Кубок России. Плюсы и минусы.

Автор: kirill
Опубликовано: 4270 дней назад (7 августа 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Кубок России. Плюсы и минусы.Как Вы считаете, стоит ли отправлять на финальную часть основу или дать ей отдохнуть и выпустить молодежь? Ответы желательно прокомментировать.
ваши заказы по закупке НАТАЛИ! туника плейбой " Натали" туника голубая плейбой Туника Плей-бой | Кириллы и Киры Мордовии - объединяемся=) Кириллы объединяйтесь http://moinovovyatsk.ru/blogs/kirov/kirilli-i-kiri-mordovii-obedinjaemsja.html
tima # 8 сентября 2012 в 18:25 0
Вообщето это Кубок России. И это финальная часть. И, безусловно, должны играть команды, которые ради этого Кубка выкладывались бы на 100%. Ведь раньше так и было... несколько десятков лет назад... да даже и 10 лет назад.. но с сегодняшним правлением федерации, а главное таким регламентом Кубок России стал просто формальностью. И завтра мы увидим 2 игры, которые характеризуют всю ситуации в федерации.. дубль родины против нефтянника (кубок россии уже не считается достойным турниром) и кузбасс - зоркий (будет битва, интереснейший матч, но вместе с тем - корумпированность федерации, т.к. весь финальный этап сделан под Кузбасс)
kirill # 3 февраля 2013 в 06:14 0
Я имел ввиду еще и сроки проведения, и заказной тип характера(смысл ехать если все давно известно и если поламаешь планы больших дядек тебя сожрут на месте), и что дает этот кубок(был бы приз лимонов 10 хотя бы, а то кому нужна эта железяка из хозтоваров). Плиз, еще ваши мнения!