покрытие гель-лак, термо-лак и кракелюр эффект кракелюра гелем термо лаки на нарощенные ногти термо гель лак дизайны

Автор: anastasi
Опубликовано: 4396 дней назад (13 апреля 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
покрытие гель-лак, термо-лак и кракелюр- при нанесении покрытия гель-лак ногти не утяжеляются как при моделировании, а довольно легки. Они выглядят красиво, эффектно, натурально. Держится 14дней!
"Мечта" | Услуги и цены фотограф на свадьбу в нововятске стоимость фотограф на свадьбу киров стоимость съёмки свадьбы и монтировки киров
anastasi # 1 июля 2012 в 22:04 0
Термо -лак – это гель-лак с необычным эффектом – он меняет свой цвет и его насыщенность в зависимости от температуры окружающей среды.
Чем теплее температура, тем светлее будет цвет. В месте, где гель-лак покрывает основание ногтя, он будет практически всегда иметь более светлый фон (из-за тепла руки), а ближе к кончику ногтя он будет иметь все более насыщенный цвет. В зимнее же время года ваш маникюр будет просто великолепен – дома или на работе он будет иметь более привычный вид, а на улице будет насыщенного цвета. Даже взяв в руки чашку горячего чая, вы уже увидите изменения в окраске покрытия на ваших пальчиках.
Его можно использовать как для натуральных, так и для покрытия нарощенных ногтей как лак.
anastasi # 15 ноября 2012 в 13:57 0
Эффект "Кракелюра" !!!

Кракелюр – это трещина красочного слоя, возникающая на картинах при воздействии времени. В декоративно-прикладном искусстве существуют специальные способы «состаривания» предметов, это придает произведению или вещи определенный шарм. В последнее время модная тенденция перенеслась и в ногтевой дизайн. Появилось большое количество лаков с эффектом растрескивания. Но лак не дает обладательнице возможность долгое время наслаждаться дизайном, всего лишь несколько дней. Однако время идёт,всё совершенствуется,и теперь милые дамы могут сделать себе этот дизайн у мастера по наращиванию ногтей, появились гели с этим замечательным эффектом,и вы сможете подольше радовать себя дизайном Кракелюр. Новые разнообразные дизайны, поражающие своей изысканностью и элегантностью станут не только признаком мастерства нейл-стилиста, но и прекрасным украшением ногтей любой женщины.