Для активной Русской молодёжи. Что делать и как! http/www/rr Rusru pribor kak delati dlya ohlajdeniya kabina

Автор: sergej
Опубликовано: 4475 дней назад (15 января 2012)
Блог: РФ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Для активной Русской молодёжи. Что делать и как!Особо обращаемся к нашей активной внесистемной и внепартийной Русской молодёжи. Вы наше Русское Будущее!

Мы предлагаем рациональный, максимально безкровный вариант достижения Русской цели.
Не давайте Режиму повода сажать Вас! Не подставляйтесь под дубинки ОМОНА. Нам дорога КАЖДАЯ Ваша Русская Жизнь! Это Вы должны стать Русской Властью на Русской Земле!
Все Ваши легальные и полулегальные группы, а так же акции, облекайте в законную форму. Вы хозяева на своей Русской Земле, а не кремлёвский Режим! Как бы ни смешно Вам казалось, но это тот случай, когда написанная и отосланная бумага с Протоколом и Уставом бьёт по Режиму как ядерный заряд. Обретайте официальный юридический статус Общины Коренного Русского Народа на примере Московской Общины http://www.rr-rus.ru/ov5_1.html. Создавайте руководящие органы Общин – Советы. Уставом и протоколом создания Общины уведомляйте ООН и Режимные органы. Тем самым Вы заявляете о своих приоритетных правах на Русской Земле. Перед проведением ЗАКОННЫХ акций по преодолению ГЕНОЦИДА уведомляйте о них письменно ООН и Режимные органы на местах. Этим Вы свяжете морально и юридически преступной власти руки. Ведь за незаконные силовые действия против представителей Русского Народа, организованно проводящих акции по противодействию ПРЕСТУПЛЕНИЮ ГЕНОЦИДА, следует не просто ВЕРЁВКА БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ, но и право на ОТВЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Чем больше будет заявлено Общин, чем большую территорию они охватывают, чем больше одновременно проводится ЗАКОННЫХ акций, тем скорее гнилой Режим рухнет. Выходите с нами на связь для координации ЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУССКИХ ОБЩИН.

http://www.rr-rus.ru/
Исковые требования Русской Республики - Русь от имени своих граждан к государственным органам русская республика русь в составе рф | Ворованные вещи. Мемуары графа В. Ф. Фредерикса, управляющего Главной Императорской Квартирой как поступить если обнаружил ворованную вещь
evgenij # 17 января 2012 в 17:19 0
Ваша группа совсем не раскручена. Что вы ждете от своей деятельности? Сколько у вас сторонников? Почему об этом движении почти ничего не известно рядовому человеку?
sergej # 2 февраля 2012 в 18:02 0
Не ждём, а строим ЗАКОННУЮ, в отличие от НЕЗАКОННОГО кремлёвского режима ГЕНОЦИДА, Российскую Федерацию. К сожалению процесс идёт не так быстро, как хотелось бы.
Потенциально ВСЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ, для которых Россия БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ ДОБРОВОЛЬНО РОДИНОЙ!
Вопрос к ОПГ РФия. Видимо представители ОПГ не очень торопятся накинуть себе верёвку на шею без срока давности. Поэтому ими и осуществляется информационная блокада.
tamara # 14 марта 2012 в 00:52 0
Смотрела телевизионную передачу на канале"Эксперт" и поразилась как решают эту проблему работники института демографии. У меня сложилось впечатление, что это враги нации. Работники института демографии не патриоты страны, они предатели, которые решают проблему рождаемости за счет мигрантов и продвигают это. Они предают собственную нацию. Проблема рождаемости легко решается за счет улучшения условий для детей и женщин в России. Женщина готова рожать только тогда, когда чувствует уверенность в будущем своих детей, и материальную защищенность, когда она видит, что государство заботится о ней и о ее детях, даже если она разведена. Рождаемость упала 20 лет назад, кода стало страшно рожать детей из-за кризиса. Сейчас мы видим результат этого. Если будет продолжаться политика замещения населения восточными народами, то русские женщины откажутся рожать совсем. "Я не хочу, что бы мои дочери и внучки выходили замуж за таджиков и узбеков, поэтому рожать опасаюсь"- так говорят русские женщины.
evgenij # 7 апреля 2012 в 18:32 0
Тамара, ""Я не хочу, что бы мои дочери и внучки выходили замуж за таджиков и узбеков, поэтому рожать опасаюсь"- так говорят русские женщины."

Бред. Неужели одно наличие в определенной местности таджиков и узбеков заставляет русских женщин выходить замуж не за русских?
tamara # 28 апреля 2012 в 00:41 0
Иван, вы видимо прочли мой пост через строчку. Когда национальное будущее поколений женщинам рисуется мрачным , они перестают рожать. Я говорю о будущих поколениях, которые будут воспитываться и учиться в классах в которых будет оных больше чем славян. Уже сейчас в классах Петербургских школ 60% мусульман, а что будет через одно поколение вы не задумываетесь?. Что мои внучки должны будут уезжать из собственного города, что бы найти школу славянских детей? Когда я выхожу на главную площадь своего города 1мая, и В Новый год и вижу, что на площади только изредка промелькнет славянское лицо, а в основном это лица мусульманской внешности, мне лично становится страшно за свой город, за национальную культуру, за свое будущее и будущее моих детей. А когда женщина испытывает тревогу за свое будущее , она и не хочет рожать-это аксиома.
evgenij # 7 мая 2012 в 12:17 0
Тамара, "Что мои внучки должны будут уезжать из собственного города, что бы найти школу славянских детей?"

Есть такой город под названием Махачкала. Судя по данным последней переписи, в его населении аварцы составляют 27%, лакцы 15%, кумыки 14%, даргинцы 14%, русские 9%, табасараны 2% и азербайджанцы 1%. И несмотря на такой состав, проблем с рождаемостью там нет.

Чем мешает русским семьям заводить детей одно наличие людей другой национальности? Даже если в С.Петербурге будет 10% русских и 90% нерусских, что помешает русскому парню найти русскую невесту? Русские ведь все равно останутся.

И что значит школа для русских? То есть школа с русским языком обучения (госязыком России), но в которой имеют право учиться ученики только русской национальности?
tamara # 9 мая 2012 в 11:27 0
Иван, Я родилась и выросла Не в Махачкале, и мои дети тоже. Я привыкла жить в русском городе с русской культурой и в Махачкалу бы не поехала. Совершенно понятно, почему там нет проблем с рождаемостью, видимо потому, что русские там не плодятся, их всего 9%. Значит плодится кто-то другой...
tamara # 21 мая 2012 в 12:29 0
Для вас видимо все равно, если в русских городах (не в российских, заметьте) русских людей будет всего 10%, а остальные не русские, и даже не славяне. Дело не в том, что "одно наличие людей другой национальности" мешает заводить детей, а в том, что изменится облик городов и культура населения, ее менталитет. Со временем вы не узнаете русского языка, так как преподавать его русским детям будут мусульмане. Жизнь в русских (а не российских городах) будет по мусульманским законам. В правительстве будут сидеть в основном мусульмане. ( их ведь будет 90%) Я такими русские города видеть не хотела бы.
tamara # 25 мая 2012 в 16:49 0
Я бы хотела, что бы были созданы отдельно русские школы и отдельно школы для мигрантов.
tamara # 3 июля 2012 в 11:23 0
Вообще, то, что сейчас происходит в стране похоже на овладение страной другой субкультурой, людьми другой этнической группировки. И это не хаотично. Кто-то во власти сдает страну другому народу, проводит определленную политику, возможно, даже не осознавая что делает. Эта политика имеет результатом замещения одного народа другим, то есть коренные народы уничтожаются разными способами, например вводом генномодифицированного крахмала в молочные продукты и детские в том числе. Ввод в хлебобулочные и кондитерские изделия растительных жиров, замещающих животные жиры ввиде пальмогого масла. Я уже не говорю о вредных консервантах. Это ведет к низкой рождаемости и уродствам будущих поколений. Введение на телеэкраны фильмов с сюжетами связанными с болезнями, убийством, травмами героев, насилием, неблагополучия и разборки в семьях. Каждую секунду переключая каналы с одного на другой, вы увидите либо погоню с жертвами за преступниками, либо убийство, либо экстренную операцию за жизнь. Везде кровь и насилие. Как по вашему это не психологическое оружие, которое действует не только на взрослых, но и на неокрепшую психику детей, как подавляющее ее, вселяя не желание жить в таком обществе?
evgenij # 21 августа 2012 в 15:05 0
Тамара, "Эта политика имеет результатом замещения одного народа другим"

Не обижайтесь, но такие мысли как "запад имеет цель нас уничтожить" я встречал только у русских. Это банальное перекладывание ответственности с себя на некий "запад" в лице всего остального мира. Алкоголику Васе вовсе не дядя Сэм наливает стопарик водки, а Машу совсем не анкл Бэнс заставляет раздвигать ноги перед каждым вторым мужчиной. Все воспитание идет из семьи, и если сегодняшние дети и подростки так воспитаны, то это прямая вина их родителей, потому что яблоко от яблони недалеко падает.

В Чечне или Дагестане точно так же показывают все ТВ программы, которые есть в регионах населенных русскими. Там так же есть интернет, сотовая связь итд, потому что они живут в одной с вами стране, и находятся в одной ситуации с вами. Там продаются такие же продукты в магазине, но "русских" проблем у них в разы меньше. Значит не агенты запада виноваты в вымирании русских.

***
"Это ведет к низкой рождаемости и уродствам будущих поколений. "

Да ну? Спросите ваших знакомых, сколько детей они хотели бы иметь в семье? Спросите себя в конце концов. Я думаю что средняя цифра будет 2 ребенка, может даже меньше: 1,6-1,8. А вы знаете что для поддержания численности населения нужно чтобы каждый супруг оставил по одному потомку после себя, то есть женщины должны рожать не меньше 2-х детей (для мужа и для себя), а на практике даже больше двух, так как не 100% детей рождаются здоровыми, чтобы потом были способны иметь своих детей.

"Дело не в том, что "одно наличие людей другой национальности" мешает заводить детей, а в том, что изменится облик городов и культура населения, ее менталитет."
А почему вас так волнует менталитет не-русских народов? По-моему для вас должен быть важнее менталитет русских, а не всего "населения".

"Совершенно понятно, почему там нет проблем с рождаемостью, видимо потому, что русские там не плодятся, их всего 9%. Значит плодится кто-то другой..."

Но русские из Махачкалы живут в одном городе с другими народами, питаются той же едой, ходят на ту же работу. Чем они хуже что другие плодятся, а русские - нет?
tamara # 28 августа 2012 в 07:50 0
Иван, не обижайтесь, но такие мысли как "запад имеет цель нас уничтожить" , я в своих постах не писала, и тоже думаю, что это бред. Виновато наше правительство, которое разрешает это и оно же ведет такую экономиику, которая разрушает здоровье граждан, а потом говорит: " Что это народ умирает?" И в целях пополнения недостающей массы народа вводит режим, условия которые увеличивают колличество мигрантов в недопустимом процентном отношении, вместо того что бы улучшать условия для рождаемости. Они же контролируют телевидение, которое воспитывает новые поколения на убийствах, грабежах и насилии вместо того, чтобы воспитывать на культуре, на знаниях истории и обычаев. Вместо того, что бы обучать детей и давать им знания с помощью телевидения, они дают им криминальные знания.

Меня волнует менталитет населения, в котором будут жить мои внуки, именно потому, что им придется жить в этом обществе. Я имея ввиду только русские регионы, а не российские. В скобочках я это подчеркнула. Я не говорю про всю Россию. Там где татарские регионы, там и татарский менталитет населения, а в русских регионах хотелось бы, что бы был русский, а не узбекский менталитет. И потом вы не понимаете, хоть и зоветесь русским именем Иван, что русские имея свои земли и города на территории России, не имеют на них права, ввиду того, что при СССР их сделали общими для всех национальных республик. Но русский просто так свои территории не отдаст. Он добр и гостеприимен до поры, пока гости не забывают, что они гости.
evgenij # 13 сентября 2012 в 23:12 0
Тамара, "Вместо того, что бы обучать детей и давать им знания с помощью телевидения, они дают им криминальные знания."

Если ТВ имеет больше влияния на детей, чем их родители, то грош цена тогда таким родителям.

"Виновато наше правительство, которое разрешает это и оно же ведет такую экономиику, которая разрушает здоровье граждан, а потом говорит: " Что это народ умирает?""

Численность коренного населения Чечни (чеченцев) за период между двумя переписями 2002 и 2010 годов увеличилась на 17% (с 1,03 до 1,21 млн). У них была лучше экономика? Для них правительство сделало исключение и перестало разрушать их здоровье? У них показывают другие каналы на ТВ? Как видите, несмотря на все якобы старания режима уничтожить своих же граждан, чеченцы совсем не стремятся вымирать.

"И потом вы не понимаете, хоть и зоветесь русским именем Иван, что русские имея свои земли и города на территории России, не имеют на них права, ввиду того, что при СССР их сделали общими для всех национальных республик."

Меня зовут по-другому, это просто анкета так названа, а по национальности я украинец. Национальные республики оказались в составе России благодаря русским же солдатам. Скажите им спасибо, а также предыдущим правителям России, что сегодня вы живете в многонациональной стране, независимо от вашего на то желания. Татары, чеченцы, дагестанцы тоже не по своей воле оказались в этом государстве. Но так как они теперь равноправные граждане, то имеют также как и вы право жить в любом его регионе.
tamara # 19 октября 2012 в 00:10 0
Иван, кому грош цена, это не нам судить. Родители не надсмотрищики. У вас, видимо, еще нет своих детей, поэтому так рубите сплеча. Воспитывают не только родители, но и общество в котором ребенок растет. Информация находится везде, но когда идет целенаправленное воздействие, навязывание определенных ценностей на неокрепшего малыша, когда эти ценности возводятся в норму, тогда мы получаем то от чего пытались уберечь ребенка. Разьве вы не слышали о зомбировании сознания? Тогда вы живете не задумываясь о том, как живут другие люди и отчего они такими становятся. Возможно, это пока вы молоды.
evgenij # 24 октября 2012 в 10:23 0
Тамара, "Разьве вы не слышали о зомбировании сознания?" - я вам привел примеры когда зомбирование сознания не действует. Что скажете по этому поводу?
tamara # 31 октября 2012 в 14:19 0
Иван, конечно имеет право любой человек жить там где пожелает, я же говорю совсем о другом, я говорю о миграционной политике правительства, а не о гражданах. И говорю конкретно о том, что идет замещение одного населения другим, а не о том, что мусульмане не могут проживать на русских территориях.Теперь, я говорю не о чеченцах и дагестанцах, территории которых находятся в РФ, а об узбеках и таджиках, у которых есть своя страна, не Россия. Вы, наверное, знаете, что рождаемость у южных народов, всегда была выше, чем рождаемость северных. Поэтому можно представить какое население будет в русских городах через поколение. О том, что страдают все национальности в России из-за пищевого бизнеса, я понимаю. Но это не означает, что надо на это закрыть глаза и говорить, что рождаемость от этого не страдает. У мусульман в крови иметь много детей, они пока еще не дошли до той цивилизации, при которой иметь много детей это роскошь, потому, что женщины более эмансипированы, хоть и живем в одно время.
tamara # 7 декабря 2012 в 01:49 0
Я говорю о массовом зомбировании детского сознания, а не о взрослых. Я не понимаю, я, что плохо излагаю свои мысли, или вы читаете через строчку?
evgenij # 7 декабря 2012 в 23:24 0
Тамара, "Я не понимаю, я, что плохо излагаю свои мысли, или вы читаете через строчку?"
Видимо плохо излагаете. Я вам показал что за 8 лет численность чеченцев в Чечне увеличилась на 17%, хотя они живут в одной с вами стране, и их детей видимо точно так же зомбируют как и ваших.

"Вы, наверное, знаете, что рождаемость у южных народов, всегда была выше, чем рождаемость северных. "
Неа, совсем не всегда. В конце 19 века у русских была одна из самых высоких рождаемостей в Европе, что соответствовала почти максимально возможной. А русские это же тоже "северный" народ, не так ли?

***

"У мусульман в крови иметь много детей, они пока еще не дошли до той цивилизации, при которой иметь много детей это роскошь, потому, что женщины более эмансипированы, хоть и живем в одно время."

То есть проблема русских в том что их женщины эмансипированы, и они настолько "цивилизованы", что считают детей роскошью? Ну так значит это русские виноваты в своих проблемах, а не дядя Сэм. Вы так не считаете?
evgenij # 17 декабря 2012 в 03:27 0
К стати Тамара, у вас в семье сколько детей? Эмансипированы ли вы? Считаете ли детей роскошью?
tamara # 22 декабря 2012 в 06:31 0
Иван, а я про дядю Сэма никогда и не говорила. Вы мне что то все про американцев приписываете.. Чтобы эмансипированные женщины стали больше рожать, для этого им нужен стимул. А для того, чтобы рожали мусульманские женщины, которые в большинстве живут в южных районах, им стимул не нужен, у них так в культуре заведено, что бы женщина дома сидела и воспитывала детей, а муж в это время зарабатывал и содержал всю семью. Русские и славянские женщины же работают наравне с мужчинами и поэтому у них нет стимула и возможности сидеть дома с детьми и плодиться. Поэтому рождаемость у русских ниже, чем у мусульман. А прием ГМО влияет на детородные функции, и способствует рождению слабых будущих поколений, это не я сказала, это доказано учеными. Если все это совместить, то рождаемость с каждым годом будет уменьшаться. Поэтому убрав эти факторы и создав условия для лучшей жизни женщин, можно существенно повысить рождаемость. А не поднимать уровень численности населени за счет мигрантов, тем более другого этноса и менталитета. Вот об этом я и писала в начале всех постов. И уж никаким образом я не обвиняла в этой проблеме другие народы. Виновата власть в том, что не ввела законы по миграции, необходимые для защиты коренного населения, и демографы, которые занимаются этой проблемой. И власть распустила бизнес по производству продуктов питания. В СССР хоть нормы были, а сейчас нормы придумываются в зависимости от рецепта и названия продукта. У меня двое детей, а у моей старшей дочки трое. Я одна воспитывала детей и при этом работала, государство мне никак не помогало, потому что я не считалась одиночкой, а алиментов хватало лишь на хлеб. О том что бы детей одеть на эти деньги, вообще не могло быть и речи. Поэтому многие женщины опасаются заводить второго ребенка, зная что государство в случае чего им вряд ли поможет. Вот у моей бабушки детей было восемь, тогда рождаемость была высокой. Тогда русские женщины дома сидели и рожали больше, телевизоров не было, и их никто не зомбировал. Тогда считалось чем больше детей, тем богаче будет семейство, работников растили, что бы семью прокормить. Тогда и продукты были не из магазинов, а со своего огорода. Эту стадию развития сейчас проходят мусульманские народы, как только их женщины эмансипируются, так рождаемость упадет.