Для чего нужны общины коренного Русского Народа? Как бороться за свои права шахтёрам Междуреченска, зачем нужны тос народу тосы города междуреченска Община КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА МОСКОВСКОГО РЕГИОНА

Автор: sergej
Опубликовано: 4439 дней назад (24 февраля 2012)
Блог: РФ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Для чего нужны общины коренного Русского Народа? Как бороться за свои права шахтёрам Междуреченска, да и ВСЕМ Русским Людям? Создание параллельных с РФ органов Русской власти.«За Свободу и Независимость Русского Народа!»

Если Вас лишают жилья, работы, отнимают землю, не выплачивают зарплату, повышают плату за ЖКХ, отключают свет и воду, закрывают школы, детские сады, ясли, поликлиники, больницы, то собравшись на сход (собрание, круг) по решению этих проблем не надо захватывать здание местной администрации, перекрывать Федеральные трассы, подставляясь под дубинки ОМОНа, а необходимо:
1. Иметь на руках распечатку с сайта ООН (раздел Коренные Народы) Декларации ООН о Правах Коренных Народов, в которой изложены все Ваши права и обязанности власти, Конституцию РФ, распечатку статьи 357 УК РФ.
2. Создать из собравшихся граждан Общину Коренного Русского Народа, избрать ее руководителей (Совет общины), о чем составить протокол собрания (схода, круга) с указанием паспортных данных всех собравшихся. Копию протокола с распечаткой Декларации ООН о Правах Коренных Народов в виде уведомления направить в адрес местной власти (Администрацию, Зак. Собрание, Прокуратуру, МВД, ФСБ), тем самым подтверждая обоснованность, законность и легальность Ваших действий. Копию протокола для регистрации направить в Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ по адресу: 129041 г. Москва, ул. Водопроводный переулок д.2., оф.33. т.(495)681-42-14; 589 0204; 8-964-714 0906; 8-916-276 4628, и в Комитет по Правам Человека ООН (процедура 1503) по адресу: 41-22-917 Support Services Branch OHCHR-UNOG 1211 Geneva 10, Switzerland Fax: (4122) 917-9011.
3. На основании Декларации о Правах Коренных Народов и ст.3.2 Конституции РФ письменно потребовать от местной власти в отведенный законодательством РФ срок решения Ваших проблем - выделения бюджетных средств, полагающихся на каждого коренного жителя, для распоряжения этими средствами самими жителями; первоочередного предоставления рабочих мест, соответствующих квалификации работника; первоочередного внеконкурсного зачисления в ВУЗы на безплатное обучение, в детские сады и дошкольные заведения, музыкальные и художественные школы; качественного и безплатного медицинского обслуживания; освобождения от налогов на землю и собственность; первоочередного предоставления безплатного жилья нуждающимся членам Общины Коренного Русского Народа (Приехавшие иностранцы и их диаспоры получают от бюджета РФ эти средства и привилегии). Копию требования отправить в Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ и в Комитет по Правам Человека ООН.
4. При отказе, препятствии выполнить законные требования Общины Коренного Русского Народа обращаться в Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ, который, после рассмотрения, инициирует возбуждение в отношении виновных лиц уголовного дела по статье 357 УК РФ (геноцид), с одновременным уведомлением в Комитет ООН по Правам Человека и Рабочую Группу ООН по Коренным Народам.
5. Госсовет Русской Республики - Русь в составе РФ призывает к сотрудничеству в деле преодоления геноцида все Коренные Народы России. Исполком Русской Республики - Русь в составе РФ в равной мере готов защищать законные интересы общин других Коренных Народов России, проживающих на Великорусских территориях РФ.
Извещение о государственной и конституционной реформе. Грядёт эра диктатуры НАРОДА! Закрытые садики в 1991г в РФ | Идет набор на Админство в группе.
sergej # 30 июня 2012 в 11:32 0
Привожу выдержку из дискуссии на форуме шахтёров Междуреченска, которая тут же была удалена.
"..где государственное образование титульного коренного Русского Народа, где заключённый федеративный договор с коренным Русским Народом? И от чего это татарские или башкирские граждане РФ имеют государственное образование и договор с РФ (и вкладыш в паспорт о национальности), а русские граждане РФ НИЧЕГО этого не имеют, а только статью 282 как национальную идентичность? С чего бы это русские территориальные субъекты вместе с "населением" (вместо графы "национальность" - № паспорта, как в концлагере), а не КОРЕННЫМ НАРОДОМ, превратили в колониальную территорию и вся "вертикаль" власти вместе с афилированными с ней олигархами, и так вниз по всем уровням, захлёбывается от воровства на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ? А когда шахтёры выдвигают законные требования к этой власти - тут же ОМОН, "социальный экстремизм" и 282 статья?

Поэтому, если шахтёры образуют под протокол общину коренных, отправят протокол в комитет по правам человека ООН и местной власти, выдвинут местной власти по её же конституции и законодательству ЗАКОННЫЕ требования со сроком исполнения всё по той же конституции и законодательству, и власть шахтёрам откажет, - вот тогда община шахтёров имеете право на ЗАКОННЫХ основаниях послать по русски так называемую "власть" и ОБРАЗОВЫВАТЬ ОРГАНИЗОВАННО СВОЮ, уведомив об этом вышестоящую областную администрацию и ООН. А если местные, или любого уровня, чиновники при помощи ОМОНа и других будут этому препятствовать, то на ЗАКОННЫХ основаниях, с уведомлением международного сообщества в лице ООН, обвинить их скопом в ГЕНОЦИДЕ и применять ЛЮБЫЕ СРЕДСТВА (международное право) против чинимого властью ГЕНОЦИДА - булыжником по чану или зарядом в лоб ОМОНОВЦАМ и ДРУГИМ. Именно к такому, ЗАКОННОМУ, пути борьбы призывает временный Госсовет РР-Русь."
aleksej # 9 ноября 2012 в 02:21 0
Территориальное Общественное Самоуправление. 131-ФЗ

ТОС - это Защита Прав жителей и Контроль Тарифов
tosinfo.ya.ru
vkontakte.ru/club17656404 - Выбираем свой город(район) МО, Приглашаем друзей и соседей

Госдума РФ. 17.02.2010
vkontakte.ru/video-17656404_145749244

Госдума РФ. 10.03.2010
vkontakte.ru/video-17656404_14573608

Бозина Лариса Николаевна
bozina-ln.narod2. ru
ТОС Тольятти
tos-tlt.narod. ru

Реформа ЖКХ пробуксовывает. Почему?

Большинство граждан не знают ответов на эти вопросы, но инстинктивно чувствуют, что ничего хорошего для них в этой реформе нет. Так ли это?

Какой выбор у квартиросъемщиков и есть ли у них выбор?
Закон предусматривает 3 варианта: Это ТОС, ТСЖ и Управляющая компания.

ТОС (территориальное общественное самоуправление). Этот вариант никому не предлагается, но такой способ может и должен существовать при активной позиции граждан, ибо именно он и защищает их права (см.нормативные документы)..

В этом случае, жители сами распоряжаются собранными средствами и имеют право на бюджетное финансирование обоснованных расходов по ремонту и эксплуатации своего жилья. Они также вправе заключать с любой понравившейся Управляющей компанией договор на обоюдовыгодных условиях или расторгать его при условии невыполнения возложенных на нее ТОСом функций.

ФОРМУ САМООРГАНИЗАЦИИ ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ

ЗАКОН:
Конституция Р.Ф
« Об общих принципах организации местного самоуправление в Р.Ф.» (закон о МСУ) от 06.10.2003 N 131-ФЗ
Обеспечивает право
на формирование органа ТОС в доме (подъезде) не зависимо от формы собственности ( приватизировано или не приватизировано жильё не имеет значения) одинаковые права у всех жителей
(ТОС территориальное общественное самоуправление – непосредственная форма власти народа, регистрируется в особой форме некоммерческой организации. Налоги и сборы на территории ТОС имеет право устанавливать только население. ТОС имеет геральдическую печать власти.)

Реализация права:
1. Выборы органа ТОС в доме (подъезде) на собрании или конференции жителей дома.
2. Утверждение границ территории дома (подъезда ) в Совете (Думе) округа. Регистрация Устава в Администрации (мэрии). ТОС дома остаётся в системе местного самоуправления города на него распространяются все аварийное обеспечение служб города.
3. Регистрация ТОС дома (подъезда) в налоговой инспекции.
4. Передача дома и прилегающей территории ТОС дома в безвозмездное владение пользование и распоряжение с деньгами на капитальный ремонт жителям дома(подъезда)
5. ТОС дома (подъезда) разрабатывает по предложению жителей социально-экономические программы обслуживания населения и санитарно-технического и экологического содержания дома и территории.
6. ТОС дома ( подъезда) выносит на утверждение смету доходов и расходов ( казну дома (подъезда), которая принимается жителями дома на собрании или конференции.
7. ТОС дома (подъезда) направляет смету доходов и расходов в Администрацию (мэрию) для формирования консолидированного бюджета городского округа.
8. ТОС дома (подъезда) получает на год средства из бюджета города, области, России для обеспечения социально – экономических и экологических программ населения .
9. ТОС дома (подъезда) заключаются договора на обеспечение социально-экономических и экологических программ с подрядчиками.
10. Каждая семья заключает договора непосредственно с водоканалом, с электросетью, ТЭЦ, ГОРГАЗОМ, с управляющей компанией только на обслуживание дома. За неуплату платежей отключать будут только должников.
11. Ежегодный отчёт ТОС дома (подъезда) на собрании или конференции жителей за исполнение средства из бюджета города, области, России. Отчёт об обеспечении качества жизни населения направляется в город, область, Россию
sergej # 1 декабря 2012 в 00:17 0
Всем хороша идея ТОС, пробитая Бозиной Ларисой Николаевной. Она показывает абсурдность сегодняшней федеративной власти, её никчемность и анти человеческую сущность. Но нас, Русских, сейчас волнует в первую очередь коренной Русский Народ, который находится в более безправном состоянии чем другие коренные народы России. И наша задача сплотить Его как Народ, самоорганизовав в Общины разных уровней, создав Их (общин) управляющие органы разных уровней - Советы, их параллельно взаимосвязать и когда проявятся КОНТУРЫ РЕАЛЬНОЙ РУССКОЙ ВЛАСТИ НА МЕСТАХ И В ЦЕнТРЕ, ТОЛЬКО ТОГДА ДРУГИЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ захотят жить в ИСТИННО федеративном государстве С РУССКИМ НАРОДОМ, когда сначала Народы договариваются между СОБОЙ, А УЖ ПОТОМ ЧТО ТО ДЕЛЕГИРУЮТ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЦЕНТРУ.
В сегодняшней же системе грядёт её неминуемый развал в виде отделений нац. республик, но не от НАС - РУССКИХ, а от остобрындевшего ВСЕМ ФЕД, ЦЕНТРА.
viktor # 28 декабря 2012 в 00:20 0
Сергей. Вы правильно пишите о необходимости формирования реальной Русской власти. Давно пора этим заняться. У всех народов есть свои международные организации, а у нас нет даже внутри России. Только надо начинать формировать не просто Советы ТОС, а районные Советы как альтернативные органы местного самоуправления. Слабость ТОС в том, что его надо регистрировать как общественную организацию. Во время регистрации чиновники так изуродуют Устав, что ТОС не будет иметь никаких реальных прав. С этим сталкиваются многие ТОС. Поэтому надо нам формировать районные советы, для чего достаточно сначала трех человек. Конечно чем больше - тем лучше. Тот же Совет ТОС может одновременно стать районным Советом. Взять альтернативный устав Муниципального образования (на моем сайте http://narodovlastie.rusbb.org/ есть проект такого Устава.) и принять его на Совете.
И регистрировать Советы не надо, вернее можно подавать сведения о его создании в уведомительном порядке.
Надо нам просто на своих местных сайтах прописать местную административно-территориальную структуру и всем активистам ( а не только от одной организации) записаться в состав своего районного Совета для дальнейшего формирования следующего уровня власти.
sergej # 16 января 2013 в 23:40 0
08.12.2010

Поскольку Субъект права Русская Республика – Русь в составе РФ, в лице ГОССОВЕТА, до созыва легитимного Съезда Представителей от ВСЕХ Русских территориальных субъектов России юридически не соответствует статусу Республики,

ПРИЗЫВАЕМ граждан Русской Республики – Русь в составе РФ, граждан РФ Русской национальности (русских, украинцев, белорусов), беженцев Русской национальности (русских, украинцев, белорусов), зарегистрированных и проживающих без регистрации в Русских территориальных субъектах Российской Федерации,

для ЗАЩИТЫ от ДИСКРИМИНАЦИИ и ГЕНОЦИДА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА, осуществляемых действующим Режимом, и

ДОСТИЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ в реализации своих НАЦИОНАЛЬНЫХ, КОНСТИТУЦИОННЫХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ, ГРАЖДАНСКИХ,МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРАВ

ОБЪЕДИНЯТЬСЯ в Общины Коренного Русского Народа на своих территориях проживания по примеру Общины Коренного Русского Народа Московского региона, приобретая тем самым необходимый и соответствующий юридический статус.

ГОССОВЕТ РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ – РУСЬ В СОСТАВЕ РФ

http://rr-rus.ru/
sergej # 23 мая 2013 в 21:22 0
08.12.2010

ВСЕМ гражданам Русской Республики – Русь в составе РФ, гражданам РФ Русской национальности (русским, украинцам, белорусам), беженцам Русской национальности (русским, украинцам, белорусам), зарегистрированным и проживающим без регистрации на территории Московского региона (Москвы и Московской Области)!

ВСЕМ, у кого отнимают детей!
ВСЕМ, у кого отнимают землю!
ВСЕМ, кого лишают жилья и работы!
ВСЕМ, кому не выплачивают зарплату, повышают плату за ЖКХ, отключают свет и воду!
ВСЕМ, у кого закрывают школы, детские сады, ясли, поликлиники, больницы!

Вступайте в Общину Коренного Русского Народа Московского региона! Община учреждена для защиты от ДИСКРИМИНАЦИИ и ГЕНОЦИДА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РУССКОГО НАРОДА, осуществляемых действующим РЕЖИМОМ, и реализации НАЦИОНАЛЬНЫХ, КОНСТИТУЦИОННЫХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ, ГРАЖДАНСКИХ, МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРАВ, а так же, решения вопросов ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЩИНЫ!

Граждан Русской Республики – Русь в составе РФ, проживающих на территории Москвы и Московской области, просим СРОЧНО зарегистрироваться в Общине Коренного Русского Народа Московского региона.

СОВЕТ ОБЩИНЫ КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА МОСКОВСКОГО РЕГИОНА

Адрес Общины: 129110, Москва, Водопроводный переулок, дом 2, офис 33
Телефоны: 8(495)681-42-14, 89162764628
Электронный адрес: rr-rus-m-r@mail.ru