Если на носу праздник, а что подарить - не знаешь...

Автор: zhanna
Опубликовано: 4342 дня назад (8 мая 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если на носу праздник, а что подарить - не знаешь...Дорогие и любимые клиенты, участники и гости группы Косметического Кабинета!

Сколько раз вы ломали голову над тем, что подарить своему другу, родственнику, любимому человеку? Согласитесь, всегда хочется, что бы подарок оказался приятным и полезным, что бы он принес радость и удовольствие. Канули в лету времена, когда можно было обрадовать друга электронной игрушкой или модным аксессуаром. Современные люди предпочитают сами покупать себе бытовую технику, отдавая предпочтение определенной марке или бренду, выбирать одежду от конкретного производителя и украшения по собственному вкусу. Еще сложнее делать подарки людям, у которых, на первый взгляд, все есть. Именно для таких случаев и созданы подарочные сертификаты.

Сертификат подразумевает исполнение мечты. У каждого человека есть желания, которые он по различным причинам не может исполнить. Причины могут быть самыми банальными, от «некогда» и «дорого», до « я не знаю где это».

А между тем, можно купить Подарочный Сертификат к определенному празднику или событию в Вашей жизни, и обменять его на приятные впечатления, положительные эмоции, незабываемые ощущения и невероятное наслаждение, которое получит владелец Сертификата в Косметическом Кабинете на Чистопрудненской 1.

Рады предложить Подарочные Сертификаты в подарок для Ваших родных и близких номиналом "500", "1000", "1500", "2000", "3000", "4000" и "5000 рублей".

Подарочные сертификаты на услуги Косметического Кабинета обладают всеми достоинствами настоящих подарков: оригинальные, полезные, красивые, и не очень дорогие. Это волшебный и незабываемый подарок близкому человеку, коллегам по бизнесу и просто хорошим знакомым – ведь вы дарите им здоровье!

Тематика наших сертификатов:

* 23 февраля - День Защитников Отечества
* 8 Марта - Международный Женский День
* День Рождения
* Выпускной
* Годовщина
* Девичник
* Подарок Любимой / Любимому
Выбор комплекса (кто что реконструирует). книга памятники юго-восточного приладожья и прионежья 10-13 веков Кочкуркина С. И. Связи юго-восточного Приладожья с западными странами в X-XI вв национальность прионежья | задайте свой вопрос по реконструкции или отвечайте на заданные,так же выкладывайте полезные
natalija # 30 июля 2012 в 04:09 0
а на какие услуги его можно потратить?
zhanna # 20 октября 2012 в 22:22 0
Наталия, подарочные сертификаты распространяются на все услуги Косметического кабинета! Ознакомиться с услугами и ценами можно на странице группы.