Вопросы Секретарю Госсовета Республики Русь почему не признают республику русь? кто признал русскую республику? где получить паспорт гражданина республики русь

Автор: anton
Опубликовано: 4492 дня назад (6 января 2012)
Блог: РФ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вопросы Секретарю Госсовета Республики РусьРуководство Русской Республики Русь согласилось быть Членом Руководства группы в лице Сергея Петровича Герасимова, который является Секретарём Госсовета Республики Русь. Предлагаю Вам формулировать свои вопросы ему в этой теме.
Как оказывается просто отправить кремлядь в НЕБЫТИЕ или для чего нужна Русская Республика русская республика русь в составе рф 1 ДЕКАБРЯ 2003 РУССКАЯ РЕСПУБЛИКА-РУСЬ В СОСТАВЕ РФ | Легитимность власти РФ! Мнение народа о легитимности Конституции РФ легитимность рф легитимность власти в россии
mihail # 16 января 2012 в 08:00 0
В чём будут выражны отличия в отношение чиновника к гражданину придъявившего ему национальный паспорт в отличие от простого россиянина?
sergej # 22 января 2012 в 20:05 0
Будет отличаться большей ответственностью чиновника за свои действия. Гражданин является представителем Субъекта права коренного Русского Народа, что доказывает предъявленный им паспорт. С субъектом права коренного Русского Народа до сих пор не заключён федеративный договор, а следовательно в РФ у представителя коренного Русского Народа отсутствуют федеральные и национальные конституционные национальные права, что квалифицируется международным сообществом как правовой геноцид. Тем более, Госдума при вынесении импичмента Ельцину по 5 пункту (геноцид) в мае 1999г признала его таковым списочным большинством голосов. Поэтому, за любое нарушение чиновником своих должностных обязанностей либо законов по отношению к гражданину Русской Республики - Русь, он несёт ответственность не только по законодательству РФ, но и его действия, согласно международному праву, квалифицируются как геноцид - статья 357 УК РФ (www.zakonrf.info/uk/357/). Из нашего опыта следует, что когда до чиновника доводится ответственность за невыполнение или нарушения им своих обязанностей (от 12 лет до смертной казни), то вопросов с его стороны больше не возникает.
cergej # 24 января 2012 в 09:11 0
Я слышал что два острова на дальнем востоке отданы китаю. даже не проданы а просто подарены (один из них имеет стратегическое значение для России) и огромные территории отданы под разработку иностранным компаниям. Как с эти бороться и что намеренны предпринять?
anton # 5 февраля 2012 в 22:22 0
>Cергей Технотроник

Позволю себе небольшое отступление.
Заходите в Приложение нашей группы "Файлообменник": http://vkontakte.ru/app704561_-11928042
Устанавливаете его себе. В приложении заходите в "Файлы группы". Там выбираете файл: "strateg.pdf" Это стратегия развития Владивостока до 2020 года.
Скачайте и почитайте.
Честно говоря, у меня волосы на голове зашевелились...
sergej # 18 марта 2012 в 07:32 0
До создания легитимных и полноценных органов власти Русского Народа единственно что мы могли сделать - это уведомить международное сообщество, в т.ч. и Китай, что хозяин этих территорий Русский Народ, а Он согласия на все эти сделки не давал, а следовательно, они юридически ничтожны. Так что лобное место ждёт своих "героев". Бороться с этим можно одним способом - заявить ВСЕМУ Русскому Народу о своих национальных правах на землю, недра и на свою, Русскую, власть. Получайте русский паспорт, создавайте общины и отстаивайте свои права - это и есть осуществление своей власти. Когда это начнётся повсеместно "вертикаль власти денежных потоков" растворится как растворимый кофе.
vedislav # 23 марта 2012 в 21:58 0
" Руководство Русской Республики Русь любезно согласилось быть Членом Руководства группы в лице Сергея Петровича Герасимова, который является Секретарём Госсовета Республики Русь."
Пока больше похоже на дележ шкуры неубитого медведя...
А жаль - идея ОЧЕНЬ стоящая, только вот пути ее реализации туманны.
sergej # 4 апреля 2012 в 03:24 0
Президенту, председателю правительства, в госдуму, в совет федерации, в конституционный суд, в комитет по правам человека ООН и государствам - постоянным членам ООН, а так же сопредельным с РФ государствам ТУМАН не посылают, а уведомляют и требуют.(http://rr-rus.ru/zovo.html, http://rr-rus.ru/zomo.html)
aleksej # 7 апреля 2012 в 01:48 0
вопрос на засыпку, а ваша организация имеет чтото общее с сопротивлением Романа Зенцова
aleksej # 15 апреля 2012 в 11:41 0
и вот еще, как вы собираетесь осуществлять свои планы?
sergej # 24 апреля 2012 в 17:13 0
Мы не организация. Мы Субъект права коренного Русского Народа. У субъекта есть свои граждане. Паспорт гражданина Русской Республики - Русь признан РФским судом (по его определению - субъект существует, но не входит в федерацию), его признаёт милиция (занесён в базу ген. прокуратуры), по нему продают билеты на ж/д, самолёт, по нему выдают товары в кредит. Стратегический план - заключение полноценного федеративного договора между ВСЕМИ коренными народами России, из чего вытекает совсем другой федеральный центр. А тактический план -на первой странице сайта (для всех граждан РФ русской национальности - http://rr-rus.ru/index.html) - это создание общин и жёсткая защита своих прав, параллельное создание на базе общин советов Русской власти. т.е. легитимное и законное двоевластие. Об организации Романа Зенцова что-то слышали, но не готовы ответить, что у нас общее.
aleksej # 2 мая 2012 в 18:36 0
это конечно все замечательно, а имеются маштабные планы на будующее?
sergej # 12 мая 2012 в 06:30 0
""Паспорт гражданина Русской Республики - Русь признан РФским судом"
Такого судебного органа как "РФский суд" не существует. Будьте любезны указать каким именно судом и реквизиты (номер, дата) постановления.
sergej # 6 июня 2012 в 22:42 0
Решением гражданского суда по лишению прав гражданина РРРусь Малахова Вадима Викторовича. На суде им был предъявлен национальный паспорт. Судья вынесла после 40-минутного отсутствия (видимо узнавала о РРРусь) решение - субъект РРРусь существует, но не входит в федерацию и приняла его как документ, удостоверяющий личность. Сообщите e-mail, я на него пришлю ксерокопию решения.
sergej # 18 июня 2012 в 18:34 0
По поводу масштабных планов. Планы конечно есть, но мы сосредоточены на одной цели - добиться создания Русского Субъекта права и заложить его основы на принципах ответственности власти перед народом. На съезде представителей от Русских территорий мы сложим с себя свои полномочия и предложим оценить нашу деятельность съезду. А масштабные планы, надеемся, предложат и, если народ утвердит их, будут претворять в жизнь Русские Люди умнее и лучше нас. Если есть предложения - получайте национальный паспорт и участвуйте в создании органов государственной власти РРРусь (http://rr-rus.ru/u2.html).
sergej # 23 июня 2012 в 15:32 0
Сергей
Каждое решение суда имеет номер и дату вынесения. Именно эти реквизиты мне хотелось бы услышать. Искать дело по фамилии обвиняемого крайне затруднительно.
sergej # 29 июня 2012 в 16:02 0
Хорошо, в ближайшее время, скорее завтра вечером, я номер и дату здесь вывешу. Просто я мог бы Вам выслать ксерокопию оригинала.
dima # 1 августа 2012 в 20:57 0
Правильно ли я понял, что мы можем при нашей синагоге собрать миньян, выдать себе удостоверения коренных русских жителей и требовать профит с Российской Федерации?
Если нет - то почему?
sergej # 18 августа 2012 в 09:37 0
Когда международное сообщество примет декларацию о правах коренных Жителей, тогда ДА. Пока же существует декларация о правах коренных Народов, из чего вытекает Нет.
dima # 22 августа 2012 в 10:14 0
ну обшибся - выдадим себе удостоверения представителей коренного русского народа.
sergej # 31 августа 2012 в 03:40 0
Соберите учредительное собрание миньян вашей синагоги под паспортные данные, данные о принадлежности к коренному Русскому Народу подтвердите свидетельством о рождении, и выдавайте. Интересно будет на это посмотреть, особенно на рввина.