НОВОГОДНИЙ "ЭКСПРОМТ" новогодний экспромт детям новогодние сувениры и композиции купить красивые новогодние экспромты

Автор: natalja
Опубликовано: 4483 дня назад (18 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
НОВОГОДНИЙ Приближаются Рождество и Новый год! Подготовка к долгожданным зимним праздникам отнимает много времени и сил. Однако она же приносит и много радости, создавая праздничное новогоднее настроение у всей семьи, коллектива. Чтобы все успеть и не оказаться в стрессе, потребуется детальный план и заблаговременная подготовка. Мы начинаем подготовку к Новому году и Рождеству уже в ноябре.

Предлагаем поделиться своими планами, необычными находками, новогодними композициями (музыкальными и оформительскими), поздравлениями, идеями подарков и праздничных блюд для того, чтобы встретить Новогодние праздники во всеоружии и с хорошим настроением!
НИВЫ 2121 КАК СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ нива нововятск нива лада внедорожник 2121 продажа бу нововятск магазин автозапчастей нововятск | СВАЛКИ НА ГОРОДСКИХ КЛАДБИЩАХ кто должен убирать городское кладбище кто убирает мусор на городском кладбище кто должен убирать мусор на кладбище
zhanna # 26 февраля 2013 в 09:15 0
селедка под шубой украшена цветами
Приготовим массу для цветов: свеклу отварим, потрём на мелкой тёрке, добавим потёртый на мелкой тёрке плавленый и твёрдый сыр, майонез, измельчённый чеснок, соль по вкусу и перемешаем.
Приготовим цветы: лаваш намажем тонким слоем свекольно-сырной массы, скрутим в рулет и нарежем на кусочки в 2-3 см.
Аккуратно выложим цветы на салат и украсим петрушкой (вместо лаваша можно использовать испечённые на сковороде блинчики и цветы желательно делать перед самой подачей салата на стол).
zhanna # 14 марта 2013 в 15:52 0
Новогодний салат с курицей «Гроздь винограда»

Ингредиенты:
-400 г филе копченой курицы
-300 г твердого сыра
-300 г темного винограда без косточки
-3 вареных яйца
-петрушка

Куриное филе нарезать кубиками. Виноград разрезать на половинки. Отделить яичные белки от яиц, отдельно потереть на мелкой терке, также потереть сыр. Выкладывать новогодний салат слоями: белки, куриное филе, желтки, сыр, каждый слой промазывая майонезом. Виноград выложить в виде грозди и по периметру салата. Перед подачей на новогодний стол украсить новогодний салат с курицей «Гроздь винограда» зеленью и охладить.
zhanna # 20 апреля 2013 в 21:03 0
САЛАТ "СОСНОВЫЕ ШИШКИ"

Ингредиенты:
Сыр Пармезан — 40 г
Розмарин — 3 веточки
Орехи миндальные — 40 г
Майонез классический — 3 ст. ложки
Лук репчатый — 1/2 шт.
Куриная грудка (филе) — 1 шт.
Кукуруза консервированная — 2 ст. ложки
Картофель — 2 шт.
Сыр плавленый — 50 г
Яйцо куриное — 1 шт.

Приготовление:
1. Картошку и яйцо отвариваем, натираем на крупной терке.
2. Куриное филе отвариваем, нарезаем кубиками. Мелко нарезаем лук, обдаем его кипятком. Сыр натираем на крупной терке. Часть орешков очень мелко рубим.
3. Выкладываем в салатник курицу, лук, орешки, кукурузу, картофель, сыр, заправляем майонезом, перемешиваем. Придаем форму шишек.
4. Подаем, украсив миндалем и розмарином.
zhanna # 2 июня 2013 в 08:57 0
Салат " Цветочная корзина ".
Для салата нужно взять:2 куриные грудки,3 яйца,300 гр.шампиньонов,150 гр. сыра,1 картофелина.Яйца,грудку,картофель отварить.Грибы пожарить.Сыр натереть.Салат выкладываем слоями,каждый слой смазываем майонезом.Украшаем и оформляем по желанию!
слои - картофель,грудка,грибы,яйцо,сыр
Страницы: Первая Предыдущая 1 2