и гашиша. В течение дня любой прохожий получит возможность выразить свое отношение к этой проблеме, опустив в урну специальный бюллетень.

"Всемирная организация здравоохранения признала коноплю и ее производные веществами менее вредными, чем алкоголь и табак, однако легкие наркотики продолжают оставаться под контролем мафиозных структур и приносят им баснословные барыши", - заявил журналистам организатор уличной акции, глава московского отделения Транснациональной радикальной партии Николай Храмов.

Между тем, считает он, "когда марихуана находится под запретом, она становится еще более привлекательной для наркомафии".

Отмечая, что "война с наркотиками на сегодня проиграна", организаторы акции предлагают установить иную политику в сфере их распространения. По мнению Н.Храмова, легализация марихуаны и гашиша сначала может привести к росту употребления того и другого, однако уже через несколько лет значительно уменьшится число людей, употребляющих тяжелые наркотики, как было, по его словам, в Голландии.

Устроители акции предлагают поставить под контроль государства потребление наркотиков, в том числе, как выяснилось, и героина. "Если кто-то испытывает острую зависимость от этого вещества, - говорят они, - пусть лучше принимает его под контролем врача, чем покупает за большие деньги у наркомафии".
oleg # 15 ноября 2012 в 11:17 0
ГОЛЛАНДИЯ: Марихуана поступила в аптеки Голландии

В понедельник в аптеки Голландии поступила марихуана, которая будет отпускаться по рецепту тяжело больным людям, сообщает Reuters.

Показаниями для применения марихуаны являются постоянная боль, тошнота и потеря аппетита у больных СПИДом и раком, мышечные спазмы при рассеянном склерозе и тики при синдроме Туретта.

Помимо аптек, реализующих марихуану по рецепту врача, очищенный препарат тетрогидроканнабиола можно приобрести с 1 сентября в 80 больницах и у 400 врачей, занимающихся частной практикой. Пять грамм средства SIMM18 обойдутся больному в 44 евро, а доза более сильного лекарства "Бедрокан" - в 50 евро.

Министерство здравоохранения рекомендует пациентам разбавлять препараты на основе конопли, добавляя их в чай, или употреблять наркотик посредством ингаляций.

По оценкам министерства здравоохранения Нидерландов, сейчас около семи тысяч голландцев используют марихуану, купленную в кофе-шопах, в медицинских целях - для облегчения симптомов тяжелых хронических заболеваний. С началом продаж чистого наркотика, это число может возрости вдвое.

В Китае марихуану начали использовать в медицинских целях еще пять тысяч лет тому назад. Известно также, что британская королева Виктория употребляла настойку конопли, чтобы облегчить менструальные боли.

Противники марихуаны считают, что эффективность препаратов на ее основе не доказана, а их применение ведет к серьезным побочным эффектам со стороны психики - депрессиям и даже шизофрении.

Вслед за Голландией, спрей на основе марихуаны должен появиться в Великобритании в ближайшее время.
oleg # 19 ноября 2012 в 10:46 0
Литература по воздействию препаратов конопли на человека, существующая в настоящий момент, столь обширна, что можно открывать специализированные библиотеки. Здесь я приведу выдержки из работ некоторых, наиболее часто упоминаемых исследователей. Доктор Роберт Дюпон, возглавивший в 1961 году американскую государственную комиссию по наркотикам, в одном из интервью произнес слова, впоследствии подтвержденные и другими врачами. Он сказал, что алкоголь и сигареты более опасны для здоровья, чем марихуана, используемая в тех же целях: "От нее, по крайней мере, еще никто не умирал..." - добавил Дюпон
zazhigal # 5 января 2013 в 03:51 0
Спасибо за информацию!!!! Очень познавательно!!! Теперь будем знать... и читать будем внимательнее... лишь бы ВАМ было хорошо...