Как сделать заказ?

Автор: ekaterin
Опубликовано: 4237 дней назад (19 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как сделать заказ?Как сделать заказ сруба?
1. Звонок
Позвонить или разместить заявку. Мы осуществим приблизительный обсчет стоимости сруба*, согласуем с вами предварительные сроки поставки.

* — без учета стоимости проектных работ.

2. Договор
При согласовании предварительных сроков поставки, приблизительной стоимости изделия и комплектации сруба заключается договор на проектирование.

3. Предоплата
Покупатель вносит предоплату* за проектирование из расчета 200 рублей за м.

* — способ оплаты мы согласуем вместе с вами.

4. Проектирование
5. Согласование
Вместе мы согласуем проект перед его запуском в производство. Если сруб вы заказываете на нашем предприятии, то стоимость проектных работ включается в стоимость изделия*. Готовый проект сруба мы вышлем вам на электронную почту или заказным письмом.

* — в случае отказа деньги за проектные работы мы не возвращаем.

6. Договор поставки
Заключаем договор поставки (условия, сроки, сумма договора) и вы осуществляете предоплату в размере 30% от суммы договора.

7. Поставка
Изготовление сруба и доставка его до места назначения.11. Окончательный расчет за поставленное изделие. Мы изготавливаем сруб и доставляем его до места назначения, а вы производите окончательный расчёт за поставленное изделие.
Населённые пункты и места с нашей фамилией))) д.коновалово Свердловская обл. история населённые пункты кировской области по фамилиям история фамилии в кировской области | Недвижимость снять квартиру на длительный срок в г нововятске кировская область сдаю жилье в г нововятске сдаю квартиру в нововятске на длительный срок
aleksand # 1 декабря 2012 в 19:13 0
А работы не проводите??
Сруб не складываете? Или есть такая услуга?
ekaterin # 17 декабря 2012 в 07:01 0
Такая услуга тоже есть,но она не входит в стоимость сруба.))