Русборг 2011 впечатления русборг отзывы русборг обсуждение отзывы о русборге

Автор: nikolaj
Опубликовано: 4460 дней назад (7 февраля 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Русборг 2011 впечатленияВот мы и съездили... сегодня на работе не находил себе места, хотелось обратно.
Из впечатлений:
Компания просто супер! Княжество великолепные соседи! лучше и не придумаешь! было бы классно всегда вставать рядом!
Порадовала общая организованность при сборах в день отъезда. И особенно порадовало что ни кто не отлынивал от работ по лагерю - все шло легко и без напрягов.
Слава богу что ни у кого из нас не было травм. В этом году их было действительно много.

Из выводов: Который год убеждаюсь нужен тент.
Девушкам огромное спасибо за наивкуснейшие явства! Девчонки вы супер!

ждемс фотографий
Работа работа в нововятске вакансии вакансия менеджер по продажам киров-нововятск газета мой нововятск вакансии | Первый клубный смотр 07.08.09 - 09.08.09
ekaterin # 6 апреля 2012 в 06:42 0
Только сегодня окончательно осознала, что все - я вернулась в цивилизацию. Оно и неплохо: душ, интернет, плита и чайник, мягкая подушка с одеялом и т.д. Но одновременно поняла, что уже очень сильно скучаю по Русборгу! Все-таки для полного счастья было бы чудесно продлить фестиваль на пару-тройку дней. Только-только полностью адаптируешься, расслабишься, а уже надо паковать вещи и ехать на вокзал. Плюс не хватает денька отдыха от дня туриста ))).
Спасибо всем огромное за эти чудесные дни! За шутки, за песни у костра, за танцы и игры в "кис-брысь-мяу" и "толкотню на меч" )), за взаимопомощь и понимание, за атмосферу и компанию! Отдельное спасибо ребятам, за то, что доблестно сражались и вышли из битв без травм; за незабываемые впечатления от вашей игры в "членомер" ))). Ване спасибо за потрясающую игру в скандбол! Жене за вкусную яичницу на завтрак! Андрею, Саше, Юре, Коле, Ване за помощь с костром и посудой. Отдельное спасибо девочкам - Наташе и Саше и Кате [хм.. о себе в третьем лице.. ))))) ] - за вкусняшку на завтрак, обед и ужин :))
Низкий поклон нашим дорогим соседям (Подольску) и гостям в лагере (Снафу и другим милым господам).
Ну а Липецкой области спасибо за теплую погоду! Повезло, что всего пару дней был дождь!
У Русборга есть замечательная особенность (наверное, так дело обстоит и с Онегой, и Ладейкой, но я на них, к сожалению не была, поэтому не могу о них судить) - гуляешь ли ты по лагерю, выбираешь ли бусики, смотришь ли как воюют ребята, слушаешь ли музыку, ты постоянно сталкиваешься с незнакомыми людьми, и они тебе улыбаются, заговаривают с тобой, а ты с ними. Ты знакомишься с людьми легко и непринужденно, каждый что-нибудь расскажет, чем-нибудь поможет. Многие за время фестиваля становятся настоящими друзьями. Это так здорово! Ведь в обычной жизни как правило должно пройти гораздо больше времени, для того чтобы два человека начали относиться друг к другу с такой же теплотой, с какой относятся на Русборге!
Фестиваль помогает нам быть более открытыми и добрыми, и "this is хорошо" :)
Конечно было бы чудесно, если бы было больше мероприятий для девушек. Подвижки к этому уже есть. Надеюсь, в следующем году количество мастер-классов увеличится (лепка, вышивка (например), танцы и песни и др)

Из выводов по бытовухе: Тент, стол + 2 лавки ( мечта кушать за одним столом).

Ну и напоследок: БАРБАРА СТРЕЙЗАНД! УуууууууууууууУУУ!!!!! :)))))))))))
marja # 27 января 2013 в 05:44 0
Дорогая Катерина Кормушечка по источнику!))) Ты прям написала все так, как и я думала о фестивале. Мне вот именно это непринужденное и простое общение с незнакомыми, эта помощь и улыбки, всё это необычайно радовало и влюбляло. Какое счастье, что есть такие мероприятия, где можно полюбить людей, где можно увидеть широкий спектр добрых чувств и эмоций! Огромное и вам спасибо за дружбу и игры с танцами!)))