За "стекляшку" автоматы. стекляшки

Автор: doktor
Опубликовано: 4382 дня назад (30 марта 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
За Тут несколько наших сограждан, написали в личные сообщения, что хотят учредить в городе общественное движение "За стекляшку".

Фактически как они пишут (я к сожалению, давно уже постоянно не живу в ЛП) в стекляшке (ныне, действительно частном предприятии, бывшем кафе "Мороженое") до сих пор существует нелегальное казино крышуемое явно кем... (город у нас маленький, мафия -, как понимаете одна - государственная)

Люди реально боятся (пугаются) озвучивать идею на местах. Пишут всякие ужасы, которые я разумеется приводить не стану, я не в курсе и мне, если честно - фиолетово. Хотя идея прикольная. Вернуть городу кафе, которое в 90-х стало кузницей интеллектуалов и т.н. "креативного класса" нашего Лодейного Поля.

Сейчас такого нет по факту и по сути.

Есть у вас, товарищи, какие-то мысли по этому поводу?

В зависимости от ваших комментариев (они читают) так будут и действовать.

PS: Я не при делах, к сожалению, так как поясняю - в Лодейном бываю, считай что в гостях, уже на протяжении десятилетия.
ОДЕЖДА/ОБУВЬ/АКСЕССУАРЫ адрес в нововятске магазинов одежда для детей по низким ценам магазины детской одежды в нововятске обувь в нововятске | Электронная музыка в Лодейном Поле ремонт квартир в лодейном поле монстер хай в лодейном поле
natalja # 21 июля 2013 в 13:59 0
Василий, ага,в том числе-и нас всех.А нам это надо?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2