Все о подарке для 25/17 от нас)

Автор: tanja
Опубликовано: 4328 дней назад (21 июня 2012)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Все о подарке для 25/17 от нас)Мы решили,что подарком для 25/17 на их десятилетие будет символ нашего города - Дымковская игрушка. Это будет ладья с головой утки, в ладье будет сидеть 4 мужчины (Ант,Бледный,их диджей и директор их группы). Двое из них сидят плечом к плечу и держат весла посередине ладьи, в голове ладьи - сидит мужчина с дудкой,а с конца - мужчина с балалайки.
Почему в ладье? Чтобы всегда оставались на волне.Почему голова утки?у уток от природы есть возможность выходить из воды сухими)
В длину работа будет 25 сантимеров,в ширину около 10-15 сантиметров,это большая игрушка.
Мастер сказала,что работа интересная,она с радостью возьмется за это дело. Это будет именно Дымковская игрушка,самая настоящая,ручной работы,в одном экземпляре.
Стоимость игрушки мастер оценила в 5 000 рублей. Если кто - то скажет что это дорого, то можете сравнить это со стоимостью других Дымковских игрушек, и вы убедитесь,что эта цена в 2-3 раза ниже, чем если бы мастер продала её магазину,минимальная стоимость таких вещей от 10000 рублей.
Игрушка будет готова в течение месяца, хотя может и пораньше. В следующий раз я увижу уже всю композицию,но еще без краски,и обязательно покажу её вам.
Дело за малым - собрать необходимую сумму.Кто может скинуться хотя бы по 100 рублей(можно меньше и больше ),пишите внизу,вместе сделаем подарок любимой группе)
И еще давайте решим, как мы будем собирать деньги.Будет это электоронный кошелек,счет или будем просто встречаться и отдавать наличку,решать вам)
По оплате чек предоставлю,все возникшие вопросы пишите здесь или мне в личные сообщения.
На фото - предварительный эскиз.Это все будет выглядеть гораздо лучше, потому что я попросила набросать только приблизительно. Ну вроде все знают,насколько хороши наши игрушки вживую)
Крайний срок изготовления игрушки - 20 марта, собираем деньги до 19 марта примерно.
АКЦИИ))) | КМБ (курс молодого бойца) - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Научное обоснование Трезвости!!! курс молодого бойца читать курс молодого бойца.онлайн «Научное обоснование трезвости. Опыт западных коллег.
natalja # 6 июля 2012 в 02:13 0
надо все-таки как-то к группе привязать, а то ребята не поймут, что подарок конкретно для них изготовлен)
tanja # 13 июля 2012 в 20:59 0
Наталья, ты думаешь,что не поймут?
и если не поймут, то как ты предлагаешь это сделать?)
natalja # 29 июля 2012 в 22:59 0
Таня, ну хотя бы на борту лодки логотип нарисовать или на шапках гребцов))) у меня фантазия не буйная, может будут получше варианты)))
tanja # 13 октября 2012 в 23:27 0
Наталья, понимаете,мне мастер сегодня это все объяснила. Если бы они были комерческой организацией, они бы делали хоть какие игрушки,с какими угодно рисунками,и стоили бы они раза в 3 дороже. Но так как они сохраняют традиции дымковских мастериц,почти все мастера являются членами Союза художников России,они изготавливают то,что в правилах росписи игрушек. Там в принципе не должно быть надписей,цифр,букв,логотипов.
natalja # 16 февраля 2013 в 07:37 0
Все, что Вы написали, это понятно, ну давайте тогда хоть наклеечку какую ненадолго)))
tanja # 19 февраля 2013 в 18:16 0
Наталья, ну обьясните,как это должно выглядеть,может что и придумаем)
tanja # 16 марта 2013 в 14:54 0
давайте назначим дату когда все встретимся,когда всем удобно и все)