Отзывы наших туристов))) киров отзывы туристов

Автор: olga
Опубликовано: 4416 дней назад (21 марта 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Отзывы наших туристов)))Дорогие наши клиенты!Пишите в темку свои впечатления об отдыхе,об отелях...
Объявления мой нововятск газета объявления нововятск обьявления сайт газеты мой нововятск объявления | О Женщинах! Мужчины - выражайте свои мысли тут! Нам женщинам - будет очень интересно! о женщинах-мужчины мысли мужчин о женщинах интересные мысли о женщинах
nastena # 11 июня 2012 в 11:23 0
Купила путевку в Турцию в мае отель Beldiana Hotel 4*(Кемер). Очень понравилось. Отель не большой, но уютный. Расположен у подножия гор и на первой береговой линии. Территория ухоженная и чистая. Кухня приближенная к русской, но приготовлена по рецептам турков.Кушать можно, но мясо готовили остро (на вкус и цвет товарища нет). Там всегда был рис и вареная курица, так что умереть с голоду не давали. Жила одна в двухместном номере. Комната большая, чистая. Прибирались на удивление каждый день, полотенца меняли через день или два.
В основном в отеле отдыхала молодежь. Не смотря на то, что я ездила одна было весело. После двух дней проживания все отдыхающие уже здоровались друг с другом)))))))))
Один большой минус был- это пляж. Я терпеть не могу галечные пляжи, а там такой и есть. На пляже шезлонги и специальные на них матрасики дают, чтоб не было твердо лежать. Пляж не большой.
Анимация вялая. Программа на каждый день была разная. Но молодые аниматоры видимо ленивые, не сильно привлекали к веселухе. На дискотеках каждый вечер одна и таже музыка играла. Сколько не просили поменять репертуар песен, на это обращение ни кто не среагировал. Поэтому на второй вечер дискотеки я ушла в соседний 5*-ый отель)))))).
Персонал улыбчивый и вежливый, если ты сам вежлив к ним. Очень понравился в отеле хамам и сауна. Народу всегда было много. В хамаме персонал самый клевый ;))))
В целом отелю можно поставить твердую и уверенную 4. Но посоветую ехать туда веселой компанией, и без детей. Потому что бедные мамаши и папаши не отдыхают по хорошему, а просто тупо бегают за детьми.
Для собирающихся родителей с детьми лучше ехать в отели, где есть комнаты для детей. Где можно оставить ребенка на весь день и быть спокойным.
Еще скажу одно. Сколько в отеле не общалась с людьми, которые отдыхали в Египте, в Европе и в других местах. Отзывались очень плохо. На что я была с ними не согласна. Знали куда едут, надо было брать путевки не в 4-ку, а в 5-ку. Тогда можно было б сравнивать Турцию с другими зарубежными курортами.
olga # 30 июля 2012 в 05:30 0
Спасибо,Настя за отзыв!Обращайтесь,будем рады помочь вам в выборе отеля снова)))