С Новым Годом Лодейнопольцы! лодейнопольцы лодейнопольская газета кто о чем лодейнопольская газета онлайн

Автор: doktor
Опубликовано: 4405 дней назад (4 апреля 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
С Новым Годом Лодейнопольцы!Как бы, тема может и не в тему, прошу прощения за каламбур...
И еще идут гуляния, и завтра будет у многих тяжкий сон, и не до интернета...

Но тем не менее.

С Новым Годом, земляки. С очередным годом, когда объявлен официально апокалипсис латиноамериканской цивилизацией древних дикарей.

С Новым 2012 Годом. С годом, когда не смотря на "тиранию Путина" и "разрушенную Россию", в наших магазинах, в глобальном "замкадье", практически не осталось продуктов премиум-класса...

С Новым Годом, когда при разрушенной экономике, при голоде и страданиях, ещё вчера, наши родные, лодейнопольские безработные умудрились скупить весь бюджетный виноград и ананасы в торговых сетях "Дикси" и "Пятерочка", потому как в стране голод, хлеб настолько невкусный что масло приходится намазывать прямо на колбасу....

Дай Бог, чтобы в следующем году, наш народ смог выбрать достойного президента, типа навального как в 1991-м... Чтобы перестали работать кровавые законы. Перестали работать налоговые схемы и кто-то смог нажить на этом хаосе миллиарды, а если пять-десять миллионов наших соотечественников сдохнут с голоду- то это же фигня!

Но на самом деле, отбросив всю эту гадость - Я желаю Вам всем счастья. Я желаю Вам мира и процветания. И самое главное - здоровья и благополучия Вашим детям (у кого они, разумеется уже есть).

С праздником!
ДЕТЯМ горгаз в нововятске горгаз нововятск горгаз киров нововятск где оплатить | Политика. Экономика. Деловые новости.
luba # 11 мая 2012 в 05:15 0
Присоединяюсь к поздравлению!Всем-всем-всем, дорогие мои земляки, желаю здоровья, счастья, любви, благополучия!
vasilij # 24 ноября 2012 в 19:44 0
С наступившим Новым и наступающим Рождеством!

С уважением!
ulja # 14 декабря 2012 в 15:39 0
Всех с новым годом!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!
ludmila # 8 июля 2013 в 22:06 0
Спасибо, доктор!))))))))))) Все мы любим искренне этот праздник - он самый-самый!))) С праздниками - с Новым Годом, с Рождеством и с приближающимся (как мне нравится, что мы его не забыли) старым Новым Годом!