Какие смешные истории происходили с вами? Расскажите как это было! смешную историю, которая с тобой происходила) Какие нелепые истории с вами происходили? расскажи последнюю смешную историю, которая произошла с тобой?

Автор: natalja
Опубликовано: 4371 день назад (1 мая 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Какие смешные истории происходили с вами? Расскажите как это было!Я начну, история, которая произошла со мной.

«Мое маленькое черное платье»

У каждой из нас есть свое «маленькое черное платье», которое спасает из самых сложных ситуаций, ведь его можно поместить даже в сумочке, когда это так необходимо. Вот и мне пригодилось, когда отмечала последний звонок в университете, взяла его с собой. Празднование последнего звонка сначала проходило в университете с преподавателями утром, а вечером проходил главный праздник в столовой, поэтому пришлось прихватить его с собой.
День был долгий и как всегда бывает в такие моменты наполнен эмоциями и заботами, помимо которых учеба и зачеты не отменялись.
В прочем, всегда, когда так необходимо попасть вовремя куда-нибудь, что-то мешает, так получилось и у меня, когда именно в этот день по улице Московской у нас в городе произошла авария и движение замедлилось. Когда говорят, замедлилось - это можно даже сказать, что приостановилось на время, вместо того, чтобы добираться за 30 часа, пришлось 2 часа сидеть в автобусе. В прочем сами понимаете, что после такого жуткого просиживания выходишь, так, будто тебя медленно «трясли» на аттракционе, после которого ощущаешь легкое головокружение.
К счастью все закончилось хорошо, нас выпустили, и я опоздала всего на 1 час, на тот момент мне казалось это самым худшим в этот вечер, но оказалось это не так. По приходу в столовую, обнаружила, что в большом пакете что-то бежало (хорошо, что никого не было, даже вахтерша куда-то пропала). В этом пакете находились мои туфли! Чувствовала себя, как «золушка» опоздавшая на бал, только туфли были в двойном экземпляре, с легким ароматом крымского вина.
Пришлось затирать следы в туалете, надеть свое маленькое черное платье, туфли и самое лучшее украшение красного цвета, которое очень подходит к моему неповторимому образу. «Черное платье»– это лучшее дизайнерское решение для любой девушки, с помощью него можно выразить самые лучшие оттенки вашего «я». Черное подчеркивает фигуру и делает тебя заметной, а еще более заметной «тебя» делают украшения, которые ты носишь.
И, несмотря на все это, вечер прошел очень успешно. Мое появление ведущий вечера воспринял с юмором, входящую девушку заметили.
РS: Оказывается, что самые поспешные вечера, как в прочем и свидания в «маленьких черных платьях» бывают самыми лучшими. Всегда находите выход из ситуации. Считая, что проблемы нет, никто этого не заметит!
Хочу отметить: вино, которое я принесла с собой, о том, что оно не полное никто не заметил.
Статья 1980 года газетные статьи за июль 1980 года zhurnal lib ru ооо статьи из газет труд1980 | Замурованы заживо: черный список ЖКХ чёрный список ЖКХ киров замуровали кошек Киров
natalija # 30 сентября 2012 в 18:45 0
Ты забыла заменить слово "туалет" на "дамская комната"))!
natalja # 7 ноября 2012 в 00:54 0
Наташка, забыла исправить - пусть будет так как есть. Спасибочки!)