Музыкальный Кубок-2012. Впечатления. Часть 1.

Автор: vladimir
Опубликовано: 4319 дней назад (29 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Музыкальный Кубок-2012. Впечатления. Часть 1.По многочисленным заявкам пишу впечатления от игры. Традиционно прошу не обижаться на критику: это не для того, чтобы поругать, а на будущее. Даже если команда играть не будет, пусть другие учатся на их ошибках.

Общее впечатление от игры. Все было офигительно! Знаете, после игры не слышал ни одного невосторженного отзыва))) Кстати, говорят, был представитель ФОМСа, весь из себя в восторге, будем крутить на спонсорство))) Уже неделю хожу и напеваю строчки «без врача, без врача», «Мы стоим в ДК «Родина», а хотели б в Италии», «Комуто звезда упадет на погон, а мне лишь листок»… Уххххх)))))
Теперь по командам…

«Счастливы вместе». Разберу подробненько, потому что некоторые ошибки, которые были у команды, характерны не только для них… По фристайлу скажу вот что. Конечно, КВН – это игра, но играть надо по-настоящему. Скажите, в чем сложность стукнуть человека в живот, если он знает, что его сейчас стукнут в живот? Напрягает пресс – и все. Второй способ – отыгрывать удар отбивкой. Вместо этого у СВ – обозначение удара на уровне школьной самодеятельности класса так второго. Еще раз скажу, самое обидное в том, что сложности никакой!!! Разобрал один момент, а их в выступлении – десяток. Второе – надо играть с эмоциями. Рассмотрите свою игру «под микроскопом»: никаких «взрывов», все ровно, движения все плавные, чтобы кто-то ускорился – да ни за что. И это устраняется элементарно, было бы желание совершенствоваться. И третий момент. Сколько существует лига – столько я твержу, что шутки про жопу – это плохо, но… У меня они ничего кроме брезгливости не вызывают. Считайте, что на 0,5 снизил именно за эту шутку (хотя и видел ее на бумаге, но «в постановке» она оказалась еще хуже).
Разминка в этот раз не удалась совсем. Конкурс такой: раз на раз не приходится)))
КОП. Что надо, чтобы получить максимальный балл? Идеальный вариант – комплекс из трех составляющих: сильный голос, идея (и, соответственно, картинка) и хороший текст. Бывают, конечно, исключения типа позапрошлогодней «Медовухи» и прошлогоднего «Good РОНа», когда спели так, что зрителей просто в кресло вдавливало и мурашки по коже бежали. Но это как раз исключение из правил. Отсутствие сильных голосов, кстати, можно замаскировать: с блеском это продемонстрировала в этот раз детская областная – отличный номер, правильный выбор песни – и зал в восторге. Теперь собственно о «Счастливы вместе», а точнее о Сане Соболеве, который отдувался в одиночку. Спел, конечно, хорошо. И текст местами был хороший. Но вот отсутствие номера как такого и не могло предполагать высших оценок. Максимум за просто вокал – 5,5, что Саня и заработал.

«Не формат». Тут главная проблема – текст. То есть даже с идеями, что обычно дается особенно тяжело, у ребят все нормально. А вот «дошлифовать» миниатюру до смешного состояния получается не очень. Будем надеяться, что к ребятам это придет и они еще порвут зал, играя за команды больниц)))))))
Разминка тоже в этот раз вышла не самой удачной.
КОП. Песню все-таки надо было брать другую, где всем поющим лиги было бы где показать голоса. Ну, и обыграть как-то. А так получилась просто чисто исполненная песня и все…
И все же спасибо за эти годы в лиге! И, как говаривал герой «Трех мушкетеров»: «Мы встретимся, обязательно встретимся!»

«Медовуха». «Медовуху» заела бытовуха, поэтому в полном составе команда встретилась… в час дня в день игры. Это не могло не сказаться. И в первую очередь на фристайле. Собственно, даже те миниатюры, которые были, но поставленные в другом порядке дали бы другой результат. Но к сожалению, полноценно репетировать не получалось совсем…
То, что завалили разминку – виноваты исключительно сами: надо уметь выбирать сильнейшие ответы из придуманных. С вашим-то опытом это тем более надо уметь)))
КОП. Самый заводной номер Кубка, поставивший зал на уши. Даже то, что некоторые забыли слова (не будем говорить кто это был, хотя это был Лубнин) на максимальные оценки не повлияло. А ведь не хотели эту песню брать))))))) И вот еще что: еще никогда дочь не была на меня так похожа.
Таблица рекордов и рейтинг Кировской области рекорды кировской области рейтинг кировских автошкол за 2013 рейтинг автошкол кирова 2013 | хочу секса познакомиться с девушкой для секса кировская область кировскаяобласть женщиныкоторые хотят секса хочу секс в кирове
vladimir # 12 ноября 2012 в 07:06 0
тщательнее выбирайте песни, друзья мои)))
dmitrij # 30 ноября 2012 в 19:21 0
Ну и пусть что забыл, зато как ИГРАЕТ!!! )))