Блоги
Лента записей Все блоги
Кировская областьпро карты!!!
про карты!!!народ!!!помогите найти подробные карты кировской области,современные или после военные!!!
ГазетаМероприятия, посвящённые Дню Победы мероприятия посвященные 9 мая плетение из газет ко дню победы газета ко дню 9 мая
Ирина Фомичёва:
4 мая в Лодейнопольской средней школе №3 была проведена традиционная военно-патриотическая игра "Зарница - 2012". Началась она на Братском кладбище с Линейки Памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.
Растим патриотов России.
Фото Александра Федорова: http://vk.com/album10773836_156476511
КировБудем знакомы)
Будем знакомы)Ох, ну наконец-то появилась группа посвященная нам) Предлагаю всем отрекомендоваться, ввиду того, что здесь представители разных составов. Даю пример)
Меня в клубе знают под именем Филин. И пришел я в первый раз на танцы...дай бог памяти... В ноябре 2006 года... Да.... А в настоящий момент являюсь зам. Балрога по танцам)) с сентября этого года
ГазетаУнылая пора для прекрасных фотографий (финальное голосование) кристюшка зубкова осипова юлианна
Унылая пора для прекрасных фотографий (финальное голосование)Второй этап конкурса осенней фотографии. В финал вышли:

Юлиана Осипова - http://vk.com/photo-18708665_290236650

Алексей Минаков - http://vk.com/photo-18708665_290396437

Кристюшка Зубкова - http://vk.com/photo-18708665_290771055

Голосование закончится 25 октября (в 23.59)

Все работы - http://vk.com/album-18708665_162240943

Подробности конкурса - http://vk.com/topic-18708665_27034719
КировИрландские танцы танцы в ново-вятске ирланские танцы в кирове ирландские танцы онлайн мнения
Ирландские танцыВ связи с тем, что в начале мая нас ожидает Бельтайн, есть предложение организовать доп. занятия по ирландским танцам. Кто хочет изящно выделывать сложные кренделя ногами??? Отзовитесь! :-)
Если кто-то имеет желание разобрать и выучить несколько групповых и сольных ирландских танцев (разумеется, они начального уровня сложности, не волнуйтес) - пишите! Конкретно так пишите об этом, чтобы я видела, стоит ли это всё вообще организовывать. Скорее всего, помещение будет в Алмазе.
Танцы, которые можно уже сейчас начать разучивать:
- сольные: Easy Reel (Простой рил), Light Jig (Простая джига)
- групповые: The Bridge of Athlone (Мост Атлона)
Кировцена вопроса шары с гелием нововятск сколько стоит шар с гелием Киров шарики гелевые в нововятске
цена вопросаУважаемые посетители! Эта тема для ответов на часто задаваемые вопросы.
А ВЫ РАБОТАЕТЕ ВМЕСТЕ С ДИ-ДЖЕЕМ? Конечно! Ведь успех программы зависит от грамотно подобранной музыки. Ди-джей - не только мой коллега, но и друг, советчик и самый главный критик. Аппаратура профессиональная.
А КОСТЮМЫ У ВАС ЕСТЬ? Для тех, кто ЛЮБИТ костюмы, предлагаю в ассортименте: красивые, яркие, отутюженные, сшитые из хорошей ткани. Для тех, кто НЕ ЛЮБИТ костюмы, мы прекрасно работаем БЕЗ всякого реквизита.
А ЗА ГОРОД ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ? Да, в пригородах мы не берем дополнительную оплату, если удаленность более 20 км, то 10 руб. с км.
А КАКИЕ У ВАС КОНКУРСЫ? Я люблю работать тематическими
Кировская областьЧто для Вас МММ ?
Что для Вас МММ ?Как система изменила Вашу жизнь?
ГазетаНовый проект ROSYAMA.RU Росяма
Новый проект ROSYAMA.RUЗамечательный новый проект:
Идея очень простая.
На дороге, которой вы пользуетесь каждый день есть яма (торчащие рельсы, канализационный колодец и т.п.), которая вас бесит.
И правильно бесит, ведь если яма нарушает ГОСТ (например её глубина больше 5 см), то её должны заделать, а чиновника, отвечающего за эту дорогу - привлечь к ответственности.

- Вы фотографируете яму и вешаете её на сайт, указав адрес.
- РосЯма автоматически генерирует вам жалобу, которую надо отправить в ГАИ
- отправляете жалобу
- РосЯма отсчитывает 37 дней на выполнение ваших требований. Если они не выполнены, то генерирует текст жалобы в прокуратуру.

Специально
КировЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ от the Chemodan!! балахон чемодан ешь балахоны чемодан Комментарии к альбому КЖИД
ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ от the Chemodan!!ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ от the Chemodan!!
Все просто, в альбоме http://vk.com/album-984019_156820374 выбираете то, что вам необходимо, кидаете ссылку в комментариях.
Цены на продукцию такие же как и указанны в альбоме.
Оплата производиться заранее!
ГазетаОб оказании стоматологической помощи в Лодейнопольской поликлинике лодейнопольская железнодорожная поликлиника сделал зубы в ж.д. поликлинике лодейнопольская железнодорожная больница
Об оказании стоматологической помощи в Лодейнопольской поликлиникеВчера посетила врача стоматолога в Лодейнопольской поликлинике. Сильно удивилась тому, что в поликлинике отсутствуют препараты для лечения. Врач предложила обратиться к частным врачам. Дальше , больше оказывается и рентгена нет ни в поликлинике, ни в больнице. Предложили сделать рентген в железнодорожной поликлинике. Сегодня сделала рентген и пришла к врачу снова на прием, но нет талонов. Сказали приходите завтра, а зуб болит? Кто должен обеспечивать нашу поликлинику и когда лечение и в поликлинике приблизится к частному? Я не думаю, что все Лодейнопольцы