история вашего знакомства tulaiski oblas qazel

Автор: uljana
Опубликовано: 4423 дня назад (11 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
история вашего знакомстваУ меня история очень длинная))))
Предложения. | дримфлеш в кирове,
aljona # 9 апреля 2012 в 12:17 0
мы познакомились в училище))) мне штаны его понравились я его все ходила подкалывала чтоб дал потаскать )) потом как то получилось что его знакомая учитса у меня в группе,через нее можно сказать и познакомились)) долгое время общались в интернете потом решили прогуляться))))и.....пошло поехало вместе уже год и 8))))
детей и свадьбу планируем) а все началось со штанов))))
uljana # 2 октября 2012 в 12:15 0
Я училась на 3 курсе жила в общаге. У меня там был лудщий друг и он защел к нам в комнату со своим знакомым, это был мой будущий солдат. На тот момент у меня был ноут и они ходили к нам смотреть фильмы. Славик постоянно ложился на мою кровать а меня это раздрожало!!!! Как то раз я его начала с кровати спихивать а он взял и поцеловал меня вот тут то я и поняла что все закончилось мое спокойное прибывание в общаге!!! Девченки смеялись надо мной да зачем он тебе он младще и не красивый я уже было начала слушать их и когда он появлялся у нас в комнате уходила от туда!!!! Но в один вечер он вышел за мной мы поговорили и стали встречаться!!!! Хорошо что он нашел храбрости со мной поговорить может быть и не было бы сейчас ни чего такого!!!!!!!
ulija # 3 декабря 2012 в 18:39 0
Мы с Мишкой тоже учились в одном лицее на одном курсе,но в разных группах.Я тогда выступала и Мишка в меня влюбился можно сказать с первого взгляда,потом у нас был отчетный концерт и там Мишку позвали выступать....мы так разговорились и на следущий день аськами обменялись,так общались и потом переросло всё в хорошее отношение,потом Мишка предложил мне с ним встречатся я и согласилась и не зря уже 2год идет как мы вместе и не сколько не жалею,люблю,скучаю,жду!!!!!
nastjona # 7 марта 2013 в 00:49 0
А нас познакомил наш общий друг Коля. Мы пошли с ним гулять, и он взял с собой Игоря. Гуляли мы на берегу реки. Коля, куда-то незаметно ушёл, мы остались с Игорем одни. Мы молчали. Не знали что говорить, я увидела какой-то листочек на песке, и зачем то его посадила)))) И сказала, а вот представь через 10 лет здесь вырастет дерево)))) так мы начали разговаривать и смеяться. Затем мы добавились друг к другу в контакте. Долгое время переписывались... Был такой момент, что мне было очень тяжело, я гуляла по ночному городу, и он предложил мне встретиться, он подъехал на машине, а было холодно, мы сели в неё. Он включил печку, но я не могла согреться, тогда он меня обнял. И у меня по телу пробежали муражки... Наверно в тот момент мы оба поняли, что в нашей жизни всё изменилось... Прошло почти два года... я не могу без него. Очень скучаю, люблю до безумия... а всё началось с какого-то маленького листочка...