ВНИМАНИЕ МОШЕННИК! полис довасы что за номер 8-800-555-55-0 8-800-555-55-00 чей телефон

Автор: zoja
Опубликовано: 4469 дней назад (2 января 2012)
Блог: Газета
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!Уважаемые участники группы, автовладельцы! Если вам звонит мужчина, представляется страховым агентом СК "УралСиб" и приглашает в здание Банка "Александровский" для продления полиса ОСАГО, мотивируя это якобы переездом нашего офиса - не верьте! Мы находимся по-прежнему на Гагарина, 13, и у нас нет агентов -мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объединение Ленинградской области и Санкт-Петербурга - "ЗА" или "ПРОТИВ"? объединение санкт-петербурга и ленинградской области слияние санкт-петербурга и ленинградской области объединение санкт-петербурга и области за и против | Будьте здоровы! эндокринолог нововятск как влияет неправильный прикус наздоровье Гатупов Рифкат Рифович
leopold # 29 октября 2012 в 05:52 0
Нина, как таковую программу ставить не обязательно. Все делается через обычный браузер. Тут можно воспользоваться подробной инструкцией по регистрации: https://w.qiwi.ru/help.action#movie_0
Вся другая полезная информация: https://w.qiwi.ru/features.action
Можно зарегистрироваться прямо на самом платежном терминале, который имеет надпись "qiwi" и товарный знак в виде птички (таких терминалов в Лодейке достаточно). Пополнение 500 руб и выше - без комиссии ВООБЩЕ. Есть приложения для мобильных телефонов, и можно потом пользоваться сервисом как из терминала, так и через интернет дома или на работе, и даже прямо из своего мобильника.
dmitrij # 29 октября 2012 в 15:27 0
Дмитриева, а что говорят в самой "Олесе"? Даже любопытно стало!
olja # 29 ноября 2012 в 06:47 0
я на днях в "Олесе" пополняла счет на мобильном, мне все пришло.
marina # 29 ноября 2012 в 21:42 0
Сегодня мне пришло сообщение: "Ваша карта заблокирована. Все вопросы по тел. 895-127-478-43". Я позвонила в Сбербанк и девушка мне сказала, что все в порядке, карта не заблокирована, на данный номер не перезванивать и ни в коем случае не сообщать им данные своей карты- это "работают" мошенники. От Сбербанка сообщения могут приходить с номера 900. Будьте осторожны.
olja # 30 ноября 2012 в 23:53 0
Марина, Тоже было такое смс. я сразу поняла, что это развод. у меня карты нет, да и номер телефона странный был.
irina # 9 декабря 2012 в 17:06 0
Хочу добавить, что если при входе по ссылке в интернете Вам выскакивает сообщение "Ваш аккаунт на "Одноклассники.ру" заблокирован", "На Вашу страницу "вКонтакте" кто-то зашел", "Все данные о вас выложены в интернете там-то..." и т.д., игнорируйте данное сообщение. Не обращайте внимание.
leopold # 13 декабря 2012 в 01:29 0
Марина, Оля, Ирина, для всех подобных целей существует ..... Яндекс!
Как ни удивительно!
Пробивайте любые данные из присланных "непонятных сообщений" и "умирающих детишек", и в 98% случаев никуда звонить, писать и проверять НЕ ПРИДЁТСЯ!...
marina # 19 декабря 2012 в 07:18 0
Леопольд, далеко не всегда Яндекс под рукой. А телефон, с которого я и позвонила в Сбербанк, практически всегда со мной.
leopold # 7 января 2013 в 12:57 0
Согласен.
Но если комп рядом - сразу проверяйте.
igorjok # 3 февраля 2013 в 02:46 0
Хочу описать вот какую историю.Две недели назад одна женщина сдала машину в ремонт.О "мастере" она знала лишь его имя и телефон.Она внесла предоплату в 2 т.р. на зап.части(так сказал "мастер") и купила некоторые сразу.Он пообещал выполнить работу до следующего вечера.Но машина отремонтирована не была."Завтраками" женщину кормили ещё полторы недели.Естественно произошёл конфликт в ходе которого "мастер" приволок машину на буксире,почти в разобранном виде(естественно без зап.частей и даже намёка на замену оных).Но этим не закончиось.Через некоторое время на машине появились надписи не цензурной брани и оплёваное лобовое стекло(Есть свидетели,видевшие что именно этот человек это сделал). "мастера" зовут Павел.
Будте бдительны.Не пользуйтесь услугами шарлатанов.
andrej # 6 февраля 2013 в 04:05 0
Игорёк, что за ерунда?! Это я буксировал вашу машину! "приволок машину на буксире,почти в разобранном виде" - машина была в абсолютно исправном состоянии, разве что не заводилась из-за неисправного генератора и убитого аккумулятора (как вы ее эксплуатировали)! И звонил Павел заказчице при мне, она просто трубку не брала, так что происхождение "завтраков" понятно. На счет "замены запчастей": не заметили, что печка заработала? И что мастер купил радиатор на нее за свой счет тоже не в курсе? В сервисах ремонт печки стоит в пределах 15000, как бы между прочим. И пьяные матюги вдогонку вместо оплаты работ как-то тоже не по-человечески.
Да, за буксир денег не надо, а то вам не хватит еще на "удаление надписей с машины и отмывание стекла".
igorjok # 6 февраля 2013 в 22:04 0
Андрей, Здравствуйте.Ув.Адрей, я не знаю почему вы решили,что машина моя.Видимо вы не внимательно читали вышеизложеное.После написанного мной выше со мной связались люди, пострадавшие от этого человека. Может он и вас водит за нос?
andrej # 9 февраля 2013 в 02:04 0
Меня никто не водит за нос, поскольку я обслуживаюсь у оф.дилера. В своем посте я опроверг некоторые ваши предложения, поскольку видел собственными глазами состояние автомобиля и был свидетелем звонков заказчице.
igorjok # 14 февраля 2013 в 09:50 0
Андрей, Тогда я вам сожалею.Вас жестоко обманули.Аккуратнее выбирайте друзей.
igorjok # 14 февраля 2013 в 20:23 0
Вот один из людей отписавшийся после публикации истории...

Михаил
привет Игорь! а у етого мастера не на свирской улице гараж находится??

Игорёк
не в курсе.История моей знакомой.Если надо,уточню.

Михаил
а когда ето было??

Игорёк
Две недели назад.Может уже чуть более.

Михаил
просто в етом районе есть два автосервиса каторый изних мой! но подчерк я узнаю еще три месяца назад работал один такой уменя машину угнал с сервиса!! но насколько я помню он на свирской улице ремонтирует в гараже и номера вроде те! он такой худой и высокий??

Игорёк
Перекрёсток свирской и республеканской.Только что списался с ней.Она сказала зуб передний чуть тёмный и ходил в ушанке.

Михаил
да именно етот гон...н и есть он кинул просто немеренно людей ваш случай просто фантики были намного покруче!!! несоветую туда просто вобще обращатся иначе можно вобще без машины остатся!!!

Андрей.У вас ещё остались вопросы?
andrej # 19 февраля 2013 в 11:53 0
Игорёк, да, вопросы есть: раз уж такие обсуждения пошли, то в качестве аргумента могли бы и скриншот этой переписки выложить, а то от руки можно чего угодно набрать. Прямо как отзывы довольных клиентов в рекламах)
Данный "негодяй" не является мне ни другом, ни приятелем, я всего лишь буксировал машину к дому "обманутой" клиентки. И еще раз повторяю, вот суть моего обращения: вами было сказано "мастер" приволок машину на буксире,почти в разобранном виде" - вот это вранье полнейшее!
igorjok # 4 марта 2013 в 18:13 0
Андрей, Вы видимо внутрь не заглядывали,да?Вот кстати скрин.Мне нет смысла обманывать.Я предостиречь хочу.
andrej # 8 марта 2013 в 07:29 0
через стекло заглядывал, ничего там не было разобрано
igorjok # 22 марта 2013 в 04:52 0
Андрей, вы тащили машину на буксире при морозе -20.Стёкла при таком морозе покрываются различными "узорами".Может вы плохо разглядели детали(причём не все) на заднем сиденье?
andrej # 9 апреля 2013 в 21:06 0
откуда при гаражном хранении на стеклах узоры? ни разу в жизни такого не встречал) я не разглядывал машину изнутри, мне это ни к чему, однако какие-либо косяки уж всяко бы бросились в глаза