Перевод стрелок - ЗА или ПРОТИВ? за перевод стрелок перевод часов назад против за или против перевода времени

Автор: igor
Опубликовано: 4485 дней назад (8 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Перевод стрелок - ЗА или ПРОТИВ?Я всегда с нетерпением жду перехода на зимнее и летнее время! И этого, как не покажется кому-то странным, требует мой организм. Осенью вставать по темноте - жуткая морока и "лишний час" только выручает. Весной наоборот - уже давно светло и спать не хочется, но до перехода на летнее время рано вставать, вроде бы и незачем. И опять выручает переход на летнее время. Скажете абсурд? От чего же? Челевеческому, как и любому другому, организму свойственно жить ПО СОЛНЦУ, и перевод стрелок "туда-сюда" позволяет скорректировать свой график именно со световым днём! Никто для себя этого не замечал?
Ищу попутчика N-2 Питер-Лодейное или Лодейное-СПб микроавтобус из спб до лодейного поля стоимость билета на автобус Санкт Петербург Лодейное Поле лодейное поле микроавтобус до спб | Секс шоп в Лодейном поле секс шоп нововятск порно фото в лодейном поле ctrcijg gjhyj
zoja # 23 июня 2013 в 04:05 0
Про коров. В хозяйствах на фермах часы не переводят.
lidija # 20 июля 2013 в 06:03 0
Ученые медики установили, что сон до полуночи гораздо полезнее сна после полуночи, в это время происходит самовосстановление организма. так что полезнее ложится спать пораньше, и соответственно вставать пораньше, тогда болеть будете меньше и успевать больше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3