Помощь адвоката тимбер- холдинг лодейное поле отзывы адвокаты нововятск адвокат нововятск

Автор: elena
Опубликовано: 4497 дней назад (3 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Помощь адвокатаХотелось бы услышать мнения людей об адвокатской помощи населению в нашем городе .Насколько людям помогают их консультации , помощь в суде .Кого рекомендуете ?
Почему льготной категории граждан не полагаются бесплатные услуги адвоката и помощь в суде?
Новость дня газета мой нововятск мой нововятск газета адвокаты нововятск | Видеонаблюдение дворов стоянок и детских игровых площадок видеонаблюдение во дворе за счет жильцов видеонаблюдение стоянки во дворе видеонаблюдение стоянок
antoshko # 14 мая 2013 в 08:22 0
Вера, сначала проводятся проверки, в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ
далее если есть состав преступления возбуждается уголовное дело
elena # 3 июля 2013 в 22:36 0
Антошко, проверки по составу преступления по уголовным делам вообще из" другой оперы"!))
vera # 5 июля 2013 в 02:16 0
Российский музыкант Андрей Макаревич написал открытое письмо президенту страны Владимиру Путину.
В нём он затрагивает тему коррупции и, в частности, так называемые «откаты», о существовании которых, по мнению Макаревича, президент знает, однако не «представляет себе масштаба бедствия».
В качестве примера музыкант приводит следующие цифры: «5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%».
Россияне об этом знают, но в суды обращаться не спешат, поскольку «суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов», - цитирует его «МК».

Макаревич заявляет, что в будущем это приведёт к «тотальной катастрофе».
«Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду. Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом», - завершает свою мысль музыкант
Страницы: Первая Предыдущая 1 2