Книга "Новая жизнь старых газет" Отзывы, предложения, замечания. плетение из газет ольга яшина мастер-класс с ольгой Яшиной плетение из газетных видео ольга яшина Новая жизнь старых газет скачать

Автор: olga
Опубликовано: 4417 дней назад (24 февраля 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Книга Буду благодарна, если Вы оставите свои отзывы о книге-пособие.
Очень интересно! | Заявки на создание личного альбома фотографа. седусова татьяна
marusja # 13 марта 2012 в 17:21 0
а где предмет отзывов? как ознакомиться, чтобы отозваться?
natali # 7 апреля 2012 в 16:11 0
А подскажите как его приобрести, если я живу в другом городе?
olga # 12 апреля 2012 в 00:46 0
Натали!
Вам надо перечислить на карточку номер 5469 5500 1912 5415 Сбербанка - 220р и написать мне, что деньги перечисленны. После чего я пришлю Вам адрес ссылки и пароль для скачивания книги.
С уважением, Ольга.
olga # 5 мая 2012 в 14:32 0
Или оплатить пересылку диска и книгу, тогда я Вам по посте вышлю диск.
oksana # 7 мая 2012 в 16:47 0
Плетение из газет. Новое течение, в котором с успехом и пользой используются газеты и создаются потрясающие вещи.
Вот книг по лозоплетению есть, наверное, с десяток (это только на русском языке), а книг по газетоплетению – нет! И книга Ольги первая!
По словам Ольги, она занимается плетением из газет больше двух лет, и ещё проводит занятия по газетоплетению. Так что она имеет не только практический опыт, но и опыт преподавания. И именно этим ценна её книга. В книге Ольга показывает азы и секреты плетения. Очень подробно и доходчиво всё показывает и объясняет. Как будто присутствуешь на мастер-классе.
Я увлеклась газетоплетением где-то пол года назад, и этому предшествовал долгий поиск и сбор информации на просторах интернета. Кто-то может сказать, что сегодня книга не нужна – вся информация уже есть – на сайтах и форумах. Да, информация есть, но её нужно искать, собирать, раскладывать по темам… И это очень неудобно, особенно, когда ты учишься плести, или делаешь что-то конкретное. У Ольги всё собранно по темам, подробно не только показано, но и объяснено. Лично для себя я нашла практически в каждой теме что-то интересное, новое и полезное.
Конечно, книга не лишена недостатков, но ведь это первая её книга!
Я хочу сказать спасибо Ольге за её труд, и пожелать творческих успехов и новых книг.
Оксана Омелянчик. www.kseniostudio.com
tatjana # 15 мая 2012 в 16:06 0
Я тоже стала счастливой обладательницей этой замечательной книги.
Ольга, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за такой труд!! Очень нужная и полезная книга получилась!!!
Я плету уже почти 2 года, но для себя нашла очень много интересного, полезного и нового! Все очень подробно описано и показано (в книге очень много фотографий). Описано (и показано) как крутить трубочки, виды плетения, плетение разнообразных форм изделий, также покраска изделия! В общем есть абсолютно все от и до!!
Книга очень полезная, особенно для начинающих. Всем советую!!

Ольга, СПАСИБО!!!
evgenija # 31 мая 2012 в 16:24 0
Мне повезло тоже - у меня есть эта замечательная книга! Я увлеклась плетением в прошлом году. Была на МК и прошла мини-курс Ольги Яшиной. Но, несмотря, на это в книге нашла для себя новые приемы и идеи. Всегда приятно, когда есть мастера, которые не только сами знают в совершенстве свое дело, но и не боятся делится знаниями и секретами с учениками. Ольга - именно такой мастер. Очень повезло тем, кто только сейчас открыл для себя это увлекательное занятие - плетение из газет и постигает азы. У вас есть возможность приобрести эту книгу. В ней доходчиво, простым понятным языком Ольга расскажет вам о плетении из газет от А до Я. В книге много фотографий и советов, которые помогут не только начинающим, но и опытным мастерам. Я думаю, что почти каждый мастер найдет в книге что-то, что окажется для него открытием.
Ольга, большое спасибо за Вашу книгу! Это большой труд!
Ждем продолжения!
galina # 1 июня 2012 в 17:03 0
Ольга, не уверена, что смогу скачать книгу, никогда не пробовала и не знаю как. а дисковод не работает.
olga # 2 июля 2012 в 18:40 0
Галина, мне очень жаль. Возможно будет и бумажный вариант книги. Но он будет дороже.
valentin # 4 июля 2012 в 08:11 0
А если я В Украине живу? Куда и через какой банк деньги переводить?
olga # 10 июля 2012 в 12:36 0
Может быть через Яндекс деньги?
olga # 13 июля 2012 в 14:58 0
Уважаемые, Мастера!
Книга в формате pdf. Если вдруг книга у Вас не читается, возможно у Вас в компьюторе нет программы для чтения в этом формате. Ссылка на программу, которую можно скачать бесплатно и которая позволяет читать книги этого формата http://get.adobe.com/reader/download/?installer=Reade..
elena # 30 июля 2012 в 18:00 0
Спасибо за Ваш труд. Все получилось, все открылось.
tatjana # 5 августа 2012 в 09:35 0
большущее спасибо. я училась плести из ивы и занимаюсь этим почти 5 лет. но увидев какую красоту можно сделать из газеты пришла в удивление . решила попробовать и вот уже год плету из газеты.Ольгина книга пришлась как раз. много идей, пошаговая инструкция, и вообще много всего интересног. еще раз большое спасибо за ваши труды.
olga # 12 августа 2012 в 22:18 0
Татьяна, Спасибо. Я ведь тоже занималась лозой много лет. Оттуда и взяла большенство приемов плетения. Думаю, у Вас не было проблем с освоением плетения трубочками. Это легче, чем плетение лозой. А уж про материал и вообще не говорю:)))
tatjana # 25 августа 2012 в 05:49 0
Преобрела книгу- большое спасибо автору- Ольге Яшиной! Для новичка, как я, это просто букварь, все понятно и доступно, с каждой темой интересней и интересней! Дня не проходит, что б я не заглянула в компьютер.Распечатала оглавление- теперь видно в какой теме что есть, можно сделать свои пометки! СПАСИБО!!!!!!
alija # 28 августа 2012 в 02:03 0
Здравствуйте, подскажите, возможно ли еще получить электронную книгу оплатив 220 р на карточку Сбера? (Видела в новостях, что Ольга Яшина в отпуске, отсюда и вопрос) или ждать до осени???
natasha # 11 сентября 2012 в 04:06 0
С удовольствием присоединяюсь к отзывам о книге. Купила её ещё в апреле, но использовать начала неделю назад. Очень много нашла нового и интересного! Хоть я и прошла мини курс, но что-то подзабыла, а тут поставил диск и вот тебе подсказка и пошаговая инструкция, да ещё и сдобренная множеством фотографий. А сколько новых идей! Только успевай включать воображение с оформлением)) Работки впереди предстоит столько, что не заскучаешь дождливой осенью и снежной зимой))) Ольга, спасибо Вам за труд и передачу опыта!!
natasha # 13 сентября 2012 в 08:29 0
Алия, я как раз пару дней назад переписывалась с Ольгой. Она на даче и там очень медленный интернет. Одно сообщение открыть целая история. Наберитесь терпения, скоро Ольга вернется и будет Вам счастье!
oksana # 30 сентября 2012 в 09:51 0
я тоже живу на Украине и очень хочу такую книгу. 220 р. куда переводить?