Кинематографичны ли песни К.Малыгиной? кинематографичны

Автор: aljona
Опубликовано: 4351 день назад (27 мая 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Кинематографичны ли песни К.Малыгиной?Наверное, многие участники группы не единожды ловили себя на мысли, что та или иная песня Киры подошла бы к определенному фильму.Предлагаю поделиться своими ассоциациями и предложить фильмы, к которым может подойти какая-либо песня :)
wishlist | чтобы вы хотели изменить в школе? чтобы я хотел изменить в школе чтобы вы изменили в школе что бы вы хотели изменить в школе
vadim # 4 июля 2012 в 20:39 0
хм.. 15 человек ответили "да", но конкретики - ноль целых, ноль десятых...забавно...
Я тоже уважаю творчество Киры, и тоже не задумываясь нажал "да" а потом начал думать( ну собственно как всегда) )а действительно куда бы можно было бы такую роскошь применить..

Вариантов возникло несколько. Первое что пришло в голову, это различный отечественный допустим-арт-хаус(!) по мотивам времён царской России..."Морфий"("Хрустнула снегом прикрытая ветка"), "Ключ от спальни"("Колыбельная для мужчины"(если ничего не напутал))... да и не только арт-хаус, но эпоха вроде та же: "Адмирал", "Сибирский цирюльник", "Турецкий гамбит" и т.д.(Вариантов песен масса, стоит только посмотреть целенаправленно) ... не то чтобы я фанат такого кино, просто на мой взгляд специфический жанр авторской песни очень сужает "кинематографическую пользу", ну уж очень сложно в современный, злободневный кинематограф засунуть такие песни...

Но наверняка если покопаться в нашем арт-хаусе, найдётся пара тройка фильмов, где эти песни прозвучат как нельзя кстати)) ..чисто имхо))

будут мысли - ещё набросаю... если конечно у этой темы вообще будет продолжение
nikolaj # 29 октября 2012 в 09:20 0
Кира? - В любые фидьмы про любовь.
У Киры очень мелодичные и ласковые песни.
Так что если у режиссера есть цель выдавить из зрителя слезу - ждемс!