Аграрная тематика в группе. алеховщина таджики ферма Доможирово агрокомплекс доможирово

Автор: vladimir
Опубликовано: 4490 дней назад (3 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Аграрная тематика в группе.Сельскохозяйственный бизнес, на мой взгляд, занимает не последнее место в нашем районе. Хотелось бы открыть аграрную тему. Все мы немного причастны к сельскому хозяйству. Кто то работает в агрофирме, кто то заниается фермерством, у кого то своё личное подсобное хозяйство или дача. Наверное есть вопросы, которые хочется задать специалистам и опытным землепашцам. Давайте обсудим наши проблемы и успехи. Поделимся опытом или просто пообщаемся. Лично я готов поделиься опытом разведения и выращивания поросят.
А что бы я сделал в городе, если бы стал мэром что бы я сделал если бы был мэром? чтобы я сделала еслибы стала мером нашего города что бы я сделал я если бы был мэром | Новость дня газета мой нововятск мой нововятск газета адвокаты нововятск
vladimir # 10 марта 2013 в 21:11 0
Как то нет интереса к аграрной тематике. Сегодня меня поставили перед фактом, что 29 июля состоится областной конкурс механизаторов - пахарей. Поскольку мой сын победил в районном конкурсе, то имеет право участвовать в областных соревнованиях. Я вывозил на областной конкурс своих сыновей уже три раза. Кроме того за мой счёт, на моей машине ездили и участвовали в областных соревнованиях механизаторы из Алёховщины и фермерского хозяйтва Мокеева. Тогда такая поездка для меня не составляла большого труда, т.к. была своя грузовая машина. В этом году у меня машины нет и поэтому поездка получается дороговато. Попытался я сегодня поискать спонсеров, но так ни кого и не нашёл. Попытался обратиться к двум депутатам, но дозвониться до них не смог. Обратился к зам.главы Администрации нашего поселения Фрейдорф А.В. Он в свою очередь обратился в Адмнистрацию района и получил такой ответ: "Победитель районного конкурса едет на областные сорвнования за свой счёт. Такие условия районного конкурса".Я не просил не у кого всех денег на поездку, а просил помочь оплатить стоимость наёмной машины,а это всего то 7000-8000 рублей. Всего машина стоит 15000 рублей. Мне казалось, что мы едем представлять наш район на уровне области и со стороны района должно быть какое то внимание к этому мероприятию. Наверное я ошибаюсь. Конечно, я не думаю, что мой сын сможет победить а области, но кто знает. Мы едем побеждать - приложим к этому все усилия. Машину я уже нашёл и едем защищать честь Лодейнопольского района на областных соревнованиях. Оплачивать буду со своих средств. БОЛЕЙТЕ ЗА НАС.
jana # 5 апреля 2013 в 07:31 0
Конечно будем болеть за НАШИХ!
Удачи вам!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2