БЛАГОДАРНОСТЬ ответ на благодарность за чистоту в городе благодарность за награду отличник здравоохранения в прозе благодарность от погорельцев

Автор: olga
Опубликовано: 4489 дней назад (4 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
БЛАГОДАРНОСТЬХочу сказать спасибо водителю службы такси 2-31-24, на серой десятки, за возврат рукавички,,,,,,,,,,,,,,,,,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
"Красок станет больше!", или ваши пожелания, предложения, критика и т.д. цветной обложки внедрение цветной обложки в газету Ольга Бутанова журналист стихотворение "Швея " критика обложек | ПЕРСПЕКТИВЫ
galina # 6 августа 2012 в 20:30 0
Зоя, и я не знала об этой, самой доброй, теме! Читала сейчас с таким удовольствием, и теперь знаю, куда надо было в прошлую зиму писать благодарность! А ведь она тоже ПАВЛУ! 21111!)))
Зимний вечер, на улице холодина. Я жду к шести ученицу на занятие. Вдруг звонок домофона и...тишина. Открываю дверь, думая, что идёт Карина ...- внизу, на полу, лежит человек! Мой бывший ученик, Андрей, проходя мимо моего дома (Володарского, 40) почувствовал, что начинается страшный приступ эпилепсии, бросился из последних сил в мой подъезд, надеясь успеть до моей квартиры, не успел подняться - рухнул у почтовых ящиков.
Как с подоспевшей Кариной мы помогали выжить замечательному человеку, страдающего сильнейшими приступами, это уже другая история. Скорая не ехала 45 мин! Отговаривались: у парня каждый день приступы.((
Вызвали такси, чтобы отвезти Андрюшу домой, к бабушке. Приехал Павел на шикарной белой Тойоте, сам поднимал мальчика, на руках нёс в машину, ни слова раздумья! Бережно вёз, обходя завалы из снега, с помощью жильца дома перенёс Андрея в квартиру. В тот же вечер я сообщила о человечном Человеке диспетчеру 1111, до сих пор как-то тема забыта у девушки. А мне сейчас, спустя год, прочитав чудесную статью о замечательном преподавателе бальных танцев Андрее Васильеве, хочется сказать: спасибо таксисту Паше за то, что жив парень, дарит свою любовь детишкам, обучая танцам.
ulija # 18 августа 2012 в 10:18 0
От имени всех погорельцев хочется выразить слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ всем тем кто не остался равнодушным к нашей беде! Всем тем кто откликнулся на наши просьбы и оказал помощь , в которой мы сейчас очень нуждаемся! Огромное ВАМ СПАСИБО!
lubov # 19 августа 2012 в 18:27 0
От имени приюта бездомных животных в Лодейном Поле(он существует,если кто не знает)и от себя лично хочу выразить благодарность Василию Полькину за человечность и участие в пристройстве на ПМЖ чудесного пса!Спасибо!
vasilij # 21 августа 2012 в 13:50 0
Письма в редакцию. Подробнее материал в сежем №15 от 20 апреля 2011

«Мы жители «бывшей Десятки» выражаем свою благодарность и глубокую признательность жителям нашего города, друзьям, знакомым и просто гражданам за их сплоченное желание не оставить нас в беде. А так же за оказанную материальную помощь и моральную поддержку в трудную минуту жизни, которую вы оказали и продолжаете оказывать нам – погорельцам. Огромное спасибо всем за помощь и глубокий Вам поклон».
Подписи:
Мудрицкий Владимир, Потапенко Ольга, Гришина Тоня, Иванова,Родионов,Ишкина
Ишкин, Михайлова, Рекелс, Анкичева,Анкичев, Лукьянченко.
zoja # 22 августа 2012 в 13:21 0
Огромное спасибо "землекопам" Денису Гужову, Денису Голубовскому и сантехникам нашей Управляющей компании за экстренную помощь в устранении канализационной аварии накануне праздников! Пусть они у вас будут спокойными а радостными!!!!!!
И еще самая искренняя благодарность фельдшерам Янегского медпункта Светлане Устиной и Ольге Петровой за безотказную помощь по первому звонку моим родителям. Благодаря и их медицинской помощи мои старички отметили уже по 80! Здоровья и гармонии вам, наши палочки-выручалочки!!!!!
urij # 8 сентября 2012 в 14:04 0
А я,просто, СПАСИБО,сказать хочу!Не важно,кому,за что!Просто-СПАСИБО.!!!Может мир,нашего города,станет-лучше и чище,в душевном плане!!!
galina # 11 сентября 2012 в 20:20 0
Хочу сказать огромное СПАСИБО Доктору Мао за материальную помощь,оказанную Андрею Васильеву,преподавателю бальных танцев,страдающему серьёзным заболеванием. Огромная благодарность Вам за неравнодушие,чуткость и сопереживание людям!
leopold # 17 сентября 2012 в 03:19 0
Хотел бы выразить благодарность монтажнику фирмы "Кл-на" Александру Фурсову. Второй раз работал он у меня, человек не только исключительно тщательный и аккуратный, но и деликатный и корректный в поведении.
Фирму в большем смысле характеризуют люди, стоящие "на передовой" общения с клиентом - регистраторы заказов, доставщики, монтажники.
В данном случае, "Кл-на" вновь оказалась на высоте. Потому и повторно воспользовался услугами.
vasilij # 24 сентября 2012 в 18:26 0
Почему-то не нашел тему Пресс-служба Лодейнопольская ЦРБ, решил здесь дать информацию.

19 июня в России отмечают профессиональный праздник медицинских работников. Накануне 16 июня в театре Муз комедии Санкт-Петербурга глава региона Валерий Сердюков поздравил областных работников здравоохранения и вручил награды, в числе которых были Лодейнопольские и Подпорожские доктора.

Почетной грамоты министерства здравоохранения и социального развития России удостоены:
Татьяна Омелящик - заместитель главного врача по клинико-экспертной Лодейнопольской ЦРБ, в Подпорожской ЦРБ Вера Файнштейн - воспитатель педиатрического отделения.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения региона почетными грамотами губернатора Ленинградской области награждены:
Валентина Пухова - заведующая терапевтическим отделением Лодейнопольской ЦРБ.

Федеральной наградой - Знаком «Отличник здравоохранения» награждена Вера Пугусова - врач-терапевт участкового терапевтического отделения Никольской городской больницы Подпорожского р-на

Редакция присоединяется к поздравлениям!
ekaterin # 9 октября 2012 в 18:39 0
Хочется выразить благодарность за помощь в проведении праздника "Дворянский титул", посвященного первой годовщине приюта для бездомных животных - автоклубу "Все дороги" и лично Сергею Дудину, Андрею Медведеву, Игорю Иванову и всем тем, кто помог в организации и проведении праздника! Спасибо вам всем огромное, без всех вас праздник мог и не состояться!
zoja # 20 октября 2012 в 15:41 0
Вот и еще одним добрым традиционным (надеюсь) праздником стало больше у нас в городе! Спасибо!!!!!
lubov # 25 октября 2012 в 11:12 0
Спасибо самому приюту,Катерине,Люсе и всем-всем-всем!!!
galina # 5 ноября 2012 в 19:47 0
А я хочу от всего сердца поблагодарить Наталью Наумову, косметолога салона "Т-С" (Гагарина, 12) за отношение лично ко мне и подаренное хорошее настроение! Приходить к вам, девчата, огромное удовольствие! Удачи!
sapere # 19 ноября 2012 в 06:05 0
МУК Лодейнопольская Межпоселенческая Библиотека (В Контакте http://vkontakte.ru/club22130475) выражает благодарность Захаренкову Валерию за подаренные книги по психологии (Серия «Золотой Фонд Психотерапии» и «Мастера психологии»)
Книги принесут пользу многим студентам.
Инвестируя в высшее образование - Вы инвестируете в будущее страны!
dmitrij # 20 ноября 2012 в 16:05 0
Хочу выразить благодарность тренеру Ф/К Славатор Андрею Николаевичу Серову, его сыну Артему, всей администрации этого клуба и комитету по физ. культуре и спорту, за организацию детской площадки. Спасибо всем!!! Процветания клубу, успехов во всем!!! Еще раз СПАСИБО!!!
ludmila # 9 декабря 2012 в 00:12 0
От приюта для бездомных животных "Брошка" огромная благодарность коллективу Детской Художественной Школы, спасшему собаку и ее 8! новорожденных щенков. Семье Полисадовых за помощь в передержке собаки.
Огромная благодарность Сергею Крестову, построившему из собственных материалов замечательный домик для собаки и ее щенков! Как здорово, что в нашем городе живут эти замечательные люди! Счастья и здоровья вам!
zoja # 10 декабря 2012 в 12:19 0
Низкий поклон за любовь к братьям нашим меньшим!
aelita # 10 декабря 2012 в 23:40 0
Благодарю за оказанную мне медицинскую помощь врача-хирурга Лодейнопольской ЦРБ Проскурякова Сергея Сергеевича.Это грамотный специалист и очень позитивный человек. СПАСИБО!!!
oksana # 12 декабря 2012 в 03:18 0
Хочу выразить свою благодарность коллективу Лодейнопольского родильного дома, за хорошее отношение к роженицам. А особенно хочу поблагодарить, Левчук Галину Васильевну. Спасибо Вам огромное!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!
elena # 12 декабря 2012 в 09:08 0
Хочу выразить благодарность нашему технику по дому - Егоровой Марине Евгеньевне ,за то ,что она всегда очень оперативно реагирует на жалобы ,причины которых ею быстро устраняются. Марина Евгеньевна очень внимательный и отзывчивый человек ,чего не скажешь про многих работников ЖКХ.