анимки в пирамиде

Автор: konstant
Опубликовано: 4439 дней назад (2 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
анимки в пирамидепишите пожелания, идеи, что нравится, не нравится и тому подобное. Можете просто делиться впечатлениями, эти события стали систематичными, хотелось бы знать ваше мнение.
Списки по выезду! | Блич снимут в Голливуде голливуд снимает блич голивуд снимает блич? блич голливуд
dmitrij # 21 сентября 2012 в 22:56 0
Мне не нравится что они среди недели проводятся )
stepan # 8 октября 2012 в 15:33 0
Слишком много дикнущей школоты набивается.
urij # 11 декабря 2012 в 04:24 0
Однако, эта "школота" там хотя бы на танцполе активность проявляет. Первые полчаса-час, но всё-таки. Правда, из-за неадекватной громкости и слабого наполнения, как я посмотрел на третьей такой "анимке", людей быстро выносит.
skvoll # 21 декабря 2012 в 22:35 0
Интересно узнать это временное явление или так сейчас каждый четверг будет. Если временное то надо бы как-нибудь попытаться заранее людей предупреждать, а то многие просто не знают будет ли в очередной четверг что-нибудь в пирамиде или нет:)

А людей от туда конечно быстро выносит. Мне тут сказали, что в этот раз Мека даже вторую песню спеть не успела как все разбежались. Так что вы бы прямо там заранее людей то предупредили, что типа культурная программа еще не закончена. Еще караокеры петь будут и все такое. А то люди поди решили, что больше ничего интересного не будет и потихоньку все домой:)

Насчет громкости музыки. Конечно для тех кто танцует может и нужно такая громкость. Но когда со сцены говорят пойдите пообщайтесь с японскими гостями и при этом врубают музыку так что и себя то плохо слышишь. Предложение пойти пообщаться звучит как-то нереально:)
sergej # 12 июля 2013 в 22:55 0
Нет просто не в силах переваривать "караокеров" некоторым людям!