Фендом Ненависть женский фендом онлайн фендом онлайн женский фендом русский онлайн

Автор: ilja
Опубликовано: 4459 дней назад (9 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Фендом НенавистьФэндом, ненависть
Теперь, когда у меня появилось время, я вам расскажу про фэндом и как я его ненавижу.
Если представители описываемых ниже категорий есть у меня в жж то извините, потому что вот так. Может быть, это даже не про вас.

1. Младоанимешницы

Ух, блять, как я их ненавижу. Мозгов ещё не выросло, сисек толком тоже, но гонору два вагона. Если вдруг еще симпатичная, то вообще пиздец. Вокруг - мальчики, в угоду девочке изображающие пидоров, другие девочки, изображающие пидоров, и другие пидоры. На плече сумка со значками (эмо\наруто\яой вперемежку), кличка обычно какая-нибудь тупая, типа имени песонажа из популярного аниме (наруто, саске, харухи, рицка). Индивидуальности - НОЛЬ, личности - НОЛЬ, в голове журнал Кулгёрл или что там теперь вместо него. В аниме-тусовку привела подружка, одолжившая посмотреть Лавлесс. Считает, что аниме это ня и кавай, всех вокруг называет ня и кавай, для не всё ня и кавай. реально не понимает, почему некоторые её ненавидят. Фамильярна до бесстыдства - либо наоборот, абсолютно зажата. Общается только со своими подружками. Общаться на какую-либо тему, кроме просмотренного аниме бесполезно - нихуя не знает. Является основным производителем и потребителе фанфиков, сидит на соответствующих сайтах. Навяливет свои фанфики почитать всем знакомым; при этом делает скромный вид, но сильно обижается, если её обосрать. Мечтает рисовать додзинси и даже собиралась с подружками в клубе, но ничего не вышло потому что они ебло. Сильно страдает, когда задерживается субтитр свежей серии наруты, потому что знает только русский и то плохо. Покупает любую анимешную хуйню, которую видит и нацепляет её на себя. В сумке всегда конвертики с дисками, на них наруто для подружки/от подружки. Рядом с дисками тетрадки по биологии с фанартом по наруте, где сазке опять ебет наруту в жопу. Очень любит говорить что слушает только японскую музыку но на деле знает две-три группы (Maximum the Hormone, L'ars en Ciel, malice Mizer). Говорит, что Гакт офигенный, потому что в их клубе так принято. Платит членские взносы и участвует в говнокосплеях, возможно даже пишет сценарии для них. Парня либо нет, либо это девочка которая считает себя парнем, либо это мальчик-пидор.
Чувство собственного величия зашкаливает. В стае теряет моральный облик. Поодиночке не представляет из себя ничего.

НЕНАВИСТЬ по очевидным причинам. УБИВАТЬ

upd сделал футболку в тему http://yaranaika.printdirect.ru/index.php?action=addt..

(с)http://sleepy-nihilist.livejournal.com/
поиграем в группе, господа онемежнечки? | Как вас называет любимый??? qundem-qazeti
aleksand # 22 марта 2012 в 22:19 0
Вах, здесь и про меня написано ибо я Харухи и у меня муж женского пола...Но если давать такие характреистики, то в скором времени можно стать мезантропом...Можно возненавидеть всех, и всех так опустить, люди будьте добрее! Не плюй в колодец, дабы ты сам в рядах сих созданий, аминь!
elena # 8 апреля 2012 в 19:55 0
эм... если бы следили за выражениями, еще бы можно было что-то говорить...
считайте меня кем хотите, но я просто не могу даже читать такую речь (ну, мама так воспитала)

в общем, я б сказала еще пару слов, если б дочитала...
urij # 25 июня 2012 в 03:00 0
Нееефига себе, вас, батенька, однако, понесло. Нет, ну тогда хотелось бы и дальше (2, 3, 4,...) узреть, ибо архиинтересно, архи.
rustem # 8 июля 2012 в 16:21 0
Кстати еще одна привычка мелких анимешниц - менять ники каждую неделю

2. Староанимешники
Уже давно не анимешники. Мозгов и самомнения у них вагон. Давно на все и всех забили и ничего не смотрят, ибо приелось до тошноты. Считают, что раньше было круче, трава зеленее, а водка слаще. Стыдятся, что были онимешниками и всячески избегают, что бы их так называли. Если и говорят о аниме, то только о старом, ибо ничего нового не смотрят. Некоторые из них настолько становятся тру-элитарными, что слушать тошно, ибо по их мнению истина ведома только им. И только они знаю, что хорошо, а что плохо. Другие становятся занудными до зевоты. Ничего не делают и не хотят, только постоянно брюзжат, что фэндом - [нехорошее слово], комьюнити сгнило, младоанимешники [нехорошее слово]. Сами давно не могут отжечь, т.к им лень. Лень прикрывают очень важными и срочными делами. И т.д

(с)http://sleepy-nihilist.livejournal.com/
paranoid # 14 августа 2012 в 15:55 0
Ахахахах, да тут целая баталия^^ *Достала поп-корн*
nikita # 16 августа 2012 в 12:19 0
Очень интересно. Давайте продолжение. НО!..цитировать цитируйте - под редакцией (примеры - сообщения #1 и 8 сейчас). Позволите себе выложить или наваять самостоятельно авторские версии с матом и проч. - потру мессаг и забаню автора!
roza # 3 октября 2012 в 20:05 0
вашумашу) этож про меня!!!! вот я крокодил)))) а к чему это всё? к дождю? или сцеживаем ядовитые слюни????
dmitrij # 23 октября 2012 в 12:21 0
Лол, все мы немножко Г :D
sajron # 24 октября 2012 в 22:56 0
Вообще-то это уже давно всё висит в инете, и тут ничего нового нет. Это я читал в 2007 году
nikita # 20 ноября 2012 в 11:35 0
Ну а Wisp собрался с силами и выложил это здесь в 2008. Никто ведь не претендует на свежесть, оригинальность или хотя бы авторство. Мне вот не до того, чтобы лезть в первоисточник - судя по манере автора он просто яд сливал на монитор. А появится здесь продолжение (цензурированное!!!) - с интересом почитаю. Особенно комментарии.
elena # 4 декабря 2012 в 23:28 0
а продолжения так и не появилось тут. Оно есть где-то еще? ))
konstant # 20 декабря 2012 в 01:26 0
ой, а я от смерти Наполеона еще не оправился, какое несчастье. Недавно ж было
ilja # 16 января 2013 в 13:29 0
яхз, продолжение сего творения автор таки не выложил.
nikita # 7 марта 2013 в 13:41 0
Видно до...говорился ^^ Анимешники среднего возраста его нашли...
konstant # 6 июня 2013 в 14:03 0
просто шутка себя изжила. А адекватные и искать бы не стали а посмеялись. Над собой смеяться надо уметь.