"Беспрепятственное" посещение одесских пляжей??

Автор: andrej
Опубликовано: 4449 дней назад (21 февраля 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Скажите пожалуйста кто из Вас сталкивался с тем что на так называемых пляжах города где вход бесплатный, но присутствуют платные услуги, прийти и лечь не на платном тапчане а на своей подстилке невозможно так как количество тапчанов ПЛАТНЫХ таково что Вам с вашей подстилкой остается место разве что на пирсе лечь!!! А если вы попытаетесь подвинуть тапчан чтобы "всунуться" со своей покрывалкой тебе выскажутся "куда бы ты пошел"! Так почему ни у кого и ни где не подымается вопрос РАЗРЕШАЕМОГО количества платных тамчанов по отношению к общей площади БЕСПЛАТНОГО пляжа?!?! Интерессно знать Ваше мнение.
СРОЧНО!!! В лесу пропал человек. Требуются волонтёры для поиска! ляшозеро рыбалка поиск человека в лесу в голынках волонтерами ляшозеро отзывы | - "НеоНовые Поэты отакуэ!"
viktor # 26 ноября 2012 в 22:57 0
Да, так и захватывают пляжи. пустующие топчаны можно тупо арестовывать, под формулировкой загрязнения пляжных территорий. пусть раскладывают только те, за которые улатили.
вопрос - к кому обратиться с этим?
andrej # 1 января 2013 в 14:51 0
Этот вопрос должен подыматься на заседаниях гор совета и постановлением указыватся порядок расположения на пляже и штрафов за нарушения этого постановления. И штрафов не в 50 грн. а тысяч две - три!! Вот тогда будут думать стоит ли... Но эсли честно, мне кажется это фантастика))