Украинец побил рекорд по нахождению голого человека в сугробе

17 мая 2012 - Администратор

Украинец побил рекорд по нахождению голого человека в сугробе

Украинец побил рекорд по нахождению голого человека в сугробе

Житель Ивано-Франковской области пролежал голым в снегу более часа, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.


Житель украинского города Коломыя Ивано-Франковской области Алексей Гуцуляк побил мировой рекорд по нахождению голого человека в снегу. Мужчина пролежал в сугробе один час двадцать секунд, что на двадцать минут превышает предыдущий рекорд. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на организаторов проекта.

Все происходящее фиксировалось на видеокамеру, а возле спортсмена был установлен таймер. Также за событием наблюдали многочисленные зрители. Рекорд зафиксировала экспертная комиссия в составе представителя национального проекта "Книга рекордов Украины" Анны Крысюк, депутата Коломыйского горсовета Владимира Довганюка и представителей прессы. После соблюдения процедуры регистрации Гуцуляку выдадут сертификат "Книги рекордов Гиннеса".

ВИДЕО

"Когда лежу под снегом, я, как тибетские монахи, использую технику медитации и представляю лето. Конечно, без постоянных тренировок пролежать так долго под снегом невозможно. Кроме этого, закалывание полезно для организма и добавляет жизненных сил и энергии", - цитирует источник спортсмена.

Как уточняет Lenta.ru, Алексей пытался установить рекорд и в прошлом году. Однако тогда он сумел продержаться в сугробе 34 минуты 4 секунды, за что он был удостоен сертификата "Книги рекордов Украины".

Источник - http://www.topnews.ru/
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1067 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!