Предложения по работе группы www.konkurs.metronews.ru. internet@gazetametro.ru internet @gazetametro.ru

Автор: dmitrij
Опубликовано: 4483 дня назад (14 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Предложения по работе группыПишите свои предложения - что вам интересно видеть в группе Metro ВКонтакте, что бы вы хотели читать, в чем участвовать. Мнение каждого будет услышано, рассмотрено и, скорее всего, приведет к изменениям.
Тонущая Россия теплоход нововятск капитан каранов почему тонет россия тонущее пассажирское судно онлайн | Услуги сайдинг нововятск услуги по сайдингу услуги маляра-штукатура нововятск
anna # 6 апреля 2013 в 04:24 0
Здравствуйте, Дмитрий! Вообще бы хотелось более жарких обсуждений, газета очень интересная! На сайте газеты, не реально писать. Можно ли контакт или face подключить на блоги напрямую. Ну, скажем мне понравилась история про парня, который на своем теле разрешил рекламу в виде тату. Или здесь в группе открывать темы, чтобы люди вечером зашли и поделились мыслями по той или иной статье. И еще про Звезд и шоу - биз мне не очень нравится инфо, Звезды - не ездят в метро. Предлагаю открыть конкурс на лучшего музыканта МЕТРО или группу, тех, что в переходах работают с интервью о них, кто они? ведь это целое подземное искусство! Спасибо!
anna # 8 июля 2013 в 19:52 0
Дмитрий искреннее благодарю Васьза ответ но там нет конкурса из газеты (о котором я говогрила ранее куда можно написать признание в любви?;)и вторую часть вопроса прочтите пожалуйста - когда напечатают фото героя zippo?;) заранее очень Вам благодарна:) и вообще спасибо за оперативные ответы :) хорошего дня Вам Дмитрий:)
irina # 9 июля 2013 в 15:36 0
Напишите статейку про пропавших людей. Куда может пропасть человек, выйдя за хлебом. Потеря памяти, отсутствие документов... И куда отправляют такого человека? Где его дом, он не помнит, имени своего не знает. В больнице человек без документов никому не нужен... Куда в таком случае его определяют? Где искать? Или его на улице оставляют? Многим будет полезно, а остальным просто интересно.
pavel # 10 июля 2013 в 04:41 0
Дмитрий, я работаю менеджером проектов в веб-студии, если вы готовы сайт менять, можно обсудить
natalija # 18 июля 2013 в 20:11 0
вот как в наше время коммерческие предложения делают... Вконтакте...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2