Шлем: да или нет?

Автор: vladimir
Опубликовано: 4480 дней назад (14 января 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Шлем: да или нет?Народ, кто катает в шлеме а кто без?
аргументы за и против сего девайса)
P.S. знаю что подобных тем много на других ресурсах, но хотелось бы узнать именно ВАШЕ мнение)
Хэллоуин гузета тему хэллоуин мероприятия на тему хэллоуин 13 картинки на тему хэллоуин | Почему вы ездите/катаетесь на велосипеде? Что вам дают такие прогулки? киров где ездить на велосипеде прогулки на велосипедах где кататься на велосипеде в кирове
grigorij # 13 мая 2012 в 14:43 0
Смотря как катаешься и где..вопще после того как я полетал задумался о нем))
sic # 14 июня 2012 в 23:21 0
Улетел у филармонии с дороги на тротуар через руль, подумал что мог бы приземлиться на голову, сходил купил. Еще хотел поучаствовать в КК, но не сложилось.
eduard # 30 июня 2012 в 19:02 0
месяц назад купил, до этого или не задумывался, или просто тупил. уже слетал и пока летел пожал себе руку за шлем. хорошая и нужная весчь, даже от мух защищает. вентилирует идеально, на нём ещё и фонарь задний есть, тоже неплохо. как-то так подспутно чувствуешь себя побезопаснее. ну и вид более в теме, а то меня тут недавно назвали - без шлема ты лол и лох. я не обиделся, списал всё на юношеский максимализм. так что катать надо в шлеме. хотя...кто-то любит попа, а кто-то попадью. я высказал своё мнение. мне более по кайфу в шлеме.
igor # 22 ноября 2012 в 00:35 0
Однозначно в шлеме . Летом спасает от солнечного удара. Ну и как та спокоинее чуствуешь себя. Падал на скрости 45км.час через руль Точнее сказать не падал а летал при таком раскладе не ударится головой думаю не реально. Шлем все таки нужен руки ноги заживут а голова одна подумаите)))
evgenij # 2 января 2013 в 17:04 0
Игорь, Так же точно летал, и первая мысль, которая возникла в уцелевшей чудом голове - это купить шлем. Купил, езжу, доволен!)))