Аниме - для педофилов смотреть аниме педофилию педофилы аниме аниме педофилия

Автор: roza
Опубликовано: 4498 дней назад (2 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Аниме - для педофилов(Автор не я, стащено отсюда - http://stillavinsergei.livejournal.com/193320.html)

Посмотрел я промо-ролик и заметил вот какую деталь: в характерной анимэ-стилистике здесь выдержаны только персонажи недорослей, а все взрослые герои отрисованы совершенно стандартно, без классических гипертрофированных глаз и почти отсутствующих носов. Следовательно, анимэ – это искусство изображения исключительно детей и подростков, которое официально подаётся, однако, как «мультфильмы для взрослых». Вопрос: для чего же взрослому зрителю смотреть мультики про похождения лиц пубертатного периода? Ответ прост: таким способом легализована самая настоящая педофилия, которая позволяет извращенцам кайфовать без тени смущения. Косвенно подтверждает это и страна происхождения самого жанра: отношение ко всему сексуальному в Японии явно отличается от «общечеловеческого» - достаточно вспомнить прославленные местные юбки, появившиеся лет пять-шесть назад. На филейной части там были нарисованы «булки» и трусики: вроде как формально человек одет и юридически к нему не придраться, но каждому видна самая настоящая бесстыжая женская задница! То же самое – и с анимэ: сидят педофилы у экранов, причмокивают от возбуждения, а никто с ними ничего сделать не в силах, потому как – искусство, понимаешь!

Я вовсе не призываю запрещать анимэ – это всего лишь индикатор болезни, который позволяет поставить взрослому человеку страшный диагноз: «Педофил». К таким людям следует относиться более внимательно, предупреждая нежелательное развитие ситуаций, когда виртуальные фантазии, разогретые мультипликацией, могли бы реализоваться в жизни. Нестрашно, если поклонник анимэ работает менеджером или сталеваром, но вот, скажем, к учителю физкультуры, взахлёб расхваливающему очередную серию анимэ, надлежит отнестись крайне серьёзно и вовремя одёрнуть его блудливую руку. Ведь помимо невинных рассказов "о советских пионерах" классический жанр анимэ включает в себя самую настоящую порнографию, употребить которую по её назначению способен только истинный извращенец: ни один нормальный мужчина возбудиться от перепиха мультяшек никогда не сможет.

Конечно, фанаты анимэ, как и любые зависимые от порока люди, ополчатся на ту правду, которую я осмелился высказать сейчас, но я не сержусь на них за возможные нелицеприятные высказывания: к больным надлежит относиться с состраданием и братской любовью. Желаю поклонникам жанра скорейшего выздоровления :-)
Протоколы встреч анофриев алексей создание протокола о встрече Сергей Анофриев педофил | подарок губернатору что можно подарить губернатору что можно подарить губернатору идеи подарка губернатору от детей
danil # 16 апреля 2013 в 03:25 0
Текст - бред, автора - на кол.
Еще никогда не видел человека, ставшего педофилом или каким-либо другим извращенцем после просмотра аниме. Вероятно, проблемы с мозгом у него были задолго до...
andrej # 2 мая 2013 в 07:53 0
автор посмотрел всего какой-то 1 ролик и возомнил что уже всё понял, а его выводе вообще говорить стыдно, это бох знаит какие курятины мозги надо иметь
maksim # 21 мая 2013 в 20:24 0
Hoshi no koe
Tonari no Totoro
Zone of the Enders
.hack//SIGN
Chrono crusade
Fullmetal Alchemist
Welcome to the Space Show
Seikai no Monshou
Seikai no Senki
Witch Hunter Robin
Planetes / Странники
Cowboy Bebop
Outlaw Star
Sol Bianca: the legacy
Piano no Mori
ну и далее ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Studio_Ghibli

Я не говорю что все тут в списке верно, также я не ставлю его на одну ступень, но пусть будет так.

Вообще нужно понимать, что это произведения другой культуры. Сответственно бессмыслено сравнивать некоторые вещи с нашей с вами культурой.

А вообще ес у кого крывша поехала то у нас есть замечательный санаторый "Улыбка" в п. Ганино.
evgenij # 15 июня 2013 в 09:41 0
Лол, да кто ж всерьёз будет воспринимать слова клована анального. Ящитаю, стиллавин должен свою подпись ставить перед текстом, а не после, чтобы у людей время не отнимать.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2